Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Как насчёт обучения линкороводов?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

тогда эсминцам надо напоминать о наличии ГК, а то бывает, чтобы добрать шотный вражеский эсм, они выпускают все торпеды :Smile_amazed:

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И правда уже очень много разных линкоров стреляют фугасами даже в того,кто борт так заманчиво ставит.Но думаю,напоминать таким о наличие бб без толку.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 00:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

Такое может быть в песке, докачавшись до Ямато игрок наверняка знает о бронебойных. Просто в игре, благодаря кое кому, многие забили на них и играют в пожары.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:05:06 пользователь Stealth_202 сказал:

тогда эсминцам надо напоминать о наличии ГК, а то бывает, чтобы добрать шотный вражеский эсм, они выпускают все торпеды :Smile_amazed:

это еще ладно, бывает что этот  шотный еще забирает его самого из ГК пока он пытается откидать торпеды 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 02:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

Это не приоритетно и требует множество лет на разработку.:Smile_child:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

а ты бери и тоже заряжай! я так и делаю с ними! ну если сам на лк.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:30:32 пользователь rake1337 сказал:

а ты бери и тоже заряжай! я так и делаю с ними! ну если сам на лк.

Я была бы не против, если б на Минотавр фугасы завезли. Хотя таких на крейсере жечь - как мешок пинать. Никакого интереса

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Возьми кусочек картона размером с твой монитор. Вырежи по центру окошко 10*15 см (для монитора меньше 21" - 9*13). Приложи это к экрану. Так играют линкоры.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 02:20:01 пользователь Temnokot сказал:

Возьми кусочек картона размером с твой монитор. Вырежи по центру окошко 10*15 см (для монитора меньше 21" - 9*13). Приложи это к экрану. Так играют линкоры.

Ctrl+G в бою гуманнее картона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв
Сегодня в 04:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

Большинство рандомных лкводов не отличаются умом и сообразительностью увы

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

А вообще правильно пишут мол мета такая - стой носом, плюй фугасы, пускай слюну

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пусть играют как хотят. Насильно людям ума не добавишь. Кто захочет - научится играть, кто не захочет - так и будет играть на фугасах на лк. А потом будут создавать темы на форуме типо "у меня 300500 урона за бой и 40% винрейт, злая леста не даёт пабиждать, памагите". Тоже неплохо, лишний повод посмеяться.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Эти линкобояре(по их мнению) еще вас поучат играть, дети. Они ж отцы!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 00:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

ББ имеют крайне невнятную механику. И вызывают постоянный пожар на стуле даже у тех кто умеет играть. Не удивительно, что есть люди которые предпочитают прогнозируемый меньший дамаг. 

Вот вы например можете мне объяснить такую штуку, как сквозное пробитие через цитадель? Просто с точки зрения логики объясните как снаряд пролетающий насквозь через двигатель или боезапас не причиняет значимых повреждений. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 00:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

вы же не,девочка,в игре и прекрасно понимаете,что шанс нанести урон фугасом и тем более пожар повесить гораздо вероятней чем бб пробить...даже борт.
можно залп бб в пустую,а можно одним фугасом выжжечь
зачем пустая тема-для отчёта?я вам минус поставил.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 511 боёв
Сегодня в 03:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

Если игрок на Ямато не выходит из прицела и стреляет только фугасами, ему никакие напоминания не помогут:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 147 боёв

Это не поможет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Ну научите вы этих УБИЙЦСТАЛЬНЫХНАГИБАТОРОВСНАЙПЕРОВЖЕЛЕЗНЫХ1234567890 :cap_book:переключаться на ББ.

Они поймут, что они не могут ничего сделать и уйдут из игры.

Еще просядет онлайн

уволят 43 сотрудника Лесты 

ухудшится оптимизация игры,

от высокой температуры загорится комп,

от него пойдут занавески/стол, перекинется на диван,

сгорит квартира, дом, микрорайон, полгорода

и заметьте - все из-за кнопочки "2" !!!! :Smile_sceptic:

Изменено пользователем ONE___VP
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:02:09 пользователь Olga_Odessa сказал:
Скрытый текст

 

Навеяно очередным :etc_swear: на ямато с перком на хп, весь бой стреляющим фугасами.

Если игрок надолго залипает в бинокле, ему намекают, что из него можно выйти шифтом. Может линкороводам (кроме британцев) после *надцати залпов фугасами напоминать о существовании бронебойных снарядов?

А то я уверена, что они купили корабль, вышли в бой - а фугасы заряжаются по умолчанию - и не стали ничего менять.

 

 

наверное есть видео , где рекомендуют , что в определенных случаях и на определенных кораблях лучше стрелять фугасами , вот и переходят люди на одни фугасы на всех кораблях и во всех случаях :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×