Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qbtiBEgMlC4v

Посоветуйте 10 для рангов.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:13:08 пользователь pbI6HapXo3 сказал:

ударный крейсер:

А как это ударный? Остальные крейсера гладят?:Smile_teethhappy: Это как в танках писал один на форуме, Тортос и Т-95 - это ПТ прорыва))) Я ток не понял куда:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:15:20 пользователь Bender957 сказал:

Да, действительно попадаются такие шимки в боях. Не все из них успевают даже торпеды пустить. 

Ну я же выхожу из за острова, расстояние уже 3 - 4 км! Сколько залпов Мойка успеет дать? Максимум 4-5, попадет из этого процентов 40,  21 400 хп, у меня на Шиме, снимал максимум 10 000, но это того стоило! Убрал головняк с его РЛС на весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
В 28.04.2018 в 23:30:08 пользователь vashek сказал:

+4 вроде перк не учитывается. только корабль

ну я всегда +4 ставил и норм

Ну допустим, но у меня не одна Кагера, есть  другие в полном инвизе, они в случайных боях отражаются правильно (часто вижу одинаковый засвет).

Моя тактика игры в рангах на Кагеро - отвлечение внимания на себя, иногда весь бой авик и ликор за мной гонялись, пока командв успешно брала точки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Меня больше всего волнует вопрос: Будут ли давать в аренду 10ки? А то ни одной нету))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв
Сегодня в 08:41:26 пользователь __PROXIMO__ сказал:

А как это ударный? Остальные крейсера гладят?:Smile_teethhappy: Это как в танках писал один на форуме, Тортос и Т-95 - это ПТ прорыва))) Я ток не понял куда:Smile_teethhappy:

Остальные занимаются другими делами:Smile_teethhappy:. Демойн позиционкой занимается  в островах, потому что на открытой воду уходит в порт. Москва может посмелее , но также позиционкой играется и  прячет борта за острова, чтобы не присунули, Минотавр или в дымах обитает или гоняется за эсмами с РЛСкой. Остается еще Зао, но из-за кд пушек и -20% хп относительно Гинденбурга или Анри4, он крейсер поддержки либо эсмов, либо других крейсеров. Получается что ударных(атакующих) на открытой воде крейсеров 2: бронированный Гинденбург и маневренный Анри4. Расскрыл тему)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

 

Сегодня в 00:49:11 пользователь BNJA сказал:

1)никогда не японцы. Ни в коем случае. Отсутствие ПВО и нулевая живучесть.

2)Если хочешь быть в топе всегда, то француз крейсер 10 лвл. Он живет весь бой под обстрелом и опыт набивает даже при кривых руках.

4)Все остальное, насколько я знаю, либо умирает от авика(эсминцы, гробер, Конь) либо сразу после засвета(минотавр, эсминцы и демойн)

"У меня 14% на французе и 100% на минотавре, но ты обязательно бери француза". 

Ну это как-то... Не очень красиво получается. 

 

Бтв, авик - выдумка империалистов, вчера пять часов играл на десятках и не был в бою с авиком. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:45:48 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Ну я же выхожу из за острова, расстояние уже 3 - 4 км! Сколько залпов Мойка успеет дать? Максимум 4-5, попадет из этого процентов 40,  21 400 хп, у меня на Шиме, снимал максимум 10 000, но это того стоило! Убрал головняк с его РЛС на весь бой.

у тебя демойн оутист походу попался. если меня в рандоме на деймойне за островом встретишь - можешь так же проучить :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[AURUM]
Участник
34 публикации
21 308 боёв

Только что в рангах на Шиме Москву так снял. Стояла за островом и пуляла из носовых, я на форсаже отсров обогнул и с носа заехал на нее.Только 1 залп Москва успела дать, а я 3 веера в упор. Пшик и Москвы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[AURUM]
Участник
34 публикации
21 308 боёв

А вообще ранги на 10 не торт.  Удовольствия от боя никакого. Сидишь и морщишь лоб как бой играть. Ну есть же КБ , зачем  еще такие же? Так что я ранги закончил на 10 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 16:43:56 пользователь ChIta71 сказал:

Так что я ранги закончил на 10 уровне.

Решил выкачать по быстрому ЗАО, но ощущение, что тоже, закончу в районе 10 )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

Тоже мне советчики, зао и шиму предлагают:cap_fainting:

Зао тонет от 3 попаданий в цитадель, бывает что залетает с залпа, шима кроме засвета и 3 комплекта торп проигрывает практически всем эсминцам 10 левела.

 

мой топ линков: кюрфюст, республика, конкваер

топ крейсеров: демойн, москва, генрик

топ эсмов: гиринг, китаец, хабар и зедка

 

сам играю на китайце и кюрфюсте пока 9 ранг, пробовал на гиндере, москве, зедке, ямато, шиме, но на них не идет игра у меня

Изменено пользователем necros_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я пробовал многое, в итоге остановился на Z-52.

На эсмах приходится играть по принципу - "если не ты, то кто".

Потому что если не ты, то в команду кинет очередного 45% эсма

 

Зетка в целом может, хотя многое зависит от карты и сетапа

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 28.04.2018 в 23:52:28 пользователь PiterCherk сказал:

Как то быстро, ровно за 40 боев, уперся в 10 ранг. Поскольку мне не нравится стоялово за островами, то раньше десятки принципиально не качал. А сейчас придется. Наиболеее близко и быстро - это японцы ЗАО  и (или) Шимаказе. Вопрос уже игравшим в ранги на 10 - что лучше? В частности - частый пресинг РЛС? Как себя чувствуют эсмы, заточенные в инвиз?

И кстати - играл в основном на Кагеро, и за эти 40 боев не встретил ни одного!!! союзного или вражеского Кагеро, у которого дальность засвета была бы сравнима с моей (максимальный инвиз) Это специально не ставится 4 перк, или как? Тогда зачем тратиться на камуфляж? Не понимаю...

Спасибо за ответы.

РЛС не особо много, но, даже если есть хотя бы одна у противника, приходится на эсме играть от этого факта, и следить за расположением этой РЛС.

ЗАО очень комфортный корабль и многое прощает. Но, надо знать его возможности, чтобы уверенно на нем играть.

Сомневаюсь что выше 6 ранга на нем будет комфортно.

Шима более демократичен, но, по сравнению с югумо это сарай.

Для игры в рангах шиму надо точить не только в торпеды но и в ГК.

Шим много, и в перестрелках шима на шиму будет решать ГК (если торпеды не зайдут. Из за заметности попасть торпедой по эсму не очень реально ,если это не 8)

Вообще,я  бы советовал те же корабли что и для КБ 

Ни зао, ни шимаказе в список тру кб кораблей не вошли.

Мне проще Гиринг, Де мойн. 

Оба корабля обладают развитым ГК, у Гиринга хорошие удобные во всех отношениях торпеды.

Зетка как эсм должен быть не плох,  но у меня его пока нет.

Китаец имбует за счет урона по крейсерам, но против ГАП он не может работать.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 02.05.2018 в 14:29:34 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ни зао, ни шимаказе в список тру кб кораблей не вошли.

в смысле, в лиге шторма не вошли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 05:03:27 пользователь Stealth_202 сказал:

в смысле, в лиге шторма не вошли?

не понял?

Вы хотите предложить людям, набрать побольше зао и шимаказ и так выходить в КБ?

В любой лиге?

 

Почему то мне кажется, что, если бы вам было что сказать, вы обратились бы к автору темы.

А вот вброс про лигу шторма имеет целью далеко не помощь. И мне даже интересно, что же вы мне сейчас ответите.

Если вы про мою возможность давать советы, как игрока, то, в свое время в командных боях катал легионером в топ два команде ру сервера на Ло Янге.

Если вас терзают смутные сомнения на этот счет, посмотрите максимальный опыт за бой на этом корабле.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 29.04.2018 в 10:45:48 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Ну я же выхожу из за острова, расстояние уже 3 - 4 км! Сколько залпов Мойка успеет дать? Максимум 4-5, попадет из этого процентов 40,  21 400 хп, у меня на Шиме, снимал максимум 10 000, но это того стоило! Убрал головняк с его РЛС на весь бой.

тут все зависит от рук и хп демона.

Если мало хп, я бы не рискнул. С отчаянным у него кд может быть 4 секунды, и за эти 3-4 км он может и тыщ 17 хп унести. Можно потом и догореть, или его союзники добьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
В 29.04.2018 в 07:45:48 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Ну я же выхожу из за острова, расстояние уже 3 - 4 км! Сколько залпов Мойка успеет дать? Максимум 4-5, попадет из этого процентов 40,  21 400 хп, у меня на Шиме, снимал максимум 10 000, но это того стоило! Убрал головняк с его РЛС на весь бой.

Давай выруливай, получай крит торпедников и иди в следующий бой.  Если мойка не думает то может и прокатит. А если с мозгами, то тебе прямая дорога в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 08:54:12 пользователь AkAsha2_2 сказал:

А вот вброс про лигу шторма имеет целью далеко не помощь. И мне даже интересно, что же вы мне сейчас ответите

мне непонятно, как вы из лиги шторма судите, что стало тру кораблем в КБ, а что нет. шимка прекрасно игралась в тайфуне. а зао - в урагане, включая самый топ рейтинга. 2 демойна, гинден, анри и зао - очень популярный сетап.

 

советовать конкретный корабль под РБ не буду. под что заточены руки, то и надо брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Покатал Зетку и Минотавр(рлс).

На минотавре приятно схлопывать эсминцы вначале + остаток боя накидывать из-за островов. Не рекомендовал бы игрокам без опыта на ЭМ - нужно понимать их возможности, насколько сильно им нужна поддержка, и кооперироваться с ними в чате. Сохранить звезду довольно легко.

На зетке легче победить (но не так легко как в рандоме, слишком много рлс), но сохранить звезду почти нереально. Обычно геймплей типа "откатывай торпами ремки линкорам , чтобы зао смог сжечь их и сохранить себе звезду в случае слива"

В общем, зетка пока отлично заходит, рекомендую. Но если в очереди авики или 0-1 лк и много эм, то конечно беру минотавр:cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_Nz4m5PLiGFFd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 14:44:02 пользователь Stealth_202 сказал:

мне непонятно, как вы из лиги шторма судите, что стало тру кораблем в КБ, а что нет. шимка прекрасно игралась в тайфуне. а зао - в урагане, включая самый топ рейтинга. 2 демойна, гинден, анри и зао - очень популярный сетап.

 

советовать конкретный корабль под РБ не буду. под что заточены руки, то и надо брать.

Все верно, только демонов два, а вот зао - один.

Мне кажется, для новичка зао будет сложен. 

На демоне буквально за пару дней можно людей натаскать так, что они даже в рандоме потом затащат.

А попробуйте в двух словах изложить тактику кайта или уворота на Зао. Или в какой момент использовать торпеды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×