Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Рад знакомству: Продакт менеджер Сергей «Wolfwood» Тарасов.

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

Салют, Командиры!

 

Меня зовут Сергей «Wolfwood» Тарасов, и с сегодняшнего дня я заступаю на службу в CIS регион WoWs в роли продакт-менеджера. Мне очень нравится замечательная традиция коллектива: персонально знакомиться с самой главной частью нашей игры — сообществом, и я с большим удовольствием её поддержу. Не стесняйтесь задавать мне любые вопросы, я обязательно отвечу каждому, а где не смогу ответить сам — привлеку компетентных коллег.

 

Немного о себе и о том, чем же вообще я буду заниматься и за что отвечать в команде.

Компьютерные игры давно и навсегда стали частью моей жизни, и в итоге в 2011 году эта любовь привела меня в игровую индустрию в качестве комьюнити менеджера. С тех пор я и посвятил себя работе, вплотную связанной с играми и сообществами различного охвата. Я был КМом, руководителем КМов, иногда проект-менеджером и даже пару раз сценаристом и гейм-дизайнером. Организовывал турниры, встречи с игроками, масштабные околоигровые активности и внутриигровые ивенты, созданные разработчиками совместно с игроками. Оставил следы своей работы в браузерных и клиентских ММО играх компании Ubisoft, в нескольких проектах для социальных сетей, в паре клиентских ККИ и в танковых шутерах российского производства.

 

Основная моя цель — помогать Radiant’у и нашей команде тащить проект вверх.  

 

За последние недели это будет уже четвёртая такая тема от нашего подразделения и, возможно, не последняя. Я перечитал все комментарии к предыдущим темам-знакомствам остальных участников и с ходу хотел бы немного расширить стандартное “Эгей, я — Серёжа, давайте дружить”.

 

Вы кто такие? Я вас не звал.

За неполный месяц @boris_sinitskiy сформировал достаточно серьёзный и мощный кулак специалистов, среди которых каждый обладает определёнными сильными сторонами. Первоочередная наша цель — вернуть проекту доброе имя среди существующей аудитории и сломать стены “Нас не слушают”, “Разработчики витают в облаках”, “Да что вообще хорошего от вас ждать?”.

 

Форум, социальные сети, ютуб, стим — все эти площадки подвергнутся эдакому перезапуску. В самое ближайшее время мы хотим:

 

  •     Наладить прозрачную и понятную систему фидбека игрок-разработчик-игрок;
  •     Опубликовать обновляемый и пополняемый pain-list от сообщества (проблемы, которые есть, но до решения которых никак не доходят руки);
  •     Держать вас максимально в курсе планируемых изменений;
  •     Вернуть старый добрый формат AMA (Ask Me Anything) на русскоязычные площадки.

 

Как писали мои коллеги, мы понимаем, что невозможно в секунду стать белыми и пушистыми котиками, которым сразу всё простят. Но я по своему опыту знаю, что возможно показать вам, что мы не людоеды. Главное — приложить максимум усилий в верном направлении, и я уверен, каждый из нас выложится.

 

Да будет Рай? Не верю.

То, что мы строим, не приведёт к тому, что каждый получит именно то, что он просит и хочет, так как в игре сотни тысяч игроков, и зачастую хотелки одного полностью противоречат хотелкам другого, но право на прямой и честный ответ должно блюстись свято.

 

Я пока не могу похвастаться десятками тысяч часов у штурвала (тапками за это прошу не бросать), но хочу отметить, что WoWs это проект, играть в который мне, как игроку, было очень интересно. И все мои честные 111 боёв, проведённых за много лет до сегодняшнего дня, были реально интересны, а это отличный залог продуктивной работы — искренне любить продукт, в котором работаешь.

 

Я рад видеть здесь сотни неравнодушных к проекту игроков. Уверен, что вместе мы сможем растопить лёд между администрацией и сообществом и провести множество интересных изменений.

 

Заранее хочу сказать, что на эту ветку, на личные сообщения, на взаимодействия в других средствах связи я обязательно буду уделять время в течение рабочего дня, но не буду активен 24\7, так как есть и другие задачи. Я к тому, что не стоит нервничать, если вдруг вы написали, а в ответ молчок несколько часов.

 

С уважением,

Тарасов Сергей.

  • Плюс 39
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

Волчий лес? Волка бояться в лес не ходить? Работа не волк...? С волками жить... в лесу...? Мммм...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Продакт менеджер это круче комьюнити менеджера или наоборот?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 12:34:16 пользователь vamkryshka сказал:

Волчий лес? Волка бояться в лес не ходить? Работа не волк...? С волками жить... в лесу...? Мммм...

 А также "Дерево", "деревяшка", "ВолкДеревянный" и другие интересные прозвища. Но нику много лет и выбрасывать я его не буду.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации

Почему мне на форуме какие то дикие РО выдают по 3-6 месяцев? Некоторые твинки улетают в перманент! Мои темы о создании клана удаляются в течении часа? Почему?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 12:36:02 пользователь Dantist63 сказал:

Продакт менеджер это круче комьюнити менеджера или наоборот?

Не круче и не наоборот, мы все в одном направлении гребём во имя единой цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 19:28:00 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Первоочередная наша цель — вернуть проекту доброе имя среди существующей аудитории и сломать стены “Нас не слушают”, “Разработчики витают в облаках”, “Да что вообще хорошего от вас ждать?”.

 

По-хорошему вам бы онлайн вернуть, а похейтить вас всегда успеем.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Добро пожаловать!

Надеюсь, у Вас действительно всё получится.

И да, не прокачивайте ветки кораблей за халявную свободку пока не прокачаете пару веток сами. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 12:36:43 пользователь WG_Wolfwood сказал:

во имя единой цели.

выдать РО на форуме барсуку....

Изменено пользователем bursuchektwink
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Привет!

Нужна будет помощь - обращайся, пока я еще на борту....ах, да я Лоцман, группа просто не отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С прибытием ... и всяческих!.. :-)

 

Сегодня в 11:36:03 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Но нику много лет и выбрасывать я его не буду

В таких случаях я обычно говорю: "у меня не ник, у меня (неизменнопостоянный) тренд".  :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 12:36:46 пользователь Elitearcaneee сказал:

 

По-хорошему вам бы онлайн вернуть, а похейтить вас всегда успеем.

Да, как писал Борис, Новые игроки и возврат ушедших игроков - это приоритетная задача.

Сегодня в 12:38:31 пользователь SilverSeraph сказал:

Добро пожаловать!

Надеюсь, у Вас действительно всё получится.

И да, не прокачивайте ветки кораблей за халявную свободку пока не прокачаете пару веток сами. :)

Спасибо!

Последую совету обязательно

Сегодня в 12:39:05 пользователь nevic сказал:

Привет!

Нужна будет помощь - обращайся, пока я еще на борту....ах, да я Лоцман, группа просто не отображается.

Сейчас я освоюсь немного и будем делать разное, так что вполне возможно и обращусь

Сегодня в 12:40:08 пользователь ermanec сказал:

С прибытием ... и всяческих!.. :-)

 

Спасибо!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации
Сегодня в 16:28:00 пользователь WG_Wolfwood сказал:

право на прямой и честный ответ должно блюстись свято

хороший подход)

Добро пожаловать на борт :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 14:28:00 пользователь WG_Wolfwood сказал:

С уважением,

Тарасов Сергей.

Добро пожаловать на борт :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:45:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Спасибо!

Извиняюсь, что так сходу, но добавил вас в одну свою переписку с Борисом, т.к. вроде как это ваш профиль. Было бы интересно послушать и ваше мнение. Не срочно, если будет время ... Спасибо. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Приветствую вас.Добро пожаловать на борт.Желаю вам успехов,удачи,везенья,успехов в работе мира кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Здорова братуха. Мы с тобой тёзки.  По сабжу - желаю учачи, больше желать нечего. 9ый вал вам обеспечен на первых парах, главное чтоб не перегорел. Моряки народ грубый, часто нелюдимый, ну и треть комюнити не трезвая по КД 24\7 365 дней в год. 

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×