Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culprit

сливы (так называемый и придуманный игроделами термин режим угнетения)

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 05:14:20 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вг вечно себе накручивает катки, вечно они то у смайлов в кб выигрывают, то еще у каких топчиков, в рандоме и в рангах та же песня, что касаемо сливов, до 5 ранга там все печально, варишься с белыми ходаками, если попал в струю побед, то можно выбраться, у меня вот вчера не хватало 1 звезды до 5 ранга, и я ловлю серию из 5 сливных каток, все как по сценарию, сегодня захожу, все тоже самое, в рангах скил не решает, решает то как отыграют белые ходаки

я себя уже всеми словами проклял,что лег спать и не добил звезду :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
17 436 боёв

Лично я для себя понял.... Пить надо меньше... вот и все

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 11:39:36 пользователь bigMAV сказал:

Лично я для себя понял.... Пить надо меньше... вот и все

Сокомандникам 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

было бы из за чего кипеть....
из за каких то рангов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 01:34:49 пользователь Culprit сказал:

Как вг объяснит 16 сливов из серии в 20 боев и скачек с 5 ранга на 7?!

там какой то вгшник кричал, что можно откатить игру до того момента, которого игрок хочет, как это сделать?!

Возьми *** с рыбкой, сядь на Umikadze и поиграй для фана (пару тройку боёв)... Поверишь, что непобедим и в свои ранги садись... :cap_fainting: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 13:25:33 пользователь leshiy1977 сказал:

Возьми *** с рыбкой, сядь на Umikadze и поиграй для фана (пару тройку боёв)... Поверишь, что непобедим и в свои ранги садись... :cap_fainting: 

И пойми что ранги не твое :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 08:34:54 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

И пойми что ранги не твое :cap_haloween:

если бы понимали, побед было бы больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 13:37:25 пользователь Morskoy___wolk сказал:

если бы понимали, побед было бы больше

Шансы на победу должно быть больше у всех. Но! Должен быть равный баланс алкашей, середнячков и нагибаторов. А не как сейчас, кого-то паровозом тянут на 1 ранг фиолетовые, а кто-то находясь в команде отрядом борится против 13. Все таки считаю что баланс по скилу есть и он встроен в режим угнетения иначе объясните мне почему в 90% боев у меня парни набирающие 500 опыта максимум? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:01:23 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Шансы на победу должно быть больше у всех. Но! Должен быть равный баланс алкашей, середнячков и нагибаторов. А не как сейчас, кого-то паровозом тянут на 1 ранг фиолетовые, а кто-то находясь в команде отрядом борится против 13. Все таки считаю что баланс по скилу есть и он встроен в режим угнетения иначе объясните мне почему в 90% боев у меня парни набирающие 500 опыта максимум? 

какой же это баланс, когда сливается по 2-3 корабля за 5 мин, не один бой замечал что у команды противника фиолетовые, у нас среднячки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

У каждого игрока в этой игре есть «балансный вес», который рассчитывается исходя из процента побед, по алгоритму, сходному с расчётом рейтинга клановых команд в КБ. Этот «балансный вес» каждого игрока учитывается при составлении команд в рандоме и рангах. Корабль в данном случае вообще значения не имеет.

Цель алгоритма - уравнять шансы на победу папок и нубов. Поэтому если папка слишком тащит, ему в команду насыпают нубов, чтобы он тащил и их, и наоборот. Главное, привести всех игроков как можно ближе к проценту побед 50 на 50 независимо от Скилла.

 

 

P.S. Это лично моё оценочное суждение об этой игре. Других доказательств я не имею.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 03:32:34 пользователь Culprit сказал:

у меня куча таких боев... меня недобитка шима добил.... 8 км... я бортом, он бортом... у меня 8000 с копейками хп... у него 3000... я залп из всех башен гк......... 200 с чем то хп..... он запл по мне 2000 с копейками хп... он еще залп на 1000 с чем то хп... я залп 800 хп... он еще два залпа по 2000 хп с копейками и я в порт....

Да, от этих странных залпов даже у бохаигры подгорало.

Вчера с трех залпов в борт Де Мойну вышло 5к урона. :fish_palm:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 14:15:24 пользователь Morskoy___wolk сказал:

какой же это баланс, когда сливается по 2-3 корабля за 5 мин, не один бой замечал что у команды противника фиолетовые, у нас среднячки

146%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 905 боёв
Сегодня в 08:23:33 пользователь Isulf сказал:

У каждого игрока в этой игре есть «балансный вес», который рассчитывается исходя из процента побед, по алгоритму, сходному с расчётом рейтинга клановых команд в КБ. Этот «балансный вес» каждого игрока учитывается при составлении команд в рандоме и рангах. Корабль в данном случае вообще значения не имеет.

Цель алгоритма - уравнять шансы на победу папок и нубов. Поэтому если папка слишком тащит, ему в команду насыпают нубов, чтобы он тащил и их, и наоборот. Главное, привести всех игроков как можно ближе к проценту побед 50 на 50 независимо от Скилла.

 

 

P.S. Это лично моё оценочное суждение об этой игре. Других доказательств я не имею.

в другой теме разраб сказал что % побед ни когда ими не учитывается...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 04:04:08 пользователь Culprit сказал:

утром начинал был на двух звездах 5 ранга... за день спустился до 0 звезд 7 ранга и закончил 0 звезд 6 ранга.... за "вечернюю сессию" 27 бое из них 19 сливов и 8 побед...

Все тоже самое, вчера с 5 улетел на 6 ,просто жесть.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 905 боёв

как я чаще всего сливался.... смотреть на составы команд, точней на "живых и мертвых"...

shot-18.05.04_22.32.28-0998.jpg

shot-18.05.05_00.22.22-0294.jpg

shot-18.05.05_02.03.44-0468.jpg

shot-18.05.05_02.15.02-0242.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 905 боёв

а тут вообще 4 боя (так то 5 боев с ним было) подряд с ботом bootsmann_2000... тип на еянге просто плавает... иногда пускает торпеды из-за своих... из 5 бое 4 слива и он на 1-2 местах с низу списка... и почему то его кидала только в мою команду... разрабы нам ни когда не ответят почему...

shot-18.05.04_03.36.31-0961.jpg

shot-18.05.04_03.36.51-0983.jpg

shot-18.05.04_03.37.00-0087.jpg

shot-18.05.04_03.37.11-0259.jpg

Изменено пользователем Culprit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Могу и хочу,это два желания порой не совместимы,вот и подгорает,беру флаг сезона и на этом все остается целым,стулья мониторы и тд))

3710229e-5f10-407e-8bb5-41b882dde9eb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 03:19:37 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

 

 

 

Кому-то дарят бои.... Всё хорошо конечно,нет режима и подкруток. Зао в упор почти снимает с шимы копейки,по Москве сняв 4к раз просто перестает попадать. Трампоский эсминец союзный дохнет с 1 тычки,второй тоже с одной. У команды противников просто в силовом поле находятся. А может быть по этому????

Странный человек)) Сам расписал  и спрашивает  почему сливы :Smile_Default:

У тебя в бою все первые  места заняли эсмы  ,а это не так просто  ,учитывая что минус два  в начале  ...Что касается   твоего  участия  в бою,без обид ,если ты  не снял сэсма  приличный урон ,это совсем не повод   переключатся на толстую и стоячую  Москву:Smile_Default: ,в надежде     заняться любимым делом   ,уверен от тебя ждали прикрытия  в борьбе  с зеткой  ,аты  просто опустил руки  ..

 

P.s. И вообще попробуй Демона  ,Гинден на  этих картах уподобляется ЛК ,что то зарешать сложно))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 453 боя

с начала рангового сезона процент побед равен нулю,я средний игрок даже плохой, но такой винрейт недолжен быть даже у таких как я,в ранги больше не играю, здоровье дороже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×