Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ComanderAndrei

Я отмучился

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

ув. разработчики.прошу навсегда передать мой чат любому желающему( или отключить)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Не защитано.

Шипы не распродал, про друга Коляна ничего не сказал ну кто так уходит?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Не пойму что то, ну забанили в чате, неужели без него играть невозможно стало... Когда у меня начинает подгорать я сам себе чат отключаю, чтоб соблазна небыло, вчера так перед каждым боем сразу вырубал... одни сливы шли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 01:39:19 пользователь Krilion сказал:

на эмоции обиженного топикстартера плевать.. слабак.. меня вот один раз сразу на 3 месяца забанили - даже не расстроился...

Это чтож ты такое выдал, что тебя сразу на 3 месяца в баню?)) Поделись секретом, я тоже так хочу.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

слабак, ещё и на форум пришёл поплакаться. Ну ушёл и ушёл, тему то нафига об этом создавать. Будто бы кому то не пофиг, какие там игры кто-то у себя удаляет и устанавливает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 665 боёв

на конец ещё один понял что игра не стоит своих нервов и здоровья,эта не так у же игра что два года назад тока затягивала,а теперь тока отталкивает и не хочется смотреть в её сторону после пару проведёны боёв,промолчим про экономику на 10 что разработчики тупо принуждают силой сидеть в этих баях тока за донат и прем

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 665 боёв
Сегодня в 06:47:50 пользователь Novosib79 сказал:

Я в афуе...просто в афуе 

таких как он не один у же свалил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 665 боёв
Сегодня в 01:27:09 пользователь Nemsnik сказал:

Когда вернетесь - не забудьте точно так же показать скриншот с уведомлением "Игра успешно установлена"

у нас что игр мало во что играть или эта игра прям круг вселенной

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Давненько подумываю удалить....причин море...нерф техники в тихую, вечная прокачка, баланс, иногда злит контингент в игре, а сейчас это ранги....но жалко как то бросать....да и надежда ещё есть...летом играть реже придётся....посмотрим может к осени и сменю проект...а вообще жаль конечно....всем удачи и меньше тратьте свои нервы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС спс, поржал. Пришёл, насрал, ушёл. 

Сегодня в 11:26:44 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Давненько подумываю удалить....причин море...нерф техники в тихую, вечная прокачка, баланс, иногда злит контингент в игре, а сейчас это ранги....но жалко как то бросать....да и надежда ещё есть...летом играть реже придётся....посмотрим может к осени и сменю проект...а вообще жаль конечно....всем удачи и меньше тратьте свои нервы.

Нерф техники в тихую - это из теории заговора? РЕН-ТВ пересмотрел? Вечная прокачка это про что? Что с балансом не так? Игроки во всех играх одинаковые. Но вот в рангах то что не так?

Я умиляюсь таким высерам, ни одного обоснования, только голые обвинения.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 694 боя

свечку поставить за успокоение раба божьего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 07:32:06 пользователь SrMaks сказал:

ТС спс, поржал. Пришёл, насрал, ушёл. 

Нерф техники в тихую - это из теории заговора? РЕН-ТВ пересмотрел? Вечная прокачка это про что? Что с балансом не так? Игроки во всех играх одинаковые. Но вот в рангах то что не так?

Я умиляюсь таким высерам, ни одного обоснования, только голые обвинения.

Высер произвели вы, а я высказал лишь своё мнение, я его не кому не навязывал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:03:45 пользователь dirliht сказал:

на конец ещё один понял что игра не стоит своих нервов и здоровья,эта не так у же игра что два года назад тока затягивала,а теперь тока отталкивает и не хочется смотреть в её сторону после пару проведёны боёв,промолчим про экономику на 10 что разработчики тупо принуждают силой сидеть в этих баях тока за донат и прем

Мой юный друг, за последний год наверное раз только вдонатил на прем. акк. В порту все 10 левела, серебра более 1ккк, свободки 2кк, что я делаю не так? Вы похожи на мазохистов, вам тут не нравится - но вы тут сидите. Сходите к психиатру, может поможет.

Сегодня в 11:34:00 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Высер произвели вы, а я высказал лишь своё мнение, я его не кому не навязывал...

Обоснуй своё мнение, иначе это высер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 00:39:27 пользователь ComanderAndrei сказал:

Ну вот ... наконец то появился повод серьезно обидеться и закончить игру ! Хочу поблагодарить разрабов - большое им спасибо (и это не сарказм)  я на самом деле благодарен, ведь неизвестно сколько бы я еще сжег своих нервных клеток в этой игре ( а возможно и денег ), если бы не их забота.

Всем хороших боев ( а не таких как у меня были тут последнее время ) , держитесь  и хорошего настроения, злорадствующим -  хорошей игры с "белыми ходоками " но зато с чистым чатом )  !  А я назад в канистры, там и то как то меньше рандомности ! 

shot-18.05.03_00.14.41-0012.jpg

11.jpg

222.jpg

А что, малолетнее *** (человек морально опустившийся) видать мамку чью-то гуляло? Хотя под п.23 скорее даже угрозы расправой в реале подвели. За обычные оскорбления и заковыристое словечко столько не дают, уж поверьте))

А мы теперь такие все разобиженные пришли на форум плакать и громко хлопать дверью.

Скатертью дорога! За языком следить научись, и за слова свои отвечать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Техника: О самом наболевшем...пример Тирпиц...не надо быть дураком что б понять как его порезали....я на нем откатал под 1000  боёв, и прекрасно помню каким он был, и где была его цитка и какие пушки Гк были а сейчас он больше похож на крейсер переросток. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 547 боёв

Ну и зачем так на публику ныть? Молча удалил и всё. Картинки даже не поленился сделать. Зачем так делать?! Как маленький.. :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 04:39:27 пользователь ComanderAndrei сказал:

Ну вот ... наконец то появился повод серьезно обидеться и закончить игру ! Хочу поблагодарить разрабов - большое им спасибо (и это не сарказм)  я на самом деле благодарен, ведь неизвестно сколько бы я еще сжег своих нервных клеток в этой игре ( а возможно и денег ), если бы не их забота.

Всем хороших боев ( а не таких как у меня были тут последнее время ) , держитесь  и хорошего настроения, злорадствующим -  хорошей игры с "белыми ходоками " но зато с чистым чатом )  !  А я назад в канистры, там и то как то меньше рандомности ! 

Скрытый текст

 

shot-18.05.03_00.14.41-0012.jpg

11.jpg

 

 

222.jpg

Чувак... ну пофиг же :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:40:10 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Техника: О самом наболевшем...пример Тирпиц...не надо быть дураком что б понять как его порезали....я на нем откатал под 1000  боёв, и прекрасно помню каким он был, и где была его цитка и какие пушки Гк были а сейчас он больше похож на крейсер переросток. 

И трава раньше была зеленее и солнце ярче и птицы красивее пели, инфа 100%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:46:18 пользователь SrMaks сказал:

И трава раньше была зеленее и солнце ярче и птицы красивее пели, инфа 100%

И деревья были больше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×