Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Ноутбук Samsung RV-513

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
416 публикаций
14 805 боёв

Всем привет,пойдёт ли игра на данном ноутбуке?ОЗУ 4 Гб.Зараннее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 418
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 095 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 14:24:48 пользователь Forest_Jamp сказал:

Всем привет,пойдёт ли игра на данном ноутбуке?ОЗУ 4 Гб.Зараннее спасибо за ответ.

 

Боюсь, что даже если и пойдет каким-то чудом, то ФПС будет неиграбельным.

Старый двухядерный AMD, слабая видеокарта...4 Гб ОЗУ не спасут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Такой ноутбук не знаю.ОЗУ конечно маловато,но думаю если сделать настройки графики поменьше,то играть будет можно.А Вы попробуйте,в чем еще проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций
14 805 боёв
Сегодня в 13:34:51 пользователь lightChertoffka сказал:

я бы вам не советовала ,слишком слабенький .А вы его уже купли и хотите?

Предлагают,я вот не знаю нужен ли он мне.

Сегодня в 13:34:54 пользователь 13tucha сказал:

Такой ноутбук не знаю.ОЗУ конечно маловато,но думаю если сделать настройки графики поменьше,то играть будет можно.А Вы попробуйте,в чем еще проблема то?

Его у меня нет пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

не берите оно того не стоит ,я когда решила поменять свой старенький HP на что то более мощное очень долго искала ,именно для кораблей  и цена что б не кусалась (тоже б\у)месяц ушло но нашла таки ,так что не спешите брать первое что предлагают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[YANNA]
Участник
19 публикаций
5 642 боя

Думаю однозначно не пойдет.. я сейчас глянула на этот нотик и сравнила его со своим, на котором пыталась играть до приобретения стационарного компьютера.. у меня игра шла на минимальных настройках (самых минимальных, каких только можно), причем что в танках, что в кораблях.. 

.. но:

- у меня был i7 (хоть и первых версий);

- у меня было 8 Гб;

- у меня был встроенный GeForce-6XX (не помню номера)

 

В вашем случае двухъядерный АМД, 4 Гб, и встроенный офисный видеочип..

 

Не советую..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

https://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item[62]=1557&item[366]=1183

 

На видюхе слева кораблики дают стабильные 60фпс на средних настройках. Справа видео Самсунга...

 

Запустить можно, я даже на встроенном в i7 запускал. Но играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

У меня ноут почти такой же по характеристикам. Брал в 2014 году.

 

Настройки средне-минимальные, ФПС 50-70, загружаюсь за 30-40 секунд до начала боя. Стоит модпак. Если будешь регулярно чистить от пыли и держать в тонусе винду, то результат будет такой же

 

P.s. настройки можно и подтянуть, но лично мне это пока не надо) работают фоновые процессы

 

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

На RV-510 играл. ФПС около 20.

Хм, глянул на проц, его точно не хватит..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Этот ноут годится, разве что, для сёрфинга по интернету, просмотра видео и игры в косынку. ИМХО.:cap_yes:

Сегодня в 13:36:35 пользователь Forest_Jamp сказал:

Предлагают,я вот не знаю нужен ли он мне.

Смотря за сколько предлагают.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 13:50:13 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Этот ноут годится, разве что, для сёрфинга по интернету, просмотра видео и игры в косынку. ИМХО.:cap_yes:

Ютуб например на нём выше 720 не посмотришь) Да и сайты будут не так шустро в браузере крутиться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:51:31 пользователь lergvot сказал:

Ютуб например на нём выше 720 не посмотришь) Да и сайты будут не так шустро в браузере крутиться)

Я ютуб сморю только в 360 (из-за ограниченного трафика). Но вот честно, не понимаю, как можно рассматривать бук, со встроенной видюхой, для игр. Разве что, как я написал выше, для косынки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[YANNA]
Участник
19 публикаций
5 642 боя

Ребята, я может сейчас и глупость скажу (общеизвестная аксиома же).. но..

 

.. когда выбирала чем заменить разбитый ноут, и смотрела на новые.. просто махнула на них рукой!

.. и за те же деньги собрала на "средненькой" недорогой материнке стационарный компьютер с GF-750Ti.. и 8 Гб памяти (еще и инвайт-карточку дали с корабликом). Вот без всяких там "наворотов", но в играх "Варгейминга" - это небо и земля..

Мучения с минимизацией графики ушли в прошлое.. играю на "максимальной" графике, проблемы если и есть, то только пинг - но это увы история совершенно другая..

.. и да - ноут - это как страшный сон с вечно умирающей через полгода батареей.. а уж как он пытается взлететь в попытке остудить своим куллером ваши горящие корабли.. нет.. однозначно я хорошему человеку такого не посоветую..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:05:02 пользователь AkkaYana сказал:

Ребята, я может сейчас и глупость скажу (общеизвестная аксиома же).. но..

 

.. когда выбирала чем заменить разбитый ноут, и смотрела на новые.. просто махнула на них рукой!

.. и за те же деньги собрала на "средненькой" недорогой материнке стационарный компьютер с GF-750Ti.. и 8 Гб памяти (еще и инвайт-карточку дали с корабликом). Вот без всяких там "наворотов", но в играх "Варгейминга" - это небо и земля..

Мучения с минимизацией графики ушли в прошлое.. играю на "максимальной" графике, проблемы если и есть, то только пинг - но это увы история совершенно другая..

.. и да - ноут - это как страшный сон с вечно умирающей через полгода батареей.. а уж как он пытается взлететь в попытке остудить своим куллером ваши горящие корабли.. нет.. однозначно я хорошему человеку такого не посоветую..

Ну это давно известно. Стационар стоит намного дешевле, чем такой-же, по производительности ноутбук. У ноута лишь одно преимущество, перед стационаром - мобильность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 14:05:02 пользователь AkkaYana сказал:

Ребята, я может сейчас и глупость скажу (общеизвестная аксиома же).. но..

 

.. когда выбирала чем заменить разбитый ноут, и смотрела на новые.. просто махнула на них рукой!

.. и за те же деньги собрала на "средненькой" недорогой материнке стационарный компьютер с GF-750Ti.. и 8 Гб памяти (еще и инвайт-карточку дали с корабликом). Вот без всяких там "наворотов", но в играх "Варгейминга" - это небо и земля..

Мучения с минимизацией графики ушли в прошлое.. играю на "максимальной" графике, проблемы если и есть, то только пинг - но это увы история совершенно другая..

.. и да - ноут - это как страшный сон с вечно умирающей через полгода батареей.. а уж как он пытается взлететь в попытке остудить своим куллером ваши горящие корабли.. нет.. однозначно я хорошему человеку такого не посоветую..

плюсанула хороший ответ! ,я б наверно тоже за те деньги что купила ноут собрала комп с наворотами ...но есть одно но я не умею играть мишкой :Smile_ohmy:только тачпадом ,мне нужно переучиваться :Smile_sad:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:34:54 пользователь 13tucha сказал:

Такой ноутбук не знаю.ОЗУ конечно маловато,но думаю если сделать настройки графики поменьше,то играть будет можно.А Вы попробуйте,в чем еще проблема то?

проблема в том что это еще одно непрогрузившееся в бой чудо ломающее игру ни в чем не виноватым людям

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Пойдет, у меня на еще более слабом железе шло, но удовольствия от игры вы не получите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 418
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 095 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 15:24:49 пользователь DiasIre сказал:

Пойдет, у меня на еще более слабом железе шло, но удовольствия от игры вы не получите. 

 

Да куда шло-то?

Я на двухядерном Е6550 запускал - не помогала даже GTX 750, на минималках тупо НЕИГРАБЕЛЬНО. 20-25 фпс, просадки до 5, фризы, задержки с отрисовкой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 006 боёв

Даже гуглить не буду систему. Достаточно знать что самсунги не выпускают ноуты лет десять . Это априори устаревшая машина. Тем более ноут! Я на ноуте играю. i7, 12гг оперативы gtx850m. И я играю на самых минималках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×