Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pfFJIDwzUnq2

Не работает ЛКМ

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
411 публикация

Столкнулся сегдня в рангах с такой проблемой, в середине боя на авике, перестала работать ЛКМ, но не полностью, иногда всё же срабатывало, с самой мышкой проблем нет, ПКМ работает прелестно; под конец боя пробывал подключать три разные  мышки, проблема оставалась, при этом играя на других классах кораблей всё работет идеально. Во время боя также переключался в браузер - всё работало. Кстати?  после боя проблема осталась, я даже выйти из игры не могу :fish_nerv:. Кто-нибудь сталкивался такой проблемой? 

 

PS Да, да, игра на авике убивает ваши  компьютерные мышки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв

Кто-то неделю-две назад уже сталкивался с такой проблемой, была тема на форуме. Может пошукать был ли там какой полезный ответ в конце стеба про авиководов.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:21:19 пользователь Kristof_Alber сказал:

Кто-то неделю-две назад уже сталкивался с такой проблемой, была тема на форуме. Может пошукать был ли там какой полезный ответ в конце стеба про авиководов.

такая фигня бывает очень редко, причем звук альт атаки есть (звук указания сектора сброса) а эффекта ноль. Лично у меня раз на 100+ боев бывает, короче проще на один бой забить, на крайняк перезагрузить клиент и потом недели две играть нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:57:55 пользователь bilord сказал:

Столкнулся сегдня в рангах с такой проблемой, в середине боя на авике, перестала работать ЛКМ, но не полностью, иногда всё же срабатывало, с самой мышкой проблем нет, ПКМ работает прелестно; под конец боя пробывал подключать три разные  мышки, проблема оставалась, при этом играя на других классах кораблей всё работет идеально. Во время боя также переключался в браузер - всё работало. Кстати?  после боя проблема осталась, я даже выйти из игры не могу :fish_nerv:. Кто-нибудь сталкивался такой проблемой? 

 

PS Да, да, игра на авике убивает ваши  компьютерные мышки 

Да, нам известна подобная проблема, но она очень редка. Проведите проверку целостности клиента на всякий случай и если проблема повториться - сразу оформите заявку в ЦПП. К самой заявке обязательно приложите файл WGCheck.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 492 публикации
21 654 боя
Сегодня в 15:57:55 пользователь bilord сказал:

Кто-нибудь сталкивался такой проблемой? 

 

Только что такая же проблема была. Правая кнопка мыши и циферки работали нормально.

Сегодня в 16:29:34 пользователь Orelko сказал:

Да, нам известна подобная проблема, но она очень редка.

Такая редкая, что у меня тоже сегодня проявилась).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 16:27:07 пользователь lDKDl сказал:

такая фигня бывает очень редко, причем звук альт атаки есть (звук указания сектора сброса) а эффекта ноль. Лично у меня раз на 100+ боев бывает, короче проще на один бой забить, на крайняк перезагрузить клиент и потом недели две играть нормально.

У меня чуть чаще было. Скорее раз на 25 боев. Потому и бросил играть на авиках. Да и вообще. кому я рассказываю - ты в курсе, сколько багов на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 15:57:55 пользователь bilord сказал:

Кто-нибудь сталкивался такой проблемой? 

 

Антивирус какой стоит? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[B_K]
Участник
92 публикации
40 634 боя

Это уже давно. Встречается периодически, у меня на ЭМ - я на них играю. Торпы или не пускаются по клику ЛКМ, или идут не туда. Вот свежак реплей из РБ  - торпеды с ошибкой 180 град. не в сторону противника а в остров в сторону моей команды - я так уже и союзников убивал. Я обращался в ЦПП и писал на форуме - пока без изменений.

20180517_180510_PJSD012-Shimakaze-1943_44_Path_warrior.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×