Перейти к содержимому
Almac_2008

Отключение анимации контейнеров

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

  Господа!  Прочел объяву о предложениях по улучшению игры и описываю  давно накипевшее.
  Вот момент интерфейса, выводящий из себя:
Опостылевшая анимация получения контейнеров (ребята, 90-е года прошлого века прошли
давно и неотключаемая по клику мыши заставка вызывает только раздражение - это атавизм!),
причем реализованная в форме издевательства - 2 раза: скажите, если игрок щелкает
"получить контейнер" то неужели не для того, чтобы его открыть?
   Такое впечатление, что это страдающий нарциссизмом сынок директора написал эти заставки,
а потом попросил папу сделать их двойными (повторными) и неотключаемыми.
  Может, можно хотя бы включить отключение заставок по ЛКМ?
  С уважением, Владислав.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Абсолютно согласен. Но как бы не получилось как с гудками))) Только себе возможность отключать гудки))) Наворотят же опять...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:16:30 пользователь Almac_2008 сказал:

: скажите, если игрок щелкает
"получить контейнер" то неужели не для того, чтобы его открыть?
  

Не всегда его нужно открывать сразу , например контейнер может быть с ПА - типа "Октябрьская Революция"  , а по поводу анимации то да желательно сделать отключаемой .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Некоторые игроки предпочитают копить контейнеры, а потом наслаждаться видом подарков из всех сразу. На форуме прозвучало, что один игрок накопил 50 контейнеров и не открыл их пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

С самого появления контейнеров хочу возможность отключения этой бесящей, затянутой и бесполезной анимации.

А лучше возможность получения контейнеров и их содержимого в 2д меню.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя

Правильно. Ставлю плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 07:28:04 пользователь guglog сказал:

Некоторые игроки предпочитают копить контейнеры, а потом наслаждаться видом подарков из всех сразу. На форуме прозвучало, что один игрок накопил 50 контейнеров и не открыл их пока.

То есть Вы стрим Зла "открываем 1000 суперов" не видели?))))) И как Воротник после НГ открывал тоже не видели?))))

Сегодня в 06:43:05 пользователь FenixOid сказал:

Абсолютно согласен. Но как бы не получилось как с гудками))) Только себе возможность отключать гудки))) Наворотят же опять...

Про гудки я позаботился!))))) Этот вопрос решили!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Полностью согласен с предложением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 04:16:30 пользователь Almac_2008 сказал:

  Господа!  Прочел объяву о предложениях по улучшению игры и описываю  давно накипевшее.
  Вот момент интерфейса, выводящий из себя:
Опостылевшая анимация получения контейнеров (ребята, 90-е года прошлого века прошли
давно и неотключаемая по клику мыши заставка вызывает только раздражение - это атавизм!),
причем реализованная в форме издевательства - 2 раза: скажите, если игрок щелкает
"получить контейнер" то неужели не для того, чтобы его открыть?
   Такое впечатление, что это страдающий нарциссизмом сынок директора написал эти заставки,
а потом попросил папу сделать их двойными (повторными) и неотключаемыми.
  Может, можно хотя бы включить отключение заставок по ЛКМ?
  С уважением, Владислав.

Копишь ящики

Включаешь САМЫЙ ЛАГУЧИЙ ПОРТ ПЕТЕРБУРГ

(можно пропустить)выходишь из игры и запускаешь там торренты и касперского...заходишь в игру

резко жмёшь получить ящик и просто долбишь кнопку мыши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 04:16:30 пользователь Almac_2008 сказал:

  Господа!  Прочел объяву о предложениях по улучшению игры и описываю  давно накипевшее.
  Вот момент интерфейса, выводящий из себя:
Опостылевшая анимация получения контейнеров (ребята, 90-е года прошлого века прошли
давно и неотключаемая по клику мыши заставка вызывает только раздражение - это атавизм!),
причем реализованная в форме издевательства - 2 раза: скажите, если игрок щелкает
"получить контейнер" то неужели не для того, чтобы его открыть?
   Такое впечатление, что это страдающий нарциссизмом сынок директора написал эти заставки,
а потом попросил папу сделать их двойными (повторными) и неотключаемыми.
  Может, можно хотя бы включить отключение заставок по ЛКМ?
  С уважением, Владислав.

поддерживаю! неоднократно поднималась эта тема, но они же улучшают игру, вместо того чтобы сделать что просят, навязывают своё. этот долбаный колокол после перезарядки просто выбешивает. баржу эту вообще можно убрать только вид портит, а они ее еще и прокачивать собираются, делайте что хотите но выбор отключения этого бреда предоставьте. многие открывают при большом накоплении контейнеров и сидеть смотреть на убогую анимацию нет ни какой радости

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации

ну раз уж пошли такие разговоры....   почему при установке сигналов я должен нажать на флажок а потом нажать кнопку установить (да,а, да я перед каждым боем устанавливаю флажки)....   когда проще было бы поставить галочки на нужных сигналах и нажать одну кнопку  "установить сигналы"...    

поехали дальше,  я читаю форум,   мне не нужно уведомление о новостях в клиенте....  дайте мне это отключить,    и уведомление о том что  у меня новый предмет в коллекции тоже нафиг не нужно.    

да и вообще интерфейс в порту перегружен....  зайти в имущество это ожидание секунд 15 (да,да. да у меня не самый мощный комп, но и не калькулятор ) продать что то так  же долго....   

идею интерфейса порта не у Майкрософта подобрали?   они тоже очень любили каждую новую страницу в отдельном окне открывать....  но даже они исправились

 

зато есть гудки в порту ( я ими не пользуюсь и отключил давно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв
В 09.05.2018 в 05:28:04 пользователь guglog сказал:

Некоторые игроки предпочитают копить контейнеры, а потом наслаждаться видом подарков из всех сразу. На форуме прозвучало, что один игрок накопил 50 контейнеров и не открыл их пока.

Как это верно, Ватсон! Вот, например, я: накапливаю обычно по 100-200 контейнеров, но не для того чтобы радоваться, а для того, чтобы во время просмотра какого-нибудь фильма по ТВ совместить мышку с кнопкой открытия контейнера, поставить мышку на кубики и механически раз в полминуты жать ЛКМ, не глядя на экран 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×