Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ComanderAndrei

Я отмучился

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 07:46:18 пользователь SrMaks сказал:

И трава раньше была зеленее и солнце ярче и птицы красивее пели, инфа 100%

Понятно, обьяснять и приводить факты человеку который в этой игре живёт...это пустая трата времени, так что разговор окончен, удачи.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 768 боёв

Такое ощущение, что у ТС целью в игре является возможность обматерить игроков. Забанили в чате - кинулся удалять игру.

Я даже не вспомню сколько раз я в бан ловил. Одно время прям режим был: в выходные "высказал", будни в бане, к следующим выходным опять могу "высказать". Чаще всего сижу за матерные слова, хотя использую их больше для придания эмоционального окраса своим словам.

Ведь по разному воспринимается:

- "Вы что делаете"?

- "Вы что делаете, ........ь?

Хотя и оскорбляю иногда. Ну а чего я должен молчать, если у меня в бою"основной калибр", а мне какое-то днище пишет "удали игру", по итогам боя я первый, он предпоследний. Не молчал и не буду молчать.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:56:50 пользователь Dimsan4 сказал:

и давно там стали банить чат?

Не знаю точно. В январе туда пошёл глянуть на 1.0 и афигел. За любое слово, даже без мата, улетаешь на 3-10 дней. При частых рецидивах банят чат перманентно и без возможности обжалования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 12:00:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не знаю точно. В январе туда пошёл глянуть на 1.0 и афигел. За любое слово, даже без мата, улетаешь на 3-10 дней. При частых рецидивах банят чат перманентно и без возможности обжалования.

Да ну. Если не стараешься обойти мат фильтр, то все нормально. Матерись сколько хочешь, запикается, а если запискалось то и нарушения нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 491 публикация
40 561 бой

На резервном аккаунте получал бан чата на 90 дней :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 00:39:27 пользователь ComanderAndrei сказал:

 А я назад в канистры, там и то как то меньше рандомности ! 

 

Бггг меньше рандомности в канистрах:Smile_popcorn: :Smile_facepalm: Прибежит дня через полтора и запросит булкотушитель. Не, хилку для филейной части, тут это так называется.

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 06:03:01 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Не защитано.

Шипы не распродал,

Зачем же сжигать все мосты.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 08:16:36 пользователь Oladiy сказал:

Бггг меньше рандомности в канистрах

А тамошняя экономика - это вообще нечто. :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 575 боёв
Сегодня в 14:54:29 пользователь Rakovor_68 сказал:

Это чтож ты такое выдал, что тебя сразу на 3 месяца в баню?)) Поделись секретом, я тоже так хочу.)

 

я уже точно не помню, но у меня перерывы между банами составляют обычно не более двух дней... тогда сработал, как говорится, кумулятивный эффект... неделя-месяц-два-три.... я и сейчас в бане..хе-хе... но сейчас банят почему то ненадолго.. я их сломал наверное..=)))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 412
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 444 публикации
Сегодня в 09:21:50 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А тамошняя экономика - это вообще нечто. :Smile_facepalm:

 

Согласен, в "Кораблях" очень тепличные экономические условия. И опыт фармится легко, а уж про серебро вообще говорить нечего.

В "Танках" нужен скилл для прокачки, 3793364374d460b884bc80ddb9b8eef1.gif там до топов дойти очень и очень сложно.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Я вообще не понимаю, как может бомбить в кораблях? У меня тут детонирует только от своей краборукости, когда меня боты в коопе избивают на Атаго :Smile_playing:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

Тем кто пишет про то, что бан чата ерунда и без него можно играть , и игру удалять не обязательно  -  это принцип, играть в онлайн игру без чата принципиально не буду !  Так же многие не увидели или не поняли моей цитаты -  " наконец то появился повод серьезно обидеться и закончить игру !"  Ведь это действительно лишь повод за который я зацепился и искал ,  в чате я совсем не сдерживался последнее время это да , и кстати не понимаю как некоторые умудряются на пару месяцев словить бан чата или перманент, я очень старался что бы выдали этот месяц )) Так вот, мне нужен был моральный стимул, толчок ,  что бы забить на игру, когда увидел в новом обновлении новую систему где в качестве наказания будут заставлять отыграть какое то количество боев с ботами, тоже подумал - ооо, как только получу такое будет повод не заходить )  

Так что на основе вышесказанного , дело все таки не совсем в бане чата , а наверное больше в раздражении от игры , которое она вызывает и тому есть море причин о которых тут люди писали много и часто  потому и название темы - отмучился !  

 Тем кто пишет про то , что не понял механики игры  : как раз чем больше я их понимал тем меньше нравилась игра , ну и наверное писать про то , что не понял игры человеку , который всетаки не "белый ходок" , а как правило хоть какая то польза в бою есть - это не совсем логично. 

Тем кто пишет про то , что так не уходят и надо продавать все корабли и что еще вернусь , не вижу смысла удалять корабли - вроде акк тут удалить нельзя , значит он будет висеть , и зачем удалять то ,  что было нажито непосильным трудом, удаление клиента - это достаточно такая веская причина не заходить в игру ибо потом пол дня ставить игру , что бы поиграть , так се удовольствие.  Я нигде не писал - прощайте навсегда , но перерыв я сделаю и пожалуй весьма большой ибо "полна коробочка". 

Тем кто пишет  про то, что всем пофигу -  ну ты же здесь )))  Не забудь остальным таким же "уходяторам" об этом написать )) 

Что касается танков , за 17 к боев наверное только 2 недели бана чата накопилось , так что либо эта игра действительно раздражает больше либо тут перегибают палку.

 Всем спасибо за внимание к этой теме , не думал , что "уходятору" столько внимания будет уделено ) 

Изменено пользователем ComanderAndrei
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

всё ясно

тебе давно уже надоела игра

но ломка - бросить никак не получалось

пришлось выдумать для себя достаточный стимул, чтобы перебороть дурную привычку

чтож, посмотрим, период отвыкания - 40 дней, если за это время не вернешься - можешь себя поздравить

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Из-за бана чата пилить целую тем об удалении игры... Ну такое себе занятие...  Особенно в сезон РБ :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 08:27:29 пользователь ComanderAndrei сказал:

Тем кто пишет про то, что бан чата ерунда и без него можно играть , и игру удалять не обязательно  -  это принцип, играть в онлайн игру без чата принципиально не буду !  Так же многие не увидели или не поняли моей цитаты -  " наконец то появился повод серьезно обидеться и закончить игру !"  Ведь это действительно лишь повод за который я зацепился и искал ,  в чате я совсем не сдерживался последнее время это да , и кстати не понимаю как некоторые умудряются на пару месяцев словить бан чата или перманент, я очень старался что бы выдали этот месяц )) Так вот, мне нужен был моральный стимул, толчок ,  что бы забить на игру, когда увидел в новом обновлении новую систему где в качестве наказания будут заставлять отыграть какое то количество боев с ботами, тоже подумал - ооо, как только получу такое будет повод не заходить )  

Так что на основе вышесказанного , дело все таки не совсем в бане чата , а наверное больше в раздражении от игры , которое она вызывает и тому есть море причин о которых тут люди писали много и часто  потому и название темы - отмучился !  

Ну так и к чему это всё? Зачем этот пафос на публику? Рассказать какая игра плохая? Ещё один срыватель покровов? Так у каждого своё мнение об игре. И да, большинству просто глубоко фиолетово.

Кстати, премы то продавать будем всё таки?

 И да, форум видел столько уже таких "уходителей", и не сосчитаешь.

Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 667 боёв
Сегодня в 07:36:00 пользователь SrMaks сказал:

Сходите к психиатру, может поможет.

мой психиатр говорит что я абсолютно нормальный 

 

Сегодня в 07:36:00 пользователь SrMaks сказал:

В порту все 10 левела, серебра более 1ккк, свободки 2кк, что я делаю не так?

кто вам мешает больше иметь у каждого своё мнение по поводу этого проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Здравствуйте.

Я пришел в этот клуб анонимных баноловителей, чтоб тоже признатся о своих банах.

Мне..никогда не блочили чат.

:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 667 боёв
Сегодня в 08:19:41 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Зачем же сжигать все мосты

а за чем тогда они нужны мосты если играть у же не охота а премы назад не вернёшь так как разрабы говорят что вы не корабль покупаете а камуфляж и донат а корабль тока в аренду берёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя

И на эсмах, на линкорах

  Нет в игре победных искр

В сердце пламени иссяк и порох

Же Пердю в игре я смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Спасибо тебе игрок, теперь на одного матершинника меньше в игре, чище чат, дружней и добрей игра. Побольше бы таких сознательных, закидывающих всех вокруг калом.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×