Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levium

Договорной бой

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:26:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я же здесь уже описывал элементарное и действенное решение. Увеличиваем обязательное ожидание перед входом в бой РБ. Раскидываем игроков в очереди более рандомно. Нажали одновременно кнопку? Ну ок, тебя кинет в бой на 5-й секунде, а второго тридвараса на 56-й секунде. В итоге оба в разных боях. И пофиг есть клантег или нет его.

Извиняюсь, не увидел. Это будет работать только тогда когда в очереди много игроков и это поможет в большинстве случаев, но не поможет когда в очереди очень мало игроков, тогда когда например, в высшей лиге собирается всего 1 бой в начале-середине сезона в разные часы. Там хочешь не хочешь попадаешься с одними и теми же игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Не понимаю чего ТС разнылся - вот вчера у меня в бою было 5 сокланов - четыре в моей команде и пятый в чужой.

Так эти клановские ракованы успешно убились об рандомную команду, причем не просто так, а разыграв на карте "Край вулканов" абсолютно дегенеративный разъезд и долбежку башкой об противника. А потом еще и в чате возмущались, когда я им написал какой у них даунский клан.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:31:19 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Извиняюсь, не увидел. Это будет работать только тогда когда в очереди много игроков и это поможет в большинстве случаев, но не поможет когда в очереди очень мало игроков, тогда когда например, в высшей лиге собирается всего 1 бой в начале-середине сезона в разные часы. Там хочешь не хочешь попадаешься с одними и теми же игроками.

Идеального ничего нет. Хотя бы такой метод могли реализовать разработчики. Да и до высшей лиги добираются совсем немногие, а значит проблема уже будет решена. То есть большинство простых игроков были бы избавлены от договорняков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:42:19 пользователь Plush_Dragon сказал:

Идеального ничего нет. Хотя бы такой метод могли реализовать разработчики. Да и до высшей лиги добираются совсем немногие, а значит проблема уже будет решена. То есть большинство простых игроков были бы избавлены от договорняков.

Да, соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 11:30:42 пользователь AntiTankSniper сказал:

Понятно, что Нео не такие дурачки,  чтобы в общем чате об этом писать. Но знаешь, что обьединяет все такие скриншоты? То, что того , кто 1 против 2 или 3 - всегда выводят на первое место.

У этого Ямато в рандоме 77 к среднего, в рангах у него 2 боя на Ямато с 33 к и 81к. Как с 81 без фрагов занять на линкоре первое место? Они ему там точки чтоли  давали захватывать?

Скилловичок бьющийся....

блин( ну я уже устал объяснять что есть нормальные люди которые именно фанятся так и играют на победу, даже если попадают в противоположные команды. Спортивная составляющая штука серьезная и я к ней отношусь реально серьезно. 

 

Насчет того что как с 81к занять первое место? дык вариантов куча. Команда сделала еще меньше, захватил точку, набил много по крейсерам и эсминцам.

Сегодня в 11:40:30 пользователь Richelieu_381 сказал:

Вообще не по пацански это. Со времен детсада таких не уважают в своем кругу.

По пацански все движухи во дворе или за гаражами, тут вопрос в другом. Нарушают ли эти люди спортивную составляющую или нет. Согласны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 12:03:04 пользователь Richelieu_381 сказал:

То же самое можно сказать и вам-не можете\умеете не играйте. Идите в КБ.

Мне то нравится, пока стул не пригорает от сокомандников))) Но я 100500 тем про одно и то же каждый сезон не создаю))) (я сейчас говорю про игру на 1-2-3, таких тем каждый сезон по 100 штук. наверное))) 

Сегодня в 12:06:34 пользователь Plush_Dragon сказал:

А если люди играют честно с аимом? Ну вот поставил игрок вaрпак но им не пользуется, просто на всякий случай поставил. Значит и читерастов с ЗМ банят зря? Ведь честнейшие же люди! Запрещёнка стоит но они ей не пользуются и по фана играют. Срочно амнистию всем, принести извинения всей разработкой и дать каждому по Кутузову в качестве моральной компенсации?

Или ты не согласен? Или ты всё таки считаешь что не должно быть в игре лазеек для нечестной игры? Может ты ещё не совсем безнадёжен?

Я считаю что наказание должно быть за деяние. Если человек установил софт соответствующий значит должен быть наказан. Если люди играя на 1-2-3 реально вытаскивают\подставляются под своих они должны быть наказаны. что не так в моей логике? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 12:34:18 пользователь Richelieu_381 сказал:

Вас мания величия мучает. В большинстве случаев, в рандоме, не мешают ни разу.

Меня нисколько)) Меня умиляют каждый раз темы про то как их отряды угнетают и мол давайте выключим отряды в рандоме)))) (это не про эту тему, на самом деле, просто вспомнилось)

Сегодня в 12:49:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

Просто это открытая лазейка и широкое поле для нарушения Правил игры. Её необходимо убирать в срочном порядке! 

Вопрос как?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:29 пользователь datoo сказал:

что не так в моей логике? 

Наверное что твоя логика допускает само существование подобных лазеек?

И да - я тебе не верю. У тебя стоят читы и ты нам тут заявляешь что ими не пользуешься? Не верю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 13:26:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я же здесь уже описывал элементарное и действенное решение. Увеличиваем обязательное ожидание перед входом в бой РБ. Раскидываем игроков в очереди более рандомно. Нажали одновременно кнопку? Ну ок, тебя кинет в бой на 5-й секунде, а второго тридвараса на 56-й секунде. В итоге оба в разных боях. И пофиг есть клантег или нет его.

В вашей схеме есть нюанс. 1 минута ожидания это слишком много с точки зрения разработки. 30 секунд. имхо терпимей,  а то и меньше, иначе люди не будут ждать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:31:00 пользователь datoo сказал:

Вопрос как?))) 

Руками.

В теме всё уже сказано дважды. Но это для читателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 14:33:08 пользователь Plush_Dragon сказал:

Наверное что твоя логика допускает само существование подобных лазеек?

И да - я тебе не верю. У тебя стоят читы и ты нам тут заявляешь что ими не пользуешься? Не верю.

Если бы у меня что-то стояло меня бы забанили) также и там, докажите что я играю не честно и я согласен на бан!

Сегодня в 14:33:59 пользователь Plush_Dragon сказал:

Руками.

В теме всё уже сказано дважды. Но это для читателей.

6 страниц многовато, читаю по диагонали. Прописал выше по вашему предложению. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:50 пользователь datoo сказал:

В вашей схеме есть нюанс. 1 минута ожидания это слишком много с точки зрения разработки. 30 секунд. имхо терпимей,  а то и меньше, иначе люди не будут ждать. 

1 минута это совсем мало для игрока. Кто не верит может спросить у игроков ЛМВ сколько они там боя ожидают. При этом 1 жалкая минута решает все проблемы. И да - все не будут ожидать именно целую минуту, смысл в том что в один бой не станут попадать одновременно нажавшие кнопку. Это реализовать не сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 14:37:26 пользователь Plush_Dragon сказал:

1 минута это совсем мало для игрока. Кто не верит может спросить у игроков ЛМВ сколько они там боя ожидают. При этом 1 жалкая минута решает все проблемы. И да - все не будут ожидать именно целую минуту, смысл в том что в один бой не станут попадать одновременно нажавшие кнопку. Это реализовать не сложно.

Реализовать то не сложно. А подскажите как много боёв в ЛМВ играется? я вам отвечу. чуть ли не по расписанию. В первых итерациях чуть ли не на форуме темы создавали чтобы собрать бои... Мое имхо секунд 20 более-менее решило бы эту проблему, как минимум такой проблемы стало бы в разы меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:02 пользователь datoo сказал:

Мое имхо секунд 20 более-менее решило бы эту проблему, как минимум такой проблемы стало бы в разы меньше

Возможно. Я ведь минуту просто с потолка взял. На самом деле у разработчиков есть вся статистика, все данные и все инструменты чтоб рассчитать нужное минимальное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:20:43 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

у вас что-то с восприятием мыслей, вы прочтите, осмыслите, а потом уже делайте выводы.

У вас совершенно напрасно возникло такое ощущение, что вы умнее меня. То что вы не умеете внятно отображать свои мысли на письме-проблемы ваши.

Сегодня в 13:20:43 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Да, я говорю о том, что если запрещать то всем, а не одной части игроков,

Клановые игроки самые социализированные, более сыгранные-значит им первым и страдать.Захотят и дальше тридваразить, пусть прилагают усилия.

Сегодня в 13:20:43 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Про отряды в РБ там ничего абсолютно не написано, вы опять прочитав, не осмыслили то, что прочитали. 

Я бы вам настоятельно рекомендовал, вне круга ваших поклонников и собутыльников, подбирать выражения, а в общении с малознакомыми людьми делать это особенно тщательно. Не нужно ярлыки приклеивать и диагнозы ставить, если вы работник почты-делайте это на работе.

Чтобы не писать такого, попробуйте прочесть еще раз, что именно я написал.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 14:42:02 пользователь Plush_Dragon сказал:

Возможно. Я ведь минуту просто с потолка взял. На самом деле у разработчиков есть вся статистика, все данные и все инструменты чтоб рассчитать нужное минимальное время.

Тогда предлагаю всем игрокам, которые так считают. Собраться и организовать глобальный опрос, с никами и большим количеством респондентов, далее передать данный фидбек для рассмотрения в студию ответственному разработчику, например SO (разработчик в данный момент с головы взят) или тому же Синицкому, он новенький, запал еще не потух. Вот тогда это не будет перекатывание из пустого в порожнее, а будут действия, которые могут привести к решению вашей проблемы (имхо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 14:24:46 пользователь datoo сказал:

По пацански все движухи во дворе или за гаражами, тут вопрос в другом. Нарушают ли эти люди спортивную составляющую или нет. Согласны? 

Этика мужского поведения она не только "за гаражами". Если вам это не знакомо-жаль.

Спортивную составляющую они нарушают. Здесь я с вами согласен.

Сегодня в 14:31:00 пользователь datoo сказал:

Меня нисколько)) Меня умиляют каждый раз темы про то как их отряды угнетают и мол давайте выключим отряды в рандоме)))) (это не про эту тему, на самом деле, просто вспомнилось)

Какая разница сколько вас топить? Сильные отряды большая редкость.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.05.2018 в 14:44:44 пользователь datoo сказал:

Тогда предлагаю всем игрокам, которые так считают. Собраться и организовать глобальный опрос, с никами и большим количеством респондентов, далее передать данный фидбек для рассмотрения в студию ответственному разработчику, например SO (разработчик в данный момент с головы взят) или тому же Синицкому, он новенький, запал еще не потух. Вот тогда это не будет перекатывание из пустого в порожнее, а будут действия, которые могут привести к решению вашей проблемы (имхо) 

Это доносилось разработчикам уже давно и далеко не один раз на протяжении лет. Так что бесполезное занятие и борьба с мельницами. Шевелиться они начнут лишь когда в РБ заметно просядет количество играющих. Когда там останутся одни договорняки сплошные. Вот тогда мы увидим и массовые расстрелы, и реальное решение проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 364 боя

После запуска КБ все эти ожидания уже не актуальны ни разу. Собственно сам формат этого сезона свидетельство тому, что ранговый онлайн и хатаржаевская "степень проникновения"  для Лесты уже не самоцель.

 

Я вчера вообще в плане 3-2-1 в рекордный бой попал:

shot-18_05.02_00_56.43-0878.thumb.jpg.a94885cd2e8ea5b5cefbe3f2629f5bfc.jpg

 

Причем эти 4 товарища в плане взаимодействия сыграли абсолютно эпично - просто разъехались в разные стороны карты, в результате чего их шима в какой-то момент попыталсь в абсолютном одиночестве отбить точку у гиринга, а оба юянга с респа ускакали от своей монтаны и попытались в клозе затанковать 2 наших ЛК, з-52 и такого же юянга, в результате к тому моменту как Монтана выкатила свой борт из-за горы в живых уже не было никого из ее сокланов...

 

С одной стороны трудно поверить, что аж 5 человек попали в один бой случайно, с другой еще труднее представить, что они в каком-то сговоре участвовали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 734 боя

Нарушают правила только не умные люди. Ибо потерять можно гораздо больше, чем приобрести.

Господа, факт попадания в один бой не нарушение, ибо, от случайностей такого рода не застрахован никто.

Нарушением является неспортивное поведение, которое можно доказать с помощью реплея. Сам по себе скриншот состава команд ничего не доказывает и не опровергает.

Могу ещё добавить, что не спортивная игра не интересна, внезапно. И большинство это не поддерживает.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×