Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Бонус-код, только для играющих на EU сервере

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

751189Hamburg 

Даётся один сундук из Охоты на Бисмарк + персональное задание - набей 829 тыс урона и получи памятный флаг Порта Гамбург

shot-18_05.12_22_50.31-0043.jpg.28185276064150a71a5e3f3ef37a130c.jpg

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Спасибо, плюсомет разряжен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв

Надеюсь и у нас подобное будет. Все таки "равные возможности и тд и тп* как говорил новый паблишер) да и немцам будет альтернатива флагу Вильгельмсхафена)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:А меня смущает , что корабли от 2 уровня , все наши "акционы" начинаются с 5 , это почему тем так , а тут иначе?

Сегодня в 02:15:39 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Надеюсь и у нас подобное будет. Все таки "равные возможности и тд и тп* как говорил новый паблишер) да и немцам будет альтернатива флагу Вильгельмсхафена)

Будет , когда вместо "деревянных" будешь "капусту" в это вкладывать . Двойные стандарты , вот как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 12.5.2018 в 22:37:02 пользователь BeriyaLIVE сказал:

не плохо бы чтобы и у нас такую БЗ сделали

У вас свои, у нас свои. Вам 5 кодов, нам один, из ого что я видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации
В 12.05.2018 в 23:37:02 пользователь BeriyaLIVE сказал:

не плохо бы чтобы и у нас такую БЗ сделали

Ну да, игра только на немецких кораблях после Дня победы очень хорошая идея.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 03:19:24 пользователь Dmitry_Yakut сказал:

Ну да, игра только на немецких кораблях после Дня победы очень хорошая идея.

Сколько дней нужно,чтобы по Вашему мнению можно было корректно данную акцию устроить?

Скоро ведь начнётся БЗ на получение немецкого капитана (с 18-го мая вроде) - тоже не правильно и не корректно?!

Вопрос в ивентах и БЗ, которые хотели бы видеть игроки нашего кластера проводимые в других регионах (я за унификацию выступаю, хочешь выполняй - не хочешь не выполняй)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

кто там из разработчиков говорил-писал, что будут условия одинаковые во всех серверах?

Слова и факты говорят совсем другое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 13.05.2018 в 05:50:08 пользователь Oyodo сказал:

кто там из разработчиков говорил-писал, что будут условия одинаковые во всех серверах?

Слова и факты говорят совсем другое...

Ты ещё не видел как обстоят дела на североамериканском сервере,откуда я собственно сюда и пришёл - там БЗ на голду какое-то время были,да и стандартные задачи выполнять проще,чем  на русском.

К примеру,БЗ на Октябрьскую Революцию там я прошёл за 1 сутки и даже не вспотел.Делайте выводы. Наш сервер самый нищий относительно внутриигровых акций,боевых задач и халявы различного типа по сранению с буржуйскими серверами.

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
В 25.05.2018 в 23:20:44 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Ты ещё не видел как обстоят дела на североамериканском сервере,откуда я собственно сюда и пришёл - там БЗ на голду какое-то время были,да и стандартные задачи выполнять проще,чем  на русском.

К примеру,БЗ на Октябрьскую Революцию там я прошёл за 1 сутки и даже не вспотел.Делайте выводы. Наш сервер самый нищий относительно внутриигровых акций,боевых задач и халявы различного типа по сранению с буржуйскими серверами.

вот так и живем :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв
В 25.05.2018 в 17:20:44 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Наш сервер самый нищий относительно внутриигровых акций,боевых задач и халявы различного типа по сранению с буржуйскими серверами.

Кто бы сомневался. Как говорится "Деньги рулят".

Изменено пользователем MeGMaksim
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:04:40 пользователь MeGMaksim сказал:

Кто бы сомневался. Как говорится "Деньги рулят".

 

буржуи сомневаются, постоянно ноют у себя там, что ру-серверу больше плюшек сыпят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 18:04:40 пользователь MeGMaksim сказал:

Кто бы сомневался. Как говорится "Деньги рулят".

Ага,причём даже в игре - собственно поэтому я и не люблю игры онлайн-жанра,предпочитаю качать пиратские версии игр с персональным прохождением. такие игры как раз не убивают столько свободного времени.

Вдобавок  ко всему прочему там нет такого беспредела и двойных стандартов, как в онлайн - проектах (я имею ввиду не WoWs,а весь жанр онлайн-игр в целом), игру можно поставить на паузу и пойти попить чай или безнаказанно играть с читами,чтобы быстрее пройти сюжет или прокачать персонажа...... Хотя это лично моё мнение по этому вопросу,а так товарищей на цвет и вкус нет:cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×