Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Фиолеты, вам не скучно так играть?

Как вам стиль игры фиолетов?  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Когда встречаешь фиолета в бою ( не в отряде), его тактика всегда уже известна заранее. Это стояние за островом, торговля союзниками и минимум схождения на ближнюю дистанцию. Эта тактика себя оправдывает в полной мере, в плане фарма винрейта и дамажки. Вот только один вопрос: насколько интересно весь бой стоять за островом и пулять оттуда?

  • Плюс 37
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

Экс кьюз ми, мистер - но вы спороли полную фигню. Ни почестей, ни славы, ни плюсов в карму это вам не принесет.

  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 685 боёв
Вчера в 00:22:35 пользователь T_1000_DM сказал:

Когда встречаешь фиолета в бою ( не в отряде), его тактика всегда уже известна заранее. Это стояние за островом, торговля союзниками и минимум схождения на ближнюю дистанцию. Эта тактика себя оправдывает в полной мере, в плане фарма винрейта и дамажки. Вот только один вопрос: насколько интересно весь бой стоять за островом и пулять оттуда?

схождение возможно когда есть инфа либо по сэтапу сразу, либо по засвету.

Надо так понимать что если результатом схождения будет бессмысленная гибель, сходиться такое себе удовольствие.

Сегодня был бой в рангах, где по сэтапу было видно, что стоит выйти на де мойне и всех развалить прямо со старта.

Непередаваемое удовольствие получил, так и сделав))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:28:31 пользователь Mergeit сказал:

Экс кьюз ми, мистер - но вы спороли полную фигню. Ни почестей, ни славы, ни плюсов в карму это вам не принесет.

Я за ними и не гонюсь ))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:29:48 пользователь arthur_11_93 сказал:

А кто по вашим меркам является фиолетом?

Соловики 60+, не песочные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 323
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 22:22:35 пользователь T_1000_DM сказал:

насколько интересно весь бой стоять за островом и пулять оттуда?

Начало боя - да, а дальше двигаться. Дамажка она по всей карте разбросана, к одному острову вся не пойдет) Был только один бой, где почти все время простояла на Де Мойне за одним островом. Но позиция такая хорошая была, а враги такие бестолковые, что подарили мне больше 200к)
Лучше спросите желтых - насколько интересно сливаться в бездумном раше на третьей минуте)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:38:07 пользователь Lagertha15 сказал:

Начало боя - да, а дальше двигаться. Дамажка она по всей карте разбросана, к одному острову вся не пойдет) Был только один бой, где почти все время простояла на Де Мойне за одним островом. Но позиция такая хорошая была, а враги такие бестолковые, что подарили мне больше 200к)
Лучше спросите желтых - насколько интересно сливаться в бездумном раше на третьей минуте)

Я не говорю про начало боя. Я про то, что происходит в середине боя, если это не турбовин\турбослив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:22:35 пользователь T_1000_DM сказал:

Когда встречаешь фиолета в бою ( не в отряде), его тактика всегда уже известна заранее. Это стояние за островом, торговля союзниками и минимум схождения на ближнюю дистанцию. Эта тактика себя оправдывает в полной мере, в плане фарма винрейта и дамажки. Вот только один вопрос: насколько интересно весь бой стоять за островом и пулять оттуда?

не фиолет ни разу, друзй фиолетовых полно. Я собсно потому стату и скрыл, ибо не смотрю на неё. 

 

Сегодня в 02:30:16 пользователь T_1000_DM сказал:

Соловики 60+, не песочные

Где то был сайт сравнения статистик по типу зла, так вот получалось, что ДО того как 95% фиолетов начинала играть во взводах, в соло они были 52-57% Ну а потом, с десятком тысяч боёв можно и соло погонять. Так что, лично я скептически отношусь к любым фиолетам вообще. Да и друзья этого не отрицают. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

А я наоборот постоянно вижу как жёлтые спецназовцы стоят на яматах и пуляют с 25км. А чё, они же достают, зачем им ближе плыть.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Пожалуйста добавь - мне пофиг, в вариантах ответов, я когда захожу в бой - все мою союзники раки и полагаться на них нельзя, это потенциальные РАШеры по центру, которые светят "зилёнку"  А что там у них в стате - ваще по барабану. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 323
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 22:40:55 пользователь T_1000_DM сказал:

Я не говорю про начало боя. Я про то, что происходит в середине боя, если это не турбовин\турбослив.

Тогда так - скука для меня - это когда нет результата. Если позиция хорошая, есть цели, урон ручьем, а тебя не светят, то зачем двигаться? 
Как только вижу свою бесполезность - сразу вперед. А в конце - только вперед и в ближний бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:40:55 пользователь T_1000_DM сказал:

Я не говорю про начало боя. Я про то, что происходит в середине боя, если это не турбовин\турбослив.

А зачем ломиться вперёд, если можно с 20 км хорошо попадать. На Республике например даже с респа сходить необязательно. Ну если кому-то сложно на 26 км попадать - что поделать, на 1\4 потихоньку можно подойти

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 323
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 22:43:58 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

я когда захожу в бой - все мою союзники раки и полагаться на них нельзя, это потенциальные РАШеры по центру, которые светят "зилёнку"

Да-да! Именно так) Играя соло по другому и нельзя относится к союзникам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:42:35 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

А я наоборот постоянно вижу как жёлтые спецназовцы стоят на яматах и пуляют с 25км. А чё, они же достают, зачем им ближе плыть.

Я, к слов, фиолетовых таких видал и не раз. Особенно порадовал курфюрст который вышел из за острова и вспомнил, что онне тирпиц и торпед нет, отхватил ББшками на 3 четверти лица и убежал. ластомер орал 73%

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Для всех )) я не про эффективность в бою сейчас, а про интерес. Интересно весь бой стоять на предельной дистанции (это к республике) или под островом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:45:29 пользователь Lagertha15 сказал:

Да-да! Именно так) Играя соло по другому и нельзя относится к союзникам. 

Ну иначе просто не выжить в рандоме :Smile_honoring: такие вот суровые реалии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 23:45:29 пользователь Lagertha15 сказал:

Да-да! Именно так) Играя соло по другому и нельзя относится к союзникам. 

Старая истина: "У тебя в бою 23 врага, 11 из которых стреляют в тебя реже":Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:45:57 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Я, к слов, фиолетовых таких видал и не раз. Особенно порадовал курфюрст который вышел из за острова и вспомнил, что онне тирпиц и торпед нет, отхватил ББшками на 3 четверти лица и убежал. ластомер орал 73%

Ошибаются все абсолютно. Хорошие игроки просто ошибаются реже )

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:46:55 пользователь T_1000_DM сказал:

Для всех )) я не про эффективность в бою сейчас, а про интерес. Интересно весь бой стоять на предельной дистанции (это к республике) или под островом?

Ну чё ты вот завёлся? Ну есть люди, которые по другому играть не умеют в соло. Что ты трусы проиграл? Забей просто и играй, как в последний раз, я всегда так играю и скажу тебе - фана намного больше.

Сегодня в 02:47:23 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Старая истина: "У тебя в бою 23 врага, 11 из которых стреляют в тебя реже":Smile_teethhappy:

От курлык чё ни скажет, хоть в рамку и над монитором.:cap_like:

Сегодня в 02:47:38 пользователь T_1000_DM сказал:

Ошибаются все абсолютно. Хорошие игроки просто ошибаются реже )

Не, там просто сдавать задом было уже некуда, или вперёд, или вперёд с разворотом кормой. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×