Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

А может ранги на 10 форева?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 356 боёв

Согласен, что можно было бы и оставить +1 звезду - по сравнению с прошлыми сезонами всё было уж слишком просто как-то. Или другим способом немного усложнить прохождение. Уже сейчас в высшей лиге наблюдаются игроки с винрейтом ниже чем 50%, а что будет к концу сезона? Я за то чтобы ранги немного усложнить, соответственно и призы за взятия прибавить. По поводу 10-к - всё было довольно интересно, хотелось бы конечно ещё 9-ки в рангах попробовать, но боюсь это превратиться не в ранговые, а в Миссури-бои. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

я давно предлагал, чтобы теперь каждые ранги были сперва на каком-либо низшем уровне, а потом с 10-го или 5-го ранга на 10-х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Я бы сказал, ДОКАЗАНО, что сезон закрепить для всех на 10м ранге на 10ках форева!
 

Потому что объяснить, как можно держать человека СВЫШЕ 700 боёв на 10м ранге - это за гранью добра и зла. 

Ну, конечно же, нубасик не тащит 6 днищ к победе 700 боёв )))) Вот просто 700(!) боёв не везёт с командой!

Я в шоке с матчмейкера. И там кто-то рассуждает, что он за 44 боя взял 1 ранг. А кто-то формулы выводит, что для рангов достаточно 500 боёв и део в шляпе. 
Неа, пиратский флажок не даётся за усидчивость. Есть ещё какие-то правила, которые нубасикам не стоит знать...

Правда, Леста?

shot-18.05.16_21.12.56-0519.jpg

shot-18.05.16_21.13.05-0534.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

а мне на 9 хотелось бы следующий сезон, да и в целом на 8 как-то пободрее было.динамики больше в боях, стоялова за островами меньше. Бывали такие бои, когда попадалось против 3 демойна, москва, юянг с рлс, и парочка республик, с их кучностью и кд, а бывало и вообще без ЛК , с анри и гиндерами. Очень весело было играть в таких боях на гиринге. Когда весь бой ты светишься рлской, которую по очередно тыкают демойны, и вечно рядом пасущийся юянг. Такой фан, вообще. На 8 такого просто не бывает. Хилку бы туда, всем крейсерам, и можно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 01:53:43 пользователь rake1337 сказал:

а мне на 9 хотелось бы следующий сезон, да и в целом на 8 как-то пободрее было.динамики больше в боях, стоялова за островами меньше. Бывали такие бои, когда попадалось против 3 демойна, москва, юянг с рлс, и парочка республик, с их кучностью и кд, а бывало и вообще без ЛК , с анри и гиндерами. Очень весело было играть в таких боях на гиринге. Когда весь бой ты светишься рлской, которую по очередно тыкают демойны, и вечно рядом пасущийся юянг. Такой фан, вообще. На 8 такого просто не бывает. Хилку бы туда, всем крейсерам, и можно играть.

Вы, видимо, забыли про кучу Чапаевых и Ло янгов :) 10-ки на данный момент самый сбалансированный класс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:10:40 пользователь Clear_Look сказал:

Вы, видимо, забыли про кучу Чапаевых и Ло янгов :) 10-ки на данный момент самый сбалансированный класс. 

у чапаевых рлс 25 секунд, а гап лоянга это не рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 134 боя

Высшая на 10 самый правильный сезон.

Честно на 1 ранг особенно не рвусь ..в свое удовольствие болтаюсь 4-5 ранг...ПРИТОМ МНЕ РЕАЛЬНО ЭТО НРАВИТСЯ))))...."Подгорать" перестал , уровень адекватов на 1-5 на порядок больше чем 5-10, и в 10 раз больше чем в случайных))))

Набил 30к серебра....докачал 2 оставшихся капитанов до 19....постигаю ДЗЕН на шиме теперь)

Бежать к 1 увы..времени нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.05.2018 в 20:50:52 пользователь kolesoudachi сказал:

А какое у общественности мнение на этот счет?

Поиграли на десятках, теперь можно и на других уровнях поиграть. Потом опять можно, через какое то время вернуться к десяткам. Но если всё время проводить ранги на одних уровнях, то это не понравится тем, кто любит другие. Вот вы, я так понял, любите играть на десятках. Что бы вы сказали, если бы ранговые постоянно проходили на шестёрках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Сезон на X уровнях мне понравился. Не заметил особых проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

нужно делать раканги на 8 лвл, так как на 10ур мало кто умеет играть, а часть игроков совсем не играет на десятках, но все равно лезут в ранги, кто под островом постоять, кто на заднем приводе покататься, все же на 8ур не было столько дичи как на десятках

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Восьмерки, десятки... какая-разница... сам режим просто уже не вызывает каких-то эмоций... восьмой(или девятый уже, я сбился со счету, потому что в середине сколько-то пропускал) сезон одного и того-же, набить N боев и заработать скромные бонусы. Без разницы как быстро ты это все набьешь, бонусы не меняются. Какое-то расслоение по скиллу есть разве что первую неделю, а потом полный зоопарк на всех рангах... с несгораемым 10-м ранги 10-6 просто клоака с 2й недели. Методично набираешь звезды и ранги... можно с 80% за день, можно с 30% за счет сохраняемых звезд. Получаешь этот ранг, а какого-то особо восторга от этого всего все равно нет... часть сезона держишься просто на разнообразии от рандома, вторую часть стивнув зубы просто чтобы закончить это все. Охота какой-нибудь настоящий ладдер, чтобы все распределились по скиллу за несколько недель, а дальше равные играли с равными... а этот "ранговый псевдоладдер" давно уже стал просто набиванием боев, кому-то 100, кому-то 500... а результат по итогу у всех одинаковый, все получили свои 5 модернизаций, пару сотен флажков и 2500 голды... пройдет пару месяцев и очередной сезон будет ровно таким же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 07:51:44 пользователь Dantist63 сказал:

Охота какой-нибудь настоящий ладдер, чтобы все распределились по скиллу за несколько недель, а дальше равные играли с равными... 

Утопия, сам же понимаешь, Лесте нужен режим в который сможет тот игрок, что уже 700 боев сидит на 10 "несгораемом" ранге. Какая то форма элитарности с таким онлайном продажи им не поднимет.

 

Хотя в принципе могли бы сделать как в КБ, приз набивался достаточно быстро, а потом народ играл ради игры по сути, причем с одними и теме же командами.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Я бы так сказал, что экономика была норм, пока не кончились флажки и камуфляжи с бонусом к сере. А когда кончились, без према уже не поиграешь. А так можно и еще раз на них, но только, ради бога, с ПОЛНОСТЬЮ НОВЫМ НАБОРОМ КАРТ, и чтобы от КБ они тоже отличались.  Ну то есть сами карты ладно, но точки должны быть по-другому расставлены, чтобы мозги заново работали в поисках идей и тактик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 134 боя
В ‎17‎.‎05‎.‎2018 в 06:28:59 пользователь leonardUA сказал:

Я бы сказал, ДОКАЗАНО, что сезон закрепить для всех на 10м ранге на 10ках форева!
 

Потому что объяснить, как можно держать человека СВЫШЕ 700 боёв на 10м ранге - это за гранью добра и зла. 

Ну, конечно же, нубасик не тащит 6 днищ к победе 700 боёв )))) Вот просто 700(!) боёв не везёт с командой!

Я в шоке с матчмейкера. И там кто-то рассуждает, что он за 44 боя взял 1 ранг. А кто-то формулы выводит, что для рангов достаточно 500 боёв и део в шляпе. 
Неа, пиратский флажок не даётся за усидчивость. Есть ещё какие-то правила, которые нубасикам не стоит знать...

Правда, Леста?

shot-18.05.16_21.12.56-0519.jpg

shot-18.05.16_21.13.05-0534.jpg

ВАШ пример ничего не доказывает..может этот человек спец на десятках....а до 10 уровня шёл с 30%?)

И притом лотерею команд никто не отменял....вот мну не везет )..хотя мне 4 хватило за глаза....енто реально мой максимум))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 16.05.2018 в 19:14:31 пользователь CrabCracker сказал:

Согласен, что можно было бы и оставить +1 звезду - по сравнению с прошлыми сезонами всё было уж слишком просто как-то. Или другим способом немного усложнить прохождение.

*здесь должно было быть очень неприличное выражение про пса, подхвостовую зону и +1 звезду*

 

В 16.05.2018 в 19:14:31 пользователь CrabCracker сказал:

Уже сейчас в высшей лиге наблюдаются игроки с винрейтом ниже чем 50%, а что будет к концу сезона? Я за то чтобы ранги немного усложнить, соответственно и призы за взятия прибавить. По поводу 10-к - всё было довольно интересно, хотелось бы конечно ещё 9-ки в рангах попробовать, но боюсь это превратиться не в ранговые, а в Миссури-бои. 

Эти игроки всегда были в вышке уже к середине сезона и в прошлых ранговых сезонах.  В этом сезоне они превратили в болото первую и высшую лигу быстрее, чем обычно, но виной этому несгораемый 10ранг. Если бы не убавили количество звезд, то сгоревших стульев были бы легионы.

Хотите усложнения? Просите ЭЛО-рейтинг вместо пресловутых звезд...... но  хорошо подумайте вы точно этого хотите, сможете ли в подобную сложность?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
10 757 боёв

Мне сезон понравился на 10, просто интереснее было играть, для меня, чем на каком-то другом уровне. Так что я доволен, а как будешь дальше посмотрим, конечно хотелось бы каких-то новых идей и переработки режима!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Несомненный плюс 10-ок - баланс. Тут практически любой корабль играбелен, но и резко выделяющихся имб тоже нет. По экономике - я без према, в основном, в минусе, либо в небольшом плюсе. Было серебро к сезону (продал всех арпшных япов), поэтому особо меня этот вопрос не напрягает. В будущем тоже думаю это переживу, но у некоторых игроков думаю проблемы с серебром могут быть. По онлайну (статистики у меня нет), по ощущениям, время ожидания боя стало чуть выше, но это абсолютно не критично. 

В целом каких то серьезных минусов я не заметил. Нормальный сезон. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 040 боёв

на 10 был лучший сезон. считаю что с 10 ранга надо всегда на десятках играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
В 18.05.2018 в 10:33:56 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Несомненный плюс 10-ок - баланс. Тут практически любой корабль играбелен, но и резко выделяющихся имб тоже нет. По экономике - я без према, в основном, в минусе, либо в небольшом плюсе. Было серебро к сезону (продал всех арпшных япов), поэтому особо меня этот вопрос не напрягает. В будущем тоже думаю это переживу, но у некоторых игроков думаю проблемы с серебром могут быть. По онлайну (статистики у меня нет), по ощущениям, время ожидания боя стало чуть выше, но это абсолютно не критично. 

В целом каких то серьезных минусов я не заметил. Нормальный сезон. 


Больше всего нравится, когда от тебя ничего не зависит. Даёшь залп - всё сквозняки. Залп по тебе - цитадели. Что ты сделал неправильно?
Залп с пушек с поджогом 40% - ни одного пожара. 
Залп по тебе с пушек с поджогом 12% - по 2 пожара. 

А так - играйте, товарисчи. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×