Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Ластомер

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:17:07 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Но отказывается скрыть стату, хотя это действие может легко обеспечить  в районе те же  -5% к вероятности попадания по кораблю за бой? 

Тебя всё равно по клантегу выцепят. Толку скрывать? )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:17:07 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Хотя бы потому, что твой корабль на поле боя, стоит гораздо дороже, чем играка с 49%. Прям как в шахматах. Лучше потерять 4 пешки, чем одну ладью. Ибо ценность ладьи = 5 пешкам. 

И вообще почему я должен рассказывать базовые вещи статисту, что ставит модули, камуфляжи и сигналы. Ради бонуса в 3-5-10%. Но отказывается скрыть стату, хотя это действие может легко обеспечить  в районе те же  -5% к вероятности попадания по кораблю за бой? 

Лучше пойду поем. :cap_tea:

Мб потому что не фокусят?).Хотя мб это потому что играю в упорантском стиле "ниньзя с двуручником из кустов" :D

Вот серьезно,меня фокусили в последний раз только в РБ когда я на мойке стоял около точки,но опять  же вопрос,а фокусили бы меня если  я имел 46% статку стоя там же?)Думаю ничего бы не изменилось.Да и я почти всегда  выбираю моменты для упарывания либо убил быстро и ушел под вооон тот остров,либо через 10-20 сек после вот этой союзной "броневанны" прущей вперед и собирающий весь фокус с этого фланга,с другого,с других карт,игр и галактик.

 

Вот кстати да,клан тег ты как решил скрыть тогда?)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 14:31:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Тебя всё равно по клантегу выцепят. Толку скрывать? )

У нас даже половина игроков не  знают кланы и их клантеги. А из них же треть вообще без понятия, что значит цвет клан тега. Тут ставка на людскую тупость.  Учитывая какого уровня игроки играют в это игру, которые даже ботов в операциях просят понерфить, сливаясь на Кливленде об бота на Куме..... ставка себя оправдывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:37:25 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

У нас даже половина игроков не  знают кланы и их клантеги. А из них же треть вообще без понятия, что значит цвет клан тега. Тут ставка на людскую тупость.  Учитывая какого уровня игроки играют в это игру, которые даже ботов в операциях просят понерфить, сливаясь на Кливленде об бота на Куме..... ставка себя оправдывает. 

Ты думаешь, такие люди ластомером-то пользуются?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:37:25 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

У нас даже половина игроков не  знают кланы и их клантеги. А из них же треть вообще без понятия, что значит цвет клан тега. Тут ставка на людскую тупость.  Учитывая какого уровня игроки играют в это игру, которые даже ботов в операциях просят понерфить, сливаясь на Кливленде об бота на Куме..... ставка себя оправдывает. 

Ты же сам себе противоречишь ._____.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 14:40:26 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты думаешь, такие люди ластомером-то пользуются?

Небольшая часть да. Так как он есть в составе многих мод паков, которые еще и пиарят ютуберы. И вот от таких вот ребят, что тупо поставили моды. Небольшую защиту даст. Ну и от тех кто спецом поставил что бы видеть стату врага, но кланами не интересуется. А таких несколько тыс. 

Так что огребу только от тех, кто знает что значит цвет клана, и тех кто знает клан тег. А это не так уж и много относительно всех тех, кто ставит моды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 14:46:28 пользователь Agelmaris сказал:

Ты же сам себе противоречишь ._____.

Не разу.  Люди мерились статой еще до появления клана SK. Что уже по умолчанию дает понять, что людей которые меряются статкой и смотрят за ней в разы больше, чем знающих кто вообще SK такие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:51:34 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Не разу.  Люди мерились статой еще до появления клана SK. Что уже по умолчанию дает понять, что людей которые меряются статкой и смотрят за ней в разы больше, чем знающих кто вообще SK такие. 

Ни(разрешите д***ццо)).И сколько таких не знающих о топ кланах топ 5 скажем +-, и ставящих ластомер?Думаешь  так много?Да это на столько узкая категория людей что...просто забей).К тому же какая вероятность что они будут играть в том же бою?Не говоря уже о команде и фланге,да и надобности,не забывая о возможности.А я скажу - такая же вероятность как и у ситуации когда в рандоме(на данный момент) ав полетит целенаправленно топить мойку в пво,бывает че уж гадать,но на СТОЛЬКО редко что можно среди сотен боев и не вспомнить.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 14:59:02 пользователь Agelmaris сказал:

Ни(разрешите д***ццо)).И сколько таких не знающих о топ кланах топ 5 скажем +-, и ставящих ластомер?Думаешь  так много?Да это на столько узкая категория людей что...просто забей).К тому же какая вероятность что они будут играть в том же бою?Не говоря уже о команде и фланге,да и надобности,не забывая о возможности.А я скажу - такая же вероятность как и у ситуации когда в рандоме(на данный момент) ав полетит целеноправленно топить мойку в пво,бывает че уж гадать,но на СТОЛЬКО редко что можно среди сотен боев и не вспомнить.

Больше чем ты думаешь) Я одно время соприкасался с этой сферой, когда со Злюкой сотрудничал, да и с некоторыми мододелами общался. Так что скажу, что пользователей ластомера было на столько много... что пришлось несколько раз сменить сервак, что бы они его не ложили своими запросами к статистике.  Ну и код там переписывали пару раз.  И такие пользователи ластомера будут попадаться каждый 6-8 бой стабильно. Чем выше ур, тем выше вероятность. В песочке 6 ур и ниже можно катать спокойно, там их почти и нет.

И если я например зайду отыграть 16 боев подряд в день, то мой стул сгорит заметно реже. Может быть даже так же как вчера, когда на меня не обращали внимания и покатал корабли с удовольствием.  

К тому же я эсминец, для меня внимание со стороны ав, критически смертельно может быть. Даже если не потопит, то просадить по хп может,  все атаки и перетяжки сорвет. :cap_viking:

Линкорам не так важно это, авикам вообще по барабану. Кр только фокуса с лк боятся, но они хотя бы могут не подставляться под залп. Что Мойке нормально, она все собьет, отсветится и вообще танкует островом, то Симке смерть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:20:51 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Больше чем ты думаешь) Я одно время соприкасался с этой сферой, когда со Злюкой сотрудничал, да и с некоторыми мододелами общался. Так что скажу, что пользователей ластомера было на столько много... что пришлось несколько раз сменить сервак, что бы они его не ложили своими запросами к статистике.  Ну и код там переписывали пару раз.  И такие пользователи ластомера будут попадаться каждый 6-8 бой стабильно. Чем выше ур, тем выше вероятность. В песочке 6 ур и ниже можно катать спокойно, там их почти и нет.

И если я например зайду отыграть 16 боев подряд в день, то мой стул сгорит заметно реже. Может быть даже так же как вчера, когда на меня не обращали внимания и покатал корабли с удовольствием.  

К тому же я эсминец, для меня внимание со стороны ав, критически смертельно может быть. Даже если не потопит, то просадить по хп может,  все атаки и перетяжки сорвет. :cap_viking:

Линкорам не так важно это, авикам вообще по барабану. Кр только фокуса с лк боятся, но они хотя бы могут не подставляться под залп. Что Мойке нормально, она все собьет, отсветится и вообще танкует островом, то Симке смерть. 

Разве что эм без заграда против фокусирующего ав напротив  конкретно"здесь и сейчас" мб =\.Но ведь я тоже играю на эм,почему меня не фокусят?)Или я уже прославился боком ходящим? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 15:25:24 пользователь Agelmaris сказал:

Разве что эм без заграда против фокусирующего ав напротив  конкретно"здесь и сейчас" мб =\.Но ведь я тоже играю на эм,почему меня не фокусят?)Или я уже прославился боком ходящим? :D

Почему же? Тебя фокусят, 1-2 раза в день в среднем. Просто ты уже привык и не замечаешь. А у меня же в такие моменты люто бомбит. Я могу забыть 15 победных боев подряд, с хорошим набиванием урона. Ибо это норма, но два дня вспоминать и проклинать ав, что в 16 бою прилетел в союзный ордер, и сломал лицо  на пол хп именно мне.  И вот еще бой помню... вся союзная тима катается по респу, у нас перевес по кораблям благодаря мне, но у них 2 точки и уже очков критично много набежало. И я вынужден был на эсминце лететь на точку в одиночку, иначе слив по очкам. Где меня и принял ав всей ударной группой. Я так могу еще долго вспоминать все такие ситуации месяца за два-три. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 13:40:05 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

проклинать ав, что в 16 бою прилетел в союзный ордер, и сломал лицо  на пол хп именно мне. 

 

А Вы лицо неприкосновенное, да? Ломать лица можно только таким, как я? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 18:22:03 пользователь Colonel_13 сказал:

 

А Вы лицо неприкосновенное, да? Ломать лица можно только таким, как я? :cap_cool:

Да:cap_cool: Вы же за этим на кнопку в "В бой" и жмете. Что бы огрести от кого нибудь в бою, и получить удовольствие. Разве нет? 

Пускай на лк и кр скидывает, у них хилка есть, им все равно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 14.05.2018 в 17:01:38 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Да:cap_cool: Вы же за этим на кнопку в "В бой" и жмете. Что бы огрести от кого нибудь в бою, и получить удовольствие. Разве нет? 

Пускай на лк и кр скидывает, у них хилка есть, им все равно. 

А я фокусил таких как ты и всегда буду:cap_cool:......особенно когда у вас бомбанет.....ух....

P.s. Шюттткаа:cap_haloween:

Изменено пользователем IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
В ‎14‎.‎05‎.‎2018 в 13:20:51 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

К тому же я эсминец, для меня внимание со стороны ав, критически смертельно может быть. Даже если не потопит, то просадить по хп может,  все атаки и перетяжки сорвет

Это нормальная  работа  эсминца  -контролировать точку  , зачем  брать  его если  вызывает такое  жесткое  подгорание  , вон у "трубы " спроси ,он вчера  на Донском  отжигал  , а уменя  ***  горел .. Я  же  не кидаюсь тапками  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×