Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culprit

сливы (так называемый и придуманный игроделами термин режим угнетения)

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв

Как вг объяснит 16 сливов из серии в 20 боев и скачек с 5 ранга на 7?!

там какой то вгшник кричал, что можно откатить игру до того момента, которого игрок хочет, как это сделать?!

Изменено пользователем Culprit
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв

18 сливов из 22 боев... 

и это при том что я занимаю 1 или 2 место в проигравшей команде...

когда же будет сразу 20 побед?! :) ай, игроделы?! :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Когда вместо каши в голове будет мозг. 

Это я к тому, что зачем играть после 3 сливов подряд? У Вас в голове одна агрессия, злость и дизмораль. Идите отдохните, зайдете через пару часиков. 

 - Не бомбит 

 - Попадаете в волну удачных боев

Профит.

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв
Сегодня в 02:55:32 пользователь Sos1ska_V_Teste сказал:

Когда вместо каши в голове будет мозг. 

Это я к тому, что зачем играть после 3 сливов подряд? У Вас в голове одна агрессия, злость и дизмораль. Идите отдохните, зайдете через пару часиков. 

 - Не бомбит 

 - Попадаете в волну удачных боев

Профит.

какая каша... написано же, что играю и занимаю 1-2 места... дамаг 60-140к.... даже захваты полные есть и это всё на хиндере...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

1-2 места - это хорошо. Но игра на победу и игра на сохранение - разные вещи. Как я вижу, Вы, играете на Гиндербурге. Средний дамаг весьма неплох для рангов. Вполне может хватать в купе со взятием базы, чтобы сохранять звезды, но достаточно ли, чтобы побеждать? 

 

Например, у Вас 0,75 коэффициент уничтожения. Стрелять то по кораблям, Вы, стреляете, но в среднем за бой не убиваете хотя бы 1 корабль. А это важно. Стволы решают. Шотные, полумертвые, живые, фуловые - все. И чем больше стволов минусить, тем лучше. 

 

Против меня сейчас 4 раза подряд попал "Ямато", ник называть не буду. Он 4 раза проиграл, но 4 раза сохранил звезду. Знаете почему? - Потому что он плавал за 20 км, стрелял исключительно по линкорам, набивая дамажку, а потом в чате орал какая плохая у него команда. 

Понятия приоритетов цели и в принципе своей задачи - отсутствуют. 

  • Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 02:34:49 пользователь Culprit сказал:

Как вг объяснит 16 сливов из серии в 20 боев и скачек с 5 ранга на 7?!

там какой то вгшник кричал, что можно откатить игру до того момента, которого игрок хочет, как это сделать?!

ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 08:34:49 пользователь Culprit сказал:

Как вг объяснит 16 сливов из серии в 20 боев и скачек с 5 ранга на 7?!

там какой то вгшник кричал, что можно откатить игру до того момента, которого игрок хочет, как это сделать?!

Тебе это не поможет:

1. Ты всего лишь 57% ракал :cap_haloween:(шутка) 

2. Качельки нужны лесте для того чтобы в РБ был онлайн и в них играли. А так возьмут все 1 ранг за 3 дня и будут ныть что скучно и нет контента.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:34:49 пользователь Culprit сказал:

Как вг объяснит 16 сливов из серии в 20 боев и скачек с 5 ранга на 7?!

там какой то вгшник кричал, что можно откатить игру до того момента, которого игрок хочет, как это сделать?!

Кому-то дарят бои.... Всё хорошо конечно,нет режима и подкруток. Зао в упор почти снимает с шимы копейки,по Москве сняв 4к раз просто перестает попадать. Трампоский эсминец союзный дохнет с 1 тычки,второй тоже с одной. У команды противников просто в силовом поле находятся. А может быть по этому????

 

shot-18.05.05_03.11.29-0741.jpg

Почему третий в списке??? Потому что мне терять нечего-до 5 ранга оставалось 1 звезда,теперь 10 несгораемый,то есть ниже не упаду.. И обратно залезть,нет нервов столько... Три дня планомерно просто ползу вниз,как бы не мучался... 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Дамагод****р),толку с твоей дамажки если она не нанесена ГДЕ и КОГДА надо?Ну неужели не доходит что пора отдохнуть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 03:21:21 пользователь Agelmaris сказал:

Дамагод****р),толку с твоей дамажки если она не нанесена ГДЕ и КОГДА надо?Ну неужели не доходит что пора отдохнуть?

Да всё равно это подарочные бои....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 03:24:48 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да всё равно это подарочные бои....

Я это ТСу так-то писал .____.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 03:26:07 пользователь Agelmaris сказал:

Я это ТСу так-то писал .____.

Ну всё,тогда убей меня что я ответил тебе:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 03:28:18 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну всё,тогда убей меня что я ответил тебе:Smile_sad:

:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв
Сегодня в 03:19:37 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Кому-то дарят бои.... Всё хорошо конечно,нет режима и подкруток. Зао в упор почти снимает с шимы копейки,по Москве сняв 4к раз просто перестает попадать. Трампоский эсминец союзный дохнет с 1 тычки,второй тоже с одной. У команды противников просто в силовом поле находятся. А может быть по этому????

 

shot-18.05.05_03.11.29-0741.jpg

Почему третий в списке??? Потому что мне терять нечего-до 5 ранга оставалось 1 звезда,теперь 10 несгораемый,то есть ниже не упаду.. И обратно залезть,нет нервов столько... Три дня планомерно просто ползу вниз,как бы не мучался... 

у меня куча таких боев... меня недобитка шима добил.... 8 км... я бортом, он бортом... у меня 8000 с копейками хп... у него 3000... я залп из всех башен гк......... 200 с чем то хп..... он запл по мне 2000 с копейками хп... он еще залп на 1000 с чем то хп... я залп 800 хп... он еще два залпа по 2000 хп с копейками и я в порт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв

утром начинал был на двух звездах 5 ранга... за день спустился до 0 звезд 7 ранга и закончил 0 звезд 6 ранга.... за "вечернюю сессию" 27 бое из них 19 сливов и 8 побед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 09:19:37 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Кому-то дарят бои.... Всё хорошо конечно,нет режима и подкруток. Зао в упор почти снимает с шимы копейки,по Москве сняв 4к раз просто перестает попадать. Трампоский эсминец союзный дохнет с 1 тычки,второй тоже с одной. У команды противников просто в силовом поле находятся. А может быть по этому????

 

shot-18.05.05_03.11.29-0741.jpg

Почему третий в списке??? Потому что мне терять нечего-до 5 ранга оставалось 1 звезда,теперь 10 несгораемый,то есть ниже не упаду.. И обратно залезть,нет нервов столько... Три дня планомерно просто ползу вниз,как бы не мучался... 

Тоже заметил такую фигню. Вдруг огневой и Киев стали косыми, ближе к 10 рангу. По ЛК промахиватся начал, пробой вообще исчез. Если раньше Бисмарк таял на глазах, то сейчас живет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Сегодня в 02:34:49 пользователь Culprit сказал:

Как вг объяснит 16 сливов из серии в 20 боев и скачек с 5 ранга на 7?!

там какой то вгшник кричал, что можно откатить игру до того момента, которого игрок хочет, как это сделать?!

Как малые дети ей богу) те кто играет давно уже не удивляется, те кто бомбят и понимают играют во что нибудь еще) у меня такое недели две было:Smile_teethhappy:в принципе я и продолжил в кораблики играть) жаль варяга нет..

Зато сейчас все в норме....я рак стараюсь проигрываю) я рак сижу по телефону позвонили ( шутка) выигрываю)как так 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:19:37 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Кому-то дарят бои.... Всё хорошо конечно,нет режима и подкруток. Зао в упор почти снимает с шимы копейки,по Москве сняв 4к раз просто перестает попадать. Трампоский эсминец союзный дохнет с 1 тычки,второй тоже с одной. У команды противников просто в силовом поле находятся. А может быть по этому????

 

shot-18.05.05_03.11.29-0741.jpg

Почему третий в списке??? Потому что мне терять нечего-до 5 ранга оставалось 1 звезда,теперь 10 несгораемый,то есть ниже не упаду.. И обратно залезть,нет нервов столько... Три дня планомерно просто ползу вниз,как бы не мучался... 

вг вечно себе накручивает катки, вечно они то у смайлов в кб выигрывают, то еще у каких топчиков, в рандоме и в рангах та же песня, что касаемо сливов, до 5 ранга там все печально, варишься с белыми ходаками, если попал в струю побед, то можно выбраться, у меня вот вчера не хватало 1 звезды до 5 ранга, и я ловлю серию из 5 сливных каток, все как по сценарию, сегодня захожу, все тоже самое, в рангах скил не решает, решает то как отыграют белые ходаки

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:48:42 пользователь Culprit сказал:

18 сливов из 22 боев... 

и это при том что я занимаю 1 или 2 место в проигравшей команде...

когда же будет сразу 20 побед?! :) ай, игроделы?! :)

не стоит так упарываться, иначе 1 ранг вам не видать, я вот вчера увлекся, смотрю уже 4 слива,  ну думаю если щас пятый будет, вырублю игру, и пойду спать, так и случилось, перехитрить систему не возможно, лучше слить три четыре боя, и забить до следующего дня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:16:30 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Тебе это не поможет:

1. Ты всего лишь 57% ракал :cap_haloween:(шутка) 

2. Качельки нужны лесте для того чтобы в РБ был онлайн и в них играли. А так возьмут все 1 ранг за 3 дня и будут ныть что скучно и нет контента.

% вообще не показатель, это показатель что чел смог в отряд, в соляново 60% могут держать единицы, и то не без помощи авика...

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×