Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

9ки в порту, зачем?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

есть девятки в порту на которых с удовольствием играю, одно портит что фарма на них нет, платный камуфляж куплен на все корабли в порту так что сравнивать есть с чем,   про платный камуфляж и его чудо свойствах и хотелось бы поговорить. почему на 9х 20% к обслуживанию, а на 10х 50%? если камуфляж стоит на 20% дешевле то и свойства его по логике должны быть на 20% меньше,  тоисть 40%  обслуживание на 9х. когда разработчики рассуждали что поставить в ранги 9ки или 10ки то признались в том что 9ки мало кто оставляет в порту и выкупать их обратно дорого. так почему вы довели ситуацию до того что 9ки не оставляют? да бытует мнение что игрок должен пострадать чтобы получить заветную 10ку много всякого пишут, но от этого на 9х играть выгодней не становится. может все таки подумаем как сделать так чтобы 9ки были играбельны. должен игрок пострадать, нужно вам заработать итд это упустим, всё пусть так и остаётся до момента пока корабль не получает статус элитный, а вот после этого пусть и камуфляж становится на 40% к обслуживанию. айове рлс прибавляется, ибуки скорость полёта снарядов итд, разные плюшки которые придадут комфортную игру на корабле. спасибо за понимание!

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Telmanss
  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

плюсанул, идея годная про камуфляжики

мне многие 9ки нравятся а вот пермофляж покупать с бустом 20% желания нет , хотелось бы с 40%

Изменено пользователем _MapuHecko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

Вообще корабли от 5 уровня не продаю. И девяточки иногда очень даже хороши.

Югумо - мой любимчик. Море фана, изворотливый невидимка с кд торпед. Шиме до него очень далеко.

Изюм - кто сказал что это кактус. Люблю выкатить на БЗ на цитадели. 

Ибуки с 10 км торпедами имбует.

Тайхо просто на память о том как я не стал авиководом.

Еще парочка сейчас на пути к 10 уровню. Но весна не дает времени на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 16:27:47 пользователь Telmanss сказал:

 должен игрок пострадать, нужно вам заработать итд это упустим

 

Вот мне кажется, как раз это упускать разработчикам совершенно не хотелось бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:36:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вообще корабли от 5 уровня не продаю. И девяточки иногда очень даже хороши.

Югумо - мой любимчик. Море фана, изворотливый невидимка с кд торпед. Шиме до него очень далеко.

 

Слон упал со стула и не может встать :)).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Кажется что в предложении ТСа нужно отделить экономическую составдяющую от всяких небылиц типа "Айове РЛС". 

Десятка должна быть круче девятки, чтобы был стимул. А вот камуфляжики для девяток, вполне можно сделать более профитовыми. Гнуть от этого они больше не станут, а вот продажи более эффективных камуфляжей, ИМХО, возрастут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 15:56:33 пользователь onik63 сказал:

Слон упал со стула и не может встать :)).

ну и зря) вставай! Я знаю чувака у него есть вообще все корабли в этой игре....просто все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:58:59 пользователь twinkbursuchek сказал:

ну и зря) вставай! Я знаю чувака у него есть вообще все корабли в этой игре....просто все)

Я сейчас скажу страшную вещь. «Шимаказе» и эсминец Пан- Азии , имеют самую высокую степень влияния на исход боя. Первый в силу самого весомого в игре залпа торпед , просто обращает линкоры в бегство. Второму , абсолютно все равно в кого выбрасывать торпеды. В крейсер или линкор. Как следствие , от Пан - Янга бегут крейсера. 

 

И по теме. Девятый уровень - самый комфортный для Фарма. Девятки не так сильно отстают по характеристикам от десяток. Как , например , восьмерки. 

То есть , девятки смотрят на восьмерки как на корм. И , могут стрелять эффективно по кораблям выше рангом. Что , опять же , выгодно сказывается на фарме.

 

Отсюда и колоссальная разница в камуфляжах.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 15:27:47 пользователь Telmanss сказал:

 

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

про ранги не хотели по 7 миссури и мусаси в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 16:04:17 пользователь onik63 сказал:

Я сейчас скажу страшную вещь. «Шимаказе» и эсминец Па- Азии , имеют самую высока степень влияния на исход боя. Первый в силу самого весомого в игре залпа торпед , просто обращает линкоры в бегство. Второму , абсолютно все равно в кого выбрасывать торпеды. В крейсер или линкор. Как следствие , от Пан - Янга бегут крейсера. 

 

И по теме. Девятый уровень - самый комфортный для Фарма. Девятки не так сильно отстают по характеристикам от десяток. Как , например , восьмерки. 

То есть , девятки смотрят на восьмерки как на корм. И , могут стрелять эффективно по кораблям выше рангом. Что , опять же , выгодно сказывается на фарме.

 

Отсюда и колоссальная разница в камуфляжах.

Слон! Не мешай наныть более крутой камуфляж !!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:09:12 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Слон! Не мешай наныть более крутой камуфляж !!!

Все эсминцеводы подлые. Хочу и мешаю :)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 16:04:17 пользователь onik63 сказал:

«Шимаказе» и эсминец Пан- Азии , имеют самую высокую степень влияния на исход боя

Слоник  это они сейчас  имеют , не знаю  зачем  правда  такие  нововедения   ,раньше Югумко  вертело твою  Шимку  и на  ГК  и на  торпедах  .ибо  корпус  мазовый  ))  Да и сейчас  многие  ,как и я  имеют  сдвиг  в  артиллерию  на ней  ..   Далее  Флэтчер  как по мне  комфортнее  гиринга  , Балтика  (увы  теперешняя  , а  не  то  что будет ) опять  же комфортнее  для СОЛО игры  Демона  ,46  зетка  комфортнее 52   .. так  что  9ки  свое место  заслужили  оправдано ,вот  .. :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:12:06 пользователь Bifrest сказал:

Слоник  это они сейчас  имеют , не знаю  зачем  правда  такие  нововедения   ,раньше Югумко  вертело твою  Шимку  и на  ГК  и на  торпедах  .ибо  корпус  мазовый  ))  Да и сейчас  многие  ,как и я  имеют  сдвиг  в  артиллерию  на ней  ..   Далее  Флэтчер  как по мне  комфортнее  гиринга  , Балтика  (увы  теперешняя  , а  не  то  что будет ) опять  же комфортнее  для СОЛО игры  Демона  ,46  зетка  комфортнее 52   .. так  что  9ки  свое место  заслужили  оправдано ,вот  .. :Smile_Default:

Не произноси название этого позора эсминцев. У меня отвращение вызывает оно :)). Эсминец должен вызывать страх. А не сострадание.

 

 «Гиринг» не нужен. Пан - Янг его полностью затмил. Там даже дымогенератор эффективнее. По КД работает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 16:15:54 пользователь onik63 сказал:

 «Гиринг» не нужен. Пан - Янг его полностью затмил. Там даже дымогенератор эффективнее. По КД работает. 

Вот и каково мне это слушать :Smile_facepalm: ,столько усилий  понапрасну  .. Зато  я  нашел ортодокса  ,твоему  Пан  - Ю  ...    Лоянг в суровых  три перка  ,вот ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:56:33 пользователь onik63 сказал:

Слон упал со стула и не может встать :)).

На каком же стуле сидел Слон, что не раздавил его ? Или поэтому и упал, что стул сломался ?Smile_trollface.gif.aabc6b51c55bfb7d9dd40d145c1cacec.gif

А по теме согласен, с бустами, у пермофляжей для девяток, недоработка.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 16:12:06 пользователь Bifrest сказал:

Слоник  это они сейчас  имеют , не знаю  зачем  правда  такие  нововедения   ,раньше Югумко  вертело твою  Шимку  и на  ГК  и на  торпедах  .ибо  корпус  мазовый  ))  Да и сейчас  многие  ,как и я  имеют  сдвиг  в  артиллерию  на ней  ..   Далее  Флэтчер  как по мне  комфортнее  гиринга  , Балтика  (увы  теперешняя  , а  не  то  что будет ) опять  же комфортнее  для СОЛО игры  Демона  ,46  зетка  комфортнее 52   .. так  что  9ки  свое место  заслужили  оправдано ,вот  .. :Smile_Default:

Балтика хороший шип (хотя для половины он кактус), но что бы комфортнее Демойна в соло?! Хотелось бы услышать подробности. На счет немецких ЭМ даже спорить не хочу. 52й на трий головы выше 46го (ГАП, расположение башен ГК, Торпы...).

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:12:06 пользователь Bifrest сказал:

Слоник  это они сейчас  имеют , не знаю  зачем  правда  такие  нововедения   ,раньше Югумко  вертело твою  Шимку  и на  ГК  и на  торпедах  .ибо  корпус  мазовый  ))  Да и сейчас  многие  ,как и я  имеют  сдвиг  в  артиллерию  на ней  ..   Далее  Флэтчер  как по мне  комфортнее  гиринга  , Балтика  (увы  теперешняя  , а  не  то  что будет ) опять  же комфортнее  для СОЛО игры  Демона  ,46  зетка  комфортнее 52   .. так  что  9ки  свое место  заслужили  оправдано ,вот  .. :Smile_Default:

«Югумо» классный. Но, до десятки ему очень далеко. 

«Флетчер» я играл полтора года назад в ПВО сборке. Может поэтому он мне кажется хуже чем «Гиринг».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 15:55:50 пользователь Dantist63 сказал:

Вот мне кажется, как раз это упускать разработчикам совершенно не хотелось бы

вы не правильно поняли, все пусть так и остается как есть до получения статуса элитный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:18:15 пользователь Bifrest сказал:

Вот и каково мне это слушать :Smile_facepalm: ,столько усилий  понапрасну  .. Зато  я  нашел ортодокса  ,твоему  Пан  - Ю  ...    Лоянг в суровых  три перка  ,вот ))

Я имел в виду «З - 52». Этого несчастного инвалида. Этого гадкого утёнка среди белых лебедей.

А ГТ - это чит. Я же от торпед играю. Без всяких «взрывотехников» и «ИВ».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×