Перейти к содержимому
anonym_aY2asGLmNh44

Закрытый профиль (предложение)

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 759 боёв

Если игрок считает что скрытая статистика как-то помогает выживать в бою или вообще как-то помогает, то почему нет, (хотя я и не очень понимаю все это дело) и предложение тса в этом плане довольно годное.
А вот модификации должны быть запрещены все-все или, если они так нравятся разработчикам, введены в клиент.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:29 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

     В общем почему бы не сделать доступ некоторым группам игроков при скрытой стате. Порой с друзьями чё то там смотрим, или клан лидеру нужно посмотреть как я себя чувствую на том или ином корабле, чтобы понять, брать меня в кб на нём или нет. Да полно может быть таких мелких ситуаций.

Здравствуйте.

Благодарю, что грамотно составили предложение и обосновали свою точку зрения! Возможность поделиться своей статистикой с заинтересованными игроками своего клана, друзьями — уже существует, вы можете передать им ссылку на свой профиль. Вы говорите, что подобных мелких ситуаций может быть много, сможете озвучить ещё несколько? Что касается вашей второй темы про "задний ход", то подобную тактику игроки могут применять по своему усмотрению, в некоторых случаях она приносит профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 15:33:05 пользователь Dantist63 сказал:

Хотелось бы мне посмотреть на этих игроков, которых узнают в боях по нику или фокусят по статистике... не одиночные случаи разок в неделю или месяц, а на постоянку, чтобы аж панику разводить.

Бывает неделями не замечают, а потом подряд бои, где вот все только тебя... Будто других целей нет. А может это паранойя) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:18:10 пользователь Lagertha15 сказал:

А может это паранойя)

Если у вас паранойя это еще не значит что за вами не следят :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 17:07:50 пользователь SoaRen сказал:

Возможность поделиться своей статистикой с заинтересованными игроками своего клана, друзьями — уже существует, вы можете передать им ссылку на свой профиль. Вы говорите, что подобных мелких ситуаций может быть много, сможете озвучить ещё несколько?

Так я и говорю - существует. Но сделано несколько неудобно. Например мне, чтобы чекнуть стату соклана, у которого она скрыта, придётся ждать его онлайн, просить ссылку, да 99% что я к тому времени забуду или забью. Да ситуаций мало ли те же ранги мне интересно посмотреть кто как играет, на какой технике, какая эффективность. Или кэп хочет сделать челлендж, кто за меньше боёв пройдёт - тому приз. А у половины стата скрыта. Каждого ловить и ссылку просить? Ну такое. Я ж не предлагаю революций в игре, просто немного допилить то, что есть до более удобного.

Сегодня в 17:07:50 пользователь SoaRen сказал:

Что касается вашей второй темы про "задний ход", то подобную тактику игроки могут применять по своему усмотрению, в некоторых случаях она приносит профит.

Увы, в тех случаях что я вижу в рандоме, такая тактика оправдана наверное 1 раз из 100. Я специально не стал затрагивать всякие демойны и москвы. Речь идёт за линкоры, ну скажите, какой прикол на амаги, бисмарке, монтане, гробе стоять носом и топить назад? Я не предлагаю за это банить и расстреливать, каждый играет как хочет, но у вас же были вроде мультики с рыбкой где высмеивались игроки, творящие фигню? Почему бы не сделать выпуск, посвященный заднеходам? Почему бы не объяснить также, что глупо на мощном бронированном линкоре выкидывать половину залпа (или больше) и становиться отличной мишенью? То что один гайдодел не подумав сказал (или сознательно кинул дезу), что так по вам "сложнее прицелиться", ведь очевидно же, что это ложь, и превращает игру про корабли в бред?

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×