Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
8Morskoy8

Парня порвало в рангах

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв
Сегодня в 13:14:42 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно душит, мне бы так играть

Ну тебе грех жаловаться на уровень игры! :Smile_medal: Кстати если у тебя в нике Одесса не спроста написано, то рад встретить землячку! Удачи в боях:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 16:20:16 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

Фи,нашли о чем трындеть,:fish_book:  она всегда на крейсерах играет и отлично играет

На каких :Smile_amazed:? Если не секрет?

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Крейсера 2447 55.7 1088 33447 0.74 1.81 28.85 1.04 7.1 656

 

Клац

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 12:04:24 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Я бы так не сказал...Если на восьмерках у меня очень даже зашел Орлеан, я просто тащился от него. И он прощал ошибки.

А вот Мойка ошибок не прощает, чуть что- в порт:cap_haloween:

Хрустальней только Минотавр)

Ну и фактор различия режимов игры тоже влияет....очень разнится игра Мойки в РБ и рандоме.И мойка ошибок да не прощает ну в принципе как и любой крейсер....зато наличие крутой РЛС с модкой ставит крест на результативной игре вражеских эсмов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 17:00:32 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

зато наличие крутой РЛС с модкой ставит крест на результативной игре вражеских эсмов.

Вот это вещь шикарная))) Главное воспользоваться ей в нужное время в нужном месте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 09:54:07 пользователь 8Morskoy8 сказал:

Не буду долго расписывать, закрадывается вопрос, КАК Карл? Не играя на Минике в рандоме вообще! И по сайту зла у него его даже нет! Топ 3!

"на скилле", как же еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 14:24:26 пользователь DFDMN сказал:

 

  Показать содержимое

5af56130e5361_.jpg.fe656f94b2fe910c1181b6e45b63afbc.jpg

 

:Smile_great::Smile_great::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 15:00:32 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

зато наличие крутой РЛС с модкой ставит крест на результативной игре вражеских эсмов.

Шта? Вот кто реально портит игру эсмам так это Москва за счет своей длинной РЛС. А всякие мойки и миники эсму опасны только на точке и около.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 826 боёв
Сегодня в 16:04:24 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Я бы так не сказал...Если на восьмерках у меня очень даже зашел Орлеан, я просто тащился от него. И он прощал ошибки.

А вот Мойка ошибок не прощает, чуть что- в порт:cap_haloween:

Хрустальней только Минотавр)

Прошёл до 1 ранга только на ДеМойне (у меня других 10 лвл и нет).

Ошибки не прощаются любому КР в этом режиме, разве что Москва и Гинд на 1 залп дольше проживут.

Сегодня в 20:03:47 пользователь DINAB сказал:

всякие мойки и миники эсму опасны только на точке и около.

Так разве не в этом основной смысл игры на крейсере с РЛС в рангах?

На открытой воде ЭМ улетает в порт в 8 из 10 случаев, если подобрался на дистанцию РЛС ДеМойна или Миника.

Изменено пользователем KoKi__777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[ROGER]
Участник, Коллекционер
81 публикация
В 11.05.2018 в 09:54:07 пользователь 8Morskoy8 сказал:

Не буду долго расписывать, закрадывается вопрос, КАК Карл? Не играя на Минике в рандоме вообще! И по сайту зла у него его даже нет! Топ 3!

Парень, тебя тут все поняли, и мнения мужчин и мнения мальчиков комнатных почитали, поэтому и жизнь такая разная у разных людей, кто-то желчью брызгает ища повод там где его нет, а кто-то умеет радоваться за других. *** статку дальше, а мы играем в удовольствие, но и когда надо на результат. Кто не знает Черную Жемчужину - Жемчужину нашего клана- отличную душевную общительную девушку, спортсменку,комсомолку, врача с большой буквы, и желает вступить в наш дружный клан, познакомиться с другими нашими жемчужинами и проводить веселые вечера в команде хороших людей, ты умеешь играть в команде и у тебя более 100 боев на любимой 10ке, пиши на форуме Настеньке ( https://forum.worldofwarships.ru/profile/57588535-chernaja_zhemchuzhina/ )  и тогда узнаеш черная она жемчужина, или белая, или мулат...=)  Будьте добрее, полезно для здоровья.

Изменено пользователем FatherTula
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 16:12:52 пользователь KoKi__777 сказал:

Так разве не в этом основной смысл игры на крейсере с РЛС в рангах?

Незнаю, я по другую сторону Силы.

Сегодня в 16:12:52 пользователь KoKi__777 сказал:

На открытой воде ЭМ улетает в порт в 8 из 10 случаев, если подобрался на дистанцию РЛС ДеМойна или Миника.

Нет, в рангах не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 343 боя

Конечно при такой статистике в рандоме, играть так на необкатанном корабле невозможно. Тем более на таком специфичном, как Минотавр. Но наблюдая в ранговых боях просто какие-то невероятные серии то из побед, то из поражений, могу допустить, что просто повезло и на волне побед быстро закинуло на 1-ый ранг. Но вериться в это, честно говоря, с трудом))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
43 публикации
31 236 боёв
В 11.05.2018 в 21:57:08 пользователь FatherTula сказал:

Парень, тебя тут все поняли, и мнения мужчин и мнения мальчиков комнатных почитали, поэтому и жизнь такая разная у разных людей, кто-то желчью брызгает ища повод там где его нет, а кто-то умеет радоваться за других. *** статку дальше, а мы играем в удовольствие, но и когда надо на результат. Кто не знает Черную Жемчужину - Жемчужину нашего клана- отличную душевную общительную девушку, спортсменку,комсомолку, врача с большой буквы, и желает вступить в наш дружный клан, познакомиться с другими нашими жемчужинами и проводить веселые вечера в команде хороших людей, ты умеешь играть в команде и у тебя более 100 боев на любимой 10ке, пиши на форуме Настеньке ( https://forum.worldofwarships.ru/profile/57588535-chernaja_zhemchuzhina/ )  и тогда узнаеш черная она жемчужина, или белая, или мулат...=)  Будьте добрее, полезно для здоровья.

Дружище, был поставлен вопрос как? То что Ваша красавица, комсомолка может, ни кто не сомневается))) но не так же явно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:36:45 пользователь CrabCracker сказал:

Конечно при такой статистике в рандоме, играть так на необкатанном корабле невозможно.

Легко, если она играла на этом корабле в КБ. Рандом имеет мало общего с КБ и РБ.

Если посмотреть, то их клан закончил 2-ой сезон в тайфуне, где она могла набраться опыта и скила, если добавить к этому весьма возросший скилл среднего игрока в КБ в последнем сезоне, то вполне себе показатель.

А рандом, судя по статке, она играет мало и редко - в этом мало удивительного, не каждому по нраву этот зоопарк.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 343 боя
Сегодня в 14:12:02 пользователь _deadkamik_ сказал:

Легко, если она играла на этом корабле в КБ. Рандом имеет мало общего с КБ и РБ.

Если посмотреть, то их клан закончил 2-ой сезон в тайфуне, где она могла набраться опыта и скила, если добавить к этому весьма возросший скилл среднего игрока в КБ в последнем сезоне, то вполне себе показатель.

А рандом, судя по статке, она играет мало и редко - в этом мало удивительного, не каждому по нраву этот зоопарк.

 

Ну по поводу КБ согласен, но РБ - это не про командную игру. По сути тот же рандом. А вы, я смотрю, там рядышком в рейтинге. Да и так активно Жемчужину защищаете... Не вы ли там "портфель потаскали" :Smile_teethhappy:

А если серьезно, то конечно, даме в нашей игре много желающих помочь найдется. И, вполне возможно так и было, но реально ли вообще это доказать или проверить Лесте? В любом случае, чтоб девушку наказывали не хотелось бы. Но и отрицать что подобные случаи "помощи" не случаются - как минимум наивно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:53:43 пользователь CrabCracker сказал:

Ну по поводу КБ согласен, но РБ - это не про командную игру. По сути тот же рандом. А вы, я смотрю, там рядышком в рейтинге. Да и так активно Жемчужину защищаете... Не вы ли там "портфель потаскали" :Smile_teethhappy:

А если серьезно, то конечно, даме в нашей игре много желающих помочь найдется. И, вполне возможно так и было, но реально ли вообще это доказать или проверить Лесте? В любом случае, чтоб девушку наказывали не хотелось бы. Но и отрицать что подобные случаи "помощи" не случаются - как минимум наивно. 

Не защищаю, а показываю и вторую сторону медали, которую никто не рассматривает.

Во время КБ примеров хватало, как с откровенной прокачкой, так и с обычными игроками, которые подняли свой скилл, но статку в фиолет уже не вытянут.

Что именно мы наблюдаем в случае жемчужины сказать трудно - возможно прокачка, возможно опыт Кб.

Опыт КБ влияет более эффективно в РБ, чем рандомный опыт.

UPD. Если к РБ подходить, как к обычному рандому, то режим действительно не будет отличаться от обычного рандома. Если пытаться хоть как-то играть с командой, то все резко меняется. Главная причина неудач для многих игроков в РБ - нежелание координироваться и нежелание принимать чужой взгляд на бой.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×