Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Light_Prayer

Дайте в аренду 10ку на ранги

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[BUSHI]
Бета-тестер
76 публикаций
13 517 боёв

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

Изменено пользователем Light_Prayer
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 415 боёв

Итак отбитых алеш 80% в рангах, еще не хватало , что б в аренду раздавали

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

Хватает аренды в клановых боях, но там хотя бы это не так критично как в рангах, так что точно такие предложения в корзину

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 14:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

ну раз до 10 ранга быстро дошёл то и десятку быстро выкачаешь. И всех победишь да так, что  к тебе перейдет звание "Молодого бога" того чьё имя нельзя называть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл))

И тут разработчики подорвались, бросили отдыхать и ринулись в офис, всем коллективом ...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

там и так от белых ходаков житья нет, раз у тебя нет десяток, значит ты играть на них не умеешь, давать таким 10 лвл, это приведет еще к большим страданиям в рангах

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

Корабль 10 уровня можно выкачать с нуля примерно за 150 боев. У вас есть восьмерка, значит путь уже короче) До конца рангов еще много времени. 

Сегодня в 14:11:01 пользователь XtigmA сказал:

Итак отбитых алеш 80% в рангах, еще не хватало , что б в аренду раздавали

:Smile_teethhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 16:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

горький огородный корнеплод тебе, а не десятку в аренду. Если при наличии восьмерки ты заявляешь, что десятка не скоро будет- значит ты очередной овощ, которому в РБ не место.

С ЗБТ не выкачать не одной десятки-это нужно раковать по полной

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв

Категорически против ибо это нивелирует один из плюсов этих рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

какие вы тут все злые! есть же ещё и рукастые новички которые работают и у которых времени всего на пару боёв в день

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:29:06 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Категорически против ибо это нивелирует один из плюсов этих рангов.

пусть ждет следующего сезона, та на 1ур будут ранги, тогда и аренды не нужно будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 16:30:42 пользователь SMEERTTT сказал:

какие вы тут все злые! есть же ещё и рукастые новички которые работают и у которых времени всего на пару боёв в день

какой это к дьяволу новичок?Чел в игре с ЗБТ ракует!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

еще белых ходоков на аренде там не хватало для полного ахтунга в рангах. Я и так играю уже редко по тому что после каждого боя успокоительное идешь пить и думаешь что это было только что, мне дай бог с 40 боев хотя бы 5 раз толковые игроки то попадались, благо и соперники большей частью  не далеко ушли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Скрытый текст

не кормите троля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

Дай будет при коммунизме, а сейчас прокачай

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

ВГ, вы плохо маркетируете. У меня еще 10ка не скоро будет, а в рангах мне больше всего нравится! Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. Быстро накатайте обновление чтоб я поиграл)) ато до 10 ранга дошел быстро, и никакого кайфа)

в этом сезоне на 10-х не участвую... и так спокойно.

Никакого напряга, не подгорающий стул, нет вечного бана чата... просто прекрасно...:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:06:10 пользователь kv22 сказал:

в этом сезоне на 10-х не участвую... и так спокойно.

Никакого напряга, не подгорающий стул, нет вечного бана чата... просто прекрасно...:Smile_great:

тоже десяток нет, проси в аренду:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Нет-нет-нет, нам такого не надо. Как раз недоступность десяток для игроков действительно плохих внезапно сыграла очень хорошо. Играть приятно. Я не хочу цирк с десятками того же уровня, что был на шестых. 

Сегодня в 14:30:42 пользователь SMEERTTT сказал:

какие вы тут все злые! есть же ещё и рукастые новички которые работают и у которых времени всего на пару боёв в день

Я так уже то ли 7, то ли 8 десяток выкачал. Серебра вот мало, а опыта с учетом кучи бонусов хватает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 14:09:09 пользователь Light_Prayer сказал:

 Так дали бы в аренду что-нибудь, может даже за голду. 

Ну так вдонать на десятку 

Изменено пользователем Archll
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

тс меня заминусовал:cap_haloween:кошмар, караул, ну у меня то 10лвл есть, и 5 ранг уже:Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×