Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Конкурс "Морской бой" (обсуждение формата, предложения, разговоры по поводу конкурса)

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой
В 15.05.2018 в 02:12:20 пользователь inout сказал:

Призы отправлены, проверяйте ЛС

пока ничего нет в ЛС, уже 20 июня

Почтой России пользуетесь?, )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 235 боёв
Сегодня в 19:15:39 пользователь S_Alex_D сказал:

пока ничего нет в ЛС, уже 20 июня

Почтой России пользуетесь?, )))

 

Читайте внимательней условия конкурса:

4.      Призы начисляются в течении 20 дней с момента опубликования результатов конкурса (но тянуть не будем).

 

Только недавно подвели итоги, так что проявите хоть немного терпения) В озвученные рамки мы всегда стараемся укладываться :cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой
В 20.06.2018 в 23:18:55 пользователь inout сказал:

Читайте внимательней условия конкурса:

4.      Призы начисляются в течении 20 дней с момента опубликования результатов конкурса (но тянуть не будем).

 

Только недавно подвели итоги, так что проявите хоть немного терпения) В озвученные рамки мы всегда стараемся укладываться :cap_happy:

Да не вопрос, я же понимаю, тем более что итоги только сегодня появились

Просто пять дней назад, 15 июня, уже было сообщение, кстати от Вас - сами посмотрите на дату, )))

Так что читать как раз я умею, так что лучше будет если вы воздержитесь от замечаний, как и от сообщений которые могут вводить в заблуждение, а просто сообщите, что надо подождать...

Спасибо за понимание.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 235 боёв
Сегодня в 20:07:07 пользователь S_Alex_D сказал:

Да не вопрос, я же понимаю, тем более что итоги только сегодня появились

Просто пять дней назад, 15 июня, уже было сообщение, кстати от Вас - сами посмотрите на дату, )))

Так что читать как раз я умею, так что лучше будет если вы воздержитесь от замечаний, как и от сообщений которые могут вводить в заблуждение, а просто сообщите, что надо подождать...

Спасибо за понимание.

 

 

Что то не нашел своих сообщений от 15 числа, а вот 14 я писал в теме сундука про то, что итоги подводят с момента окончания конкурса, а не его начала.

Либо пришлите в ЛС то сообщения, где я ввожу кого то в заблуждение, что бы не плодить в теме лишние посты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 261 бой

Спасибо , 2-й раз участие принимаю и второй раз в списках ! Наверное чит по стрельбе в закрытые мишени все таки работает !!! А ? Как думаешь , Витя ?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 00:31:03 пользователь inout сказал:

Что то не нашел своих сообщений от 15 числа, а вот 14 я писал в теме сундука про то, что итоги подводят с момента окончания конкурса, а не его начала.

Либо пришлите в ЛС то сообщения, где я ввожу кого то в заблуждение, что бы не плодить в теме лишние посты

скрин отправил в ЛС

допускаю, что форум неверно отображает дату, но что поделать,

сами посмотрите пост № 67 в этой теме

какой смысл мне обманывать?

 

кстати, только что обратил внимание - это видимо ваша последняя запись прошлого конкурса

поэтому возникла такая ситуация

не стану говорить о том что было бы хорошо отделять как то конкурсы по разным месяцам

пусть это будет моя вина...

можете не высылать приз - в качестве наказания за невнимательность...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 235 боёв
Сегодня в 20:38:32 пользователь S_Alex_D сказал:

скрин отправил в ЛС

допускаю, что форум неверно отображает дату, но что поделать,

сами посмотрите пост № 67 в этой теме

какой смысл мне обманывать?

 

повторюсь, что тот пост датирован 15 МАЯ, а никак не 15 июня (как пишите) и он относится к рассылке призов конкурса от 8 мая.

Возможно у меня другой календарь, но сообщению которому больше месяца никак не могло быть опубликовано 5 дней назад.

Поэтому не вводите себя в заблуждение и других по рассылке призов текущего конкурса. Итоги подведены сегодня, а призы будут разосланы победителям в ближайшие дни.

"Давайте жить дружно" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 00:45:56 пользователь inout сказал:

повторюсь, что тот пост датирован 15 МАЯ, а никак не 15 июня (как пишите) и он относится к рассылке призов конкурса от 8 мая.

Возможно у меня другой календарь, но сообщению которому больше месяца никак не могло быть опубликовано 5 дней назад.

Поэтому не вводите себя в заблуждение и других по рассылке призов текущего конкурса. Итоги подведены сегодня, а призы будут разосланы победителям в ближайшие дни.

"Давайте жить дружно" (с)

Да, вы правы, это моя невнимательность

приношу извинения за беспокойство и свою ошибку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 235 боёв
Сегодня в 20:49:35 пользователь S_Alex_D сказал:

Да, вы правы, это моя невнимательность

приношу извинения за беспокойство и свою ошибку

 

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Я тоже мог допустить ошибку и был бы признательным, если бы ее обнаружили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 783 боя

 

Сегодня в 18:05:36 пользователь nevic сказал:

Поздравляем победителей:

 

Неудобно сделали. Хоть бы отдельной темой сделали. Либо закрепили на 1-2 дня результаты. 

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 235 боёв
Сегодня в 21:37:49 пользователь NeNemezNien сказал:

 

Неудобно сделали. Хоть бы отдельной темой сделали. Либо закрепили на 1-2 дня результаты. 

Тема с конкурсом закреплена в ветке, а вот плодить много тем это не есть хорошо, т.к. приведет к захламлению, которого мы бы хотели избежать.

Немного спойлеров - возможно скоро будет проще видеть победителей по нашим активностям, только тссс :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 783 боя
Сегодня в 21:48:49 пользователь inout сказал:

Немного спойлеров - возможно скоро будет проще видеть победителей по нашим активностям, только тссс :cap_cool:

акаааай... :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
В 6/20/2018 в 22:50:35 пользователь BredyaMax сказал:

И где эти личные сообщения????

В правом верхнем углу. Ну или в течение 20 дней с момента публикации результатов (опубликовали их вчера). Выбирай любой из понравившихся ответов. :Smile_great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
Сегодня в 13:36:50 пользователь schastlivchik03 сказал:

Спасибо, большое!!!! Первый раз участвую, прям порадовало! Организаторам спасибо!

Поздравляю с метким выстрелом. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Участник
130 публикаций
Сегодня в 11:16:38 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В правом верхнем углу. Ну или в течение 20 дней с момента публикации результатов (опубликовали их вчера). Выбирай любой из понравившихся ответов. :Smile_great: 

20 дней) ну ппц же как сложно выслать всем бонус коды)))в течение суток например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
Сегодня в 14:44:16 пользователь BredyaMax сказал:

20 дней) ну ппц же как сложно выслать всем бонус коды)))в течение суток например

Вообще-то в планах было сделать это сегодня, но спасибо что заметил, тебе вышлю через 19 дней. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×