Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Осадочек.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[LEV_]
Участник
184 публикации
608 боёв
Сегодня в 09:17:24 пользователь VasiliyPupcin сказал:

 

P.S. Кораблики не далеко ушли от танков. а жаль.(((

 

Уже подобная тема была .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

очень простые вопросы для "угнетенных"

1) Зачем это угнетение нужно Лесте? Какой разрабы имеют профит с этого? Это же коммерческий проект...

2) Почему именно вы? Чем вы такой особенный, чтобы выбрать вас из десятков/сотен тысяч игроков и начать угнетать? 

3) что именно является кнопкой запуска режима угнетения, триггером? и его окончания?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 02:17:24 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Всем известна фраза "ложечки нашлись, а осадочек остался". У меня есть правило если происходит четыре слива подряд я прекращаю играть и выхожу из игры на пару часов или больше. Не так давно я отступил от этого правила прекрасно понимая какие ложечки или вернее сказать какие приключения я найду на свою ж...у. И ложечки такие как и ожидалось, а что в осадочке, а в осадочке то что мачмейкер умеет собрать команду которая гарантировано сольётся. Предположим я не умею играть на ЛК Ришелье и не могу затащить бой, но получается так что если я не тащу бой его никто не тащит. Один раз случайность, два раза совпадение, три раза закономерность, ну а четыре раза чья-то злая воля.

 

P.S. Кораблики не далеко ушли от танков. а жаль.(((
Для всех любителей поставить минус, ставьте не стесняйтесь мне уже пофигу.

shot-18_04.10_18_38.40-0040.thumb.jpg.8e861c1522b578f2e986a36f2c4dc242.jpg

а я крейсера выгуливать пыталсяshot-17_11.08_00_38.01-0320.thumb.jpg.8b9ef7f4529ab15c98bcf81ce862cc47.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 02:17:24 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Всем известна фраза "ложечки нашлись, а осадочек остался". У меня есть правило если происходит четыре слива подряд я прекращаю играть и выхожу из игры на пару часов или больше. Не так давно я отступил от этого правила прекрасно понимая какие ложечки или вернее сказать какие приключения я найду на свою ж...у. И ложечки такие как и ожидалось, а что в осадочке, а в осадочке то что мачмейкер умеет собрать команду которая гарантировано сольётся. Предположим я не умею играть на ЛК Ришелье и не могу затащить бой, но получается так что если я не тащу бой его никто не тащит. Один раз случайность, два раза совпадение, три раза закономерность, ну а четыре раза чья-то злая воля.

 

P.S. Кораблики не далеко ушли от танков. а жаль.(((
Для всех любителей поставить минус, ставьте не стесняйтесь мне уже пофигу.

shot-18_04.10_18_38.40-0040.thumb.jpg.8e861c1522b578f2e986a36f2c4dc242.jpg

А вы, батенька, гурман)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 03:17:24 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Всем известна фраза "ложечки нашлись, а осадочек остался". У меня есть правило если происходит четыре слива подряд я прекращаю играть и выхожу из игры на пару часов или больше. Не так давно я отступил от этого правила прекрасно понимая какие ложечки или вернее сказать какие приключения я найду на свою ж...у. И ложечки такие как и ожидалось, а что в осадочке, а в осадочке то что мачмейкер умеет собрать команду которая гарантировано сольётся. Предположим я не умею играть на ЛК Ришелье и не могу затащить бой, но получается так что если я не тащу бой его никто не тащит. Один раз случайность, два раза совпадение, три раза закономерность, ну а четыре раза чья-то злая воля.

 

P.S. Кораблики не далеко ушли от танков. а жаль.(((
Для всех любителей поставить минус, ставьте не стесняйтесь мне уже пофигу.

shot-18_04.10_18_38.40-0040.thumb.jpg.8e861c1522b578f2e986a36f2c4dc242.jpg

Красаучег, смог

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 02:17:24 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Всем известна фраза "ложечки нашлись, а осадочек остался". У меня есть правило если происходит четыре слива подряд я прекращаю играть и выхожу из игры на пару часов или больше. Не так давно я отступил от этого правила прекрасно понимая какие ложечки или вернее сказать какие приключения я найду на свою ж...у. И ложечки такие как и ожидалось, а что в осадочке, а в осадочке то что мачмейкер умеет собрать команду которая гарантировано сольётся. Предположим я не умею играть на ЛК Ришелье и не могу затащить бой, но получается так что если я не тащу бой его никто не тащит. Один раз случайность, два раза совпадение, три раза закономерность, ну а четыре раза чья-то злая воля.

 

P.S. Кораблики не далеко ушли от танков. а жаль.(((
Для всех любителей поставить минус, ставьте не стесняйтесь мне уже пофигу.

 

В таких случаях отправляю ботов кормить рыб. Никакого пригара, в отличие от цистерн. За кооперативный режим респектище разработчикам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

а ты упорный, специально сливал что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 09:11:12 пользователь meshok228 сказал:

а ты упорный, специально сливал что ли?

Специально не сливался, просто не остановился когда началась череда сливов. Хотя знал что что череда сливов может быть бесконечно долгой пока я сам не остановлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 764 боя

В прошлые ранги было адекватнее. Получалось командно играть, а тут как будто с ботами плаваешь. И стабильно первый бой победа потом 3-4 поражения, меня бомбит, выключаю игру. К тому же после 10 ранга надо на 10 лвл садиться, а я их очень не люблю хоть и есть Курфюрст. Так что этот сезон идет лесом, для меня он самый идиотский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв

Вчера вечером 7 боёв - 7 побед.

 В прошлые каникулы, в субботу 11 боёв -11 побед. :cap_haloween:

 А вообще стараюсь не играть после 3 поражений подряд. Особенно в выходные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 02:17:24 пользователь VasiliyPupcin сказал:

 если я не тащу бой его никто не тащит.

Это основная догма с которой нормальный человек должен выходить в бой.

Если у меня не получается играть на авиках (пробывал, обжогся), я не пытаюсь жрать кактус и не лезу на них учиться играть в рандом. Однако если мне приспичит научиться, то я сначала пойду в тренировочную комнату, буду тренироваться на кошках, после схожу в кооп и когда я пойму, что мой скилл достаточен для игры на этих кораблях, то я уже пойду в рандом. Возьмите на вооружение.

Ибо отличный геймплей от которого вы привыкли требует подготовки. Вот на пример, я буквально на прошлой неделе за свободку выкупил Акидзуки (т.е. изучил предыдущие эсминцы, т.к. мне не нравится геймплей "классических" японских эсм) и сколько бы я не посмотрел гайдов, не слушал советов, Акидзуки это корабль со своим собственным геймплеем. Много сказано вододелами, что Акидзуки в борьбе с эсминцами в основном играется от ББ и это правильно, распиливает в борт в два раза быстрее, только с 6-7 уровнями это не работает, 16 мм обшивка слишком мала и в основном там идут сквозняки, лишь в спокойной обстановке тренировочной комнаты это можно увидеть наглядно, где в условиях рандома при бое на кинжальной дистанции будет некогда следить сколь там было сквозняков.

К чему я веду, тренируйтесь, в условиях рандома некоторые моменты нельзя понять в силу огромного количества факторов.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 10:56:10 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

 

Часто выигрывать начал получи раков в тиму и чуть больше разброс, часто проигрываешь получи статистов и возможность делать сокрушительный с вертухана.

 

Вот оно что... а я то грешным делом думал скилла не хватает, где-то ракую, подставляюсь или же просто воля Аллаха и вышел на ещё не подсвеченный ордер который не дал уйти... а оказывается это Филипп (две "п", я помню) мне скрипты прикручивает за мой стеб о его небритости. [sarcasm]

 

Давайте без хохм. Бывает не складываются карты, у меня на Зао просто отвратительная стата винрейта, при том, что я не настолько плохой крейсеровод, чтобы не получалось хотя бы на 50% играть... но, воля всемогущего мистера случая иная, однако это ведь не распространяется на игру в целом. Бывает... повторюсь, бывает не везёт и порой долго не везёт. Относитесь к этому проще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Если станет легче, такие серии бывают у многих, можно сказать есть чем гордиться:

 

Скрытый текст

shot-17_12.19_04_07.38-0424.jpg.09dfef91

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 17:05:37 пользователь DAP1 сказал:

Отлично. И когда же включается сей "скрипт"?

Документик в гугл доках лежит. Почитайте. Здесь приводить не буду. Не считаю что он плох, просто глючный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
Старший бета-тестер
1 489 публикаций
11 989 боёв

Ну если дело так обстоит, почему ца не переползает в разряд атцов, а отцы не сползают в ца?

У меня два варианта:
первый

второй
очень много любителей жесткого страпону, как бы я ни чего не решаю, от меня ни чего не зависит, но давай еще пару боев без смазки.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:04:18 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Документик в гугл доках лежит. Почитайте. 

Пресловутый патент? Нет там ничего подобного. Никакого угнетения. Ещё версии?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Качели они такие, когда скилла не хватает, тебя качает вместе с ними и это хорошо чувствуется у обычных игроков. Выходят иногда очень забавные результаты.

Один уровень, один класс, одна игра, одинаковое влияние на бой, но разница может достигать 40% благодаря этим качелям, дальше конечно все сравняется, на результате будет не видно, но качели никуда при этом не денутся.

 

 

2018-04-19 (2).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 11:59:02 пользователь Bybzeg сказал:

Если станет легче, такие серии бывают у многих, можно сказать есть чем гордиться:

 

  Показать содержимое

shot-17_12.19_04_07.38-0424.jpg.09dfef91

 

Годится тут нечем, тут стоит ужаснутся. Я отошёл от своего правила осознано и предполагал чем это кончится, и предположения сбылись в полной мере. То есть если ты дал повод мачмейкеру считать тебя грушей для битья, то он с удовольствием из тебя её сделает. Принцип не бей лежачего в игре не присутствует.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 13:30:10 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Годится тут нечем, тут стоит ужаснутся.

 

Это игрушка. В которой, если вы 10 раз подряд выиграли, значит кто-то столько же раз проиграл. Вам хорошо, а им ужасаться? А с кем дальше играть? Ужасания закончатся тем что играть станет не с кем.

Гордиться можно тем, что не являясь конченным неумехой, прошел такую серию как испытание и играешь дальше, с новыми победами и поражениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Про режим угнетения игрока не согласен этого нет, просто обиженное мышление.

А вот режим поощрения/вытягивания это да, примеров думаю можно найти если вспомнить, уткнулся в остров, скрипт тебе поможет, по тебе перестают попадать, последняя заклепка, хп не осталось, не беда поживешь еще несколько выстрелов будет рикошет, последний бой перед прокачкой нового танка, все пройдет по маслу не переживай. И система эта работает для всех одинаково, а не только 46% иначе бы они небыли 46%. Лесте выгодно чтобы игрок играл и ему было хорошо, а не сливался, для этого даже перки придумываются типа отчаянный, для выравнивания игроков в бою. Поэтому переживать на эту тему не стоит, все в абсолютно равных условиях  :)

Изменено пользователем FDP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×