Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aimilius

Носовые фигуры за деньги и достижения

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
2 453 боя

Посмотрел тут презентацию КоД 4 и очень там понравился момент про микрокастомизацию, вроде изменения даже цвета патронов. И подумалось, что раз у нас в игре есть самые вычурные шкурки и флаги, то почему бы не добавить разные носовые фигуры на продажу, хотя бы для отдельных кораблей? Трудозатрат наверняка в разы меньше, чем при моделировании анимированной шкурки корабля, а смотрелась бы здорово какая-нибудь девушка с мечом или русалка на носу той же Миссури. Я б потратился :cap_wander:  Или, можно сделать прокачиваемый вариант, как с нашивками. Сначала однотонная зелёная фигура. Играешь лучше - начищенная, сверкающая. Ещё лучше - в раскрасе. Совсем хорошо - в раскрасе и с орнаментом вдоль носа. Особые фигуры для рангов, вместо безликих флажков. Кто что думает по этому поводу?

нос.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя

А особые камуфляжи соответствуют? Французские, советский, хеллоуинские, анимешные, космические соответствуют? А флаги всевозможные?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:10:51 пользователь speedbird9 сказал:

Если эту фигню можно будет скрывать, то ок

такую на нос линкора и из титана, да побольше - будет щитом )))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Идея неплоха, но я против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя
Сегодня в 14:20:47 пользователь Oleg83tt сказал:

Идея неплоха, но я против.

Но почему, если, например, как и анимешные камуфляжи, это отключать в настройках? И, в плане достижений это явно желаннее, чем нашивки и флажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 09:23:08 пользователь Aimilius сказал:

Но почему, если, например, как и анимешные камуфляжи, это отключать в настройках? И, в плане достижений это явно желаннее, чем нашивки и флажки.

Если с возможностью отключать, то гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Если с возможностью отключать - то хоть петушиный драконий гребень во всю спину.

Изменено пользователем Breter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 08:59:44 пользователь Kitblack сказал:

Носовые фигуры не соответствуют эпохе

 

Обвес Ришелье, деформирующие камуфляжи с последнего Хеллоуина и арт-кич который будут раздавать на Клива-8 офигенно соответствуют, ага.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:23:08 пользователь Aimilius сказал:

Но почему, если, например, как и анимешные камуфляжи, это отключать в настройках? И, в плане достижений это явно желаннее, чем нашивки и флажки.

Вообще смотришь на такие предложения и задумываешься во что превратится скоро игра. А так все казалось неплохо начиналось ....

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 09:38:16 пользователь goKTop_JluBcu_88 сказал:

 

6462275-097199[1].jpg

 

АААААА!!!! Аааааа!11111 Боже мои глаза!!!!! Как мне развидеть этот шок-контент?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя
Сегодня в 14:39:40 пользователь asqwertys сказал:

Вообще смотришь на такие предложения и задумываешься во что превратится скоро игра. А так все казалось неплохо начиналось ....

Игра так и будет той же игрой, только с большим количеством видимого отождествления с чем-то и видимых достижений чего-то. Видимое проявление  легко отключается галочкой в порту. Ну не тянет меня играть в ранги ради флажка и кораблика сомнительной ценности или играть на прем-корабле только ради фарма. Потому что мне 31 год и удовольствия только от процесса игры мне стало недостаточно ещё в танках. Должно быть что-то, что в среднем компенсировало бы раздражение от тупизма команды. Корабль должен нравиться, чтобы на нём хотелось играть. Чтобы имелась возможность тот же прем-корабль прокачать и, скажем, за 100 боёв и высокий средний урон, получить красивую носовую фигуру. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя
Сегодня в 09:39:58 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

АААААА!!!! Аааааа!11111 Боже мои глаза!!!!! Как мне развидеть этот шок-контент?!

вот еще интересная задумка))

1160319076_aaa14[1].jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:39:40 пользователь asqwertys сказал:

Вообще смотришь на такие предложения и задумываешься во что превратится скоро игра. А так все казалось неплохо начиналось ....

Игра будет не такой серой. И это нормально.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:56:21 пользователь Aimilius сказал:

Игра так и будет той же игрой, только с большим количеством видимого отождествления с чем-то и видимых достижений чего-то. Видимое проявление  легко отключается галочкой в порту. Ну не тянет меня играть в ранги ради флажка и кораблика сомнительной ценности или играть на прем-корабле только ради фарма. Потому что мне 31 год и удовольствия только от процесса игры мне стало недостаточно ещё в танках. Должно быть что-то, что в среднем компенсировало бы раздражение от тупизма команды. Корабль должен нравиться, чтобы на нём хотелось играть. Чтобы имелась возможность тот же прем-корабль прокачать и, скажем, за 100 боёв и высокий средний урон, получить красивую носовую фигуру. 

Хм не поверите то что даже это отключается  - меня напрягает. Более менее историческую игру превратили в попсу. Надо было в Силент ханте тоже делать телок на носу, непонятную навеску декора и так далее...

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Приходит такой нуб по ссылке про боевые корабли, довольный, счастливый... Фигак, через 20 боев смотрит на корыта с носовыми фигурами и чудо-камуфляж на Техасе. Фигак, через 70 у него драконы и анимешное непотребство появляется, фигак, через 100, он наблюдает орнамент на бортах Ришелье... А если доживет, то и футуризм космический... 

 

Посмотрит на это нуб, пришедший в игру про боевые корабли и уйдет в закат.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя
Сегодня в 16:13:06 пользователь asqwertys сказал:

Хм не поверите то что даже это отключается  - меня напрягает. Более менее историческую игру превратили в попсу. Надо было в Силент ханте тоже делать телок на носу, непонятную навеску декора и так далее...

А в чём историчность, кроме моделей кораблей и общего окружения? Ну давайте тогда порежем скорость торпед до историчных значений, для начала и уберём полоску здоровья корабликам:cap_book:  Крейсеры и эсминцы будут отлетать с одного точного залпа линкоров или становиться нежизнеспособными инвалидами. Получится, как в War Thunder  - симуляторный режим, который в массе никому не нужен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:59:44 пользователь Kitblack сказал:

Носовые фигуры не соответствуют эпохе

да пофиг если за бабло

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×