Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ComanderAndrei

Я отмучился

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 04:12:15 пользователь DonCarbonio сказал:

ТС фееричный слабак )) У меня есть товарищ с перманентым баном чата и ничего, играет :Smile_trollface:

Я даже догадываюсь кто это)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:27:29 пользователь ComanderAndrei сказал:

Тем кто пишет про то, что бан чата ерунда и без него можно играть , и игру удалять не обязательно  -  это принцип, играть в онлайн игру без чата принципиально не буду !  Так же многие не увидели или не поняли моей цитаты -  " наконец то появился повод серьезно обидеться и закончить игру !"  Ведь это действительно лишь повод за который я зацепился и искал ,  в чате я совсем не сдерживался последнее время это да , и кстати не понимаю как некоторые умудряются на пару месяцев словить бан чата или перманент, я очень старался что бы выдали этот месяц ))

Доброго дня!

В следующий раз, если захотите уйти из игры, не стоит опускаться до подобных методов "дополнительной мотивации". Достаточно просто зайти в личный кабинет и сменить пароль на случайный набор символов. Такой поток оскорблений, за который вам выдали бан — не приемлем ни в одной онлайн игре, да и в реальной жизни говорить такое людям не стоит.

Сегодня в 08:27:29 пользователь ComanderAndrei сказал:

Так вот, мне нужен был моральный стимул, толчок ,  что бы забить на игру, когда увидел в новом обновлении новую систему где в качестве наказания будут заставлять отыграть какое то количество боев с ботами, тоже подумал - ооо, как только получу такое будет повод не заходить )

Новая система вполне объективна, она не отправляет в кооператив тех, кто по стечению обстоятельств единожды нарушил установленные правила.

Сегодня в 08:27:29 пользователь ComanderAndrei сказал:

Так что на основе вышесказанного , дело все таки не совсем в бане чата , а наверное больше в раздражении от игры , которое она вызывает и тому есть море причин о которых тут люди писали много и часто  потому и название темы - отмучился !

Вы должны получать удовольствие от процесса, иначе нет смысла играть. Мучиться вас никто не заставляет, лучше в самом деле взять перерыв и вернуться с новыми силами.

Сегодня в 08:27:29 пользователь ComanderAndrei сказал:

Что касается танков , за 17 к боев наверное только 2 недели бана чата накопилось , так что либо эта игра действительно раздражает больше либо тут перегибают палку.  Всем спасибо за внимание к этой теме ) 

Большое количество игроков и вовсе не имели ограничений за всю историю аккаунта, всё зависит от вашего восприятия. Постарайтесь относиться к игре проще и не забывайте, что за никнеймами стоят вполне реальные люди. 

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 20
  • Круто 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×