Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jade_Hammer

Еще раз о режиме угнетения( НЕТ)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:11:59 пользователь Kristof_Alber сказал:

Зато очень показательна - попробовал и понял, что без отряда ловить нечего. Не осуждаю, но и обсуждать его отрядную статку не вижу смысла. Есть такая категория игроков, ладно. Просто для меня интерес и важность представляет исключительно ПП в соло рандоме - это показатель, остальное вода.

а ты сделай даже в отряде хотя бы 80 тогда и будешь рассказывать легко или нет ...... в большинстве кто критикует отряд сами то не далеко ушли плюс 5 процентов максимум разница, а крика как будто там гнут все что видят) 

отряд как правило баланситься отрядом в противоположной команде, алеханы редко ходят отрядами) так что при игре в отряде 80 процентов боев будешь против такого же фиолетового отряда играть и что то я сомневаюсь что ты 8 из 10 боев сможешь выигрывать)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:16:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

отряд как правило баланситься отрядом в противоположной команде, алеханы редко ходят отрядами) так что при игре в отряде 80 процентов боев будешь против такого же фиолетового отряда играть и что то я сомневаюсь что ты 8 из 10 боев сможешь выигрывать)) 

Это не совсем так.

Это более менее соответствует тому, чтоя вижу только в прайм тайм и на 10-ках.

Если играть не только в прайм и не только на 10-ках, то ситуации как у вас - не часты. Чаще как раз наоборот. Или примерно одинаковы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:42:02 пользователь Jade_Hammer сказал:

Скуки ради открыл вкладку Кланы и посмотрел рекомендованное для меня Лестой. Клан, который меня заинтересовал называется UFC. Господа! Как они это делают? У комфлота процент побед  84,48 и фиолетовая стата. У него на Шарике больше 700 боёв и 90 % побед . Девяносто процентов за семьсот боёв! Научите, как вы это делаете?

Доброго дня!

А что в итоге, заявку в клан решились подать? Быть может, там бы и освоили все секреты хорошей игры в отряде) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:16:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

отряд как правило баланситься отрядом в противоположной команде, алеханы редко ходят отрядами) так что при игре в отряде 80 процентов боев будешь против такого же фиолетового отряда играть и что то я сомневаюсь что ты 8 из 10 боев сможешь выигрывать)) 

Вы хоть сами то верите про что написали :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:28:24 пользователь S____T сказал:

Вы хоть сами то верите про что написали :Smile_teethhappy:

я сам это знаю) очень часто при игре в отряде встречаешь на голову даже выше отряд у соперника) 

а отряды у нас балансяться уже пол года или год, если два отряда в очереди их кидает в противоположные команды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв

Почему то не верю я в 90% побед. Просто не верю и все. Что то тут не так. Это что то мы просто не знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:32:18 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

я сам это знаю) очень часто при игре в отряде встречаешь на голову даже выше отряд у соперника) 

а отряды у нас балансяться уже пол года или год, если два отряда в очереди их кидает в противоположные команды 

только я попадал в основном : в одной команде отряд из топов , а в другой не одного отряда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 11:16:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а ты сделай даже в отряде хотя бы 80 тогда и будешь рассказывать легко или нет ...... в большинстве кто критикует отряд сами то не далеко ушли плюс 5 процентов максимум разница, а крика как будто там гнут все что видят) 

отряд как правило баланситься отрядом в противоположной команде, алеханы редко ходят отрядами) так что при игре в отряде 80 процентов боев будешь против такого же фиолетового отряда играть и что то я сомневаюсь что ты 8 из 10 боев сможешь выигрывать)) 

Ну вот! Вот же))) тебя-то я и ждал :Smile_teethhappy: Да, у меня разница всего в 9% (правда и боев 332 а в соло 7345) :) Зато отсчет идет не от менее 55% А где твои 80% в отряде? Или 52,5% соло рандома даже в отряде не позволяют прыгнуть выше 70%?)))

И кстати я не критикую отряды (каждый играет в силу своих способностей, интересов, желаний), меня просто забавляют такие вот как у тебя замашки, когда в соло на дне, а в отряде фиолет, но обязательно нужно какого-нибудь парня с 50-55% научить играть.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:34:42 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ну вот! Вот же))) тебя-то я и ждал :Smile_teethhappy: Да, у меня разница всего в 9% :) Зато отсчет идет не от менее 55% А где твои 80% в отряде? Или 52,5% соло рандома даже в отряде не позволяют прыгнуть выше 70%?)))

И кстати я не критикую отряды (каждый играет в силу своих способностей, интересов, желаний), меня просто забавляют такие вот как у тебя замашки, когда в соло на дне, а в отряде фиолет, но обязательно нужно какого-нибудь парня с 50-55% научить играть.

 

по тому что я не играю в соло) 

если бы играл и так мандрожировал ты на статку в соло играл чисто на авиках) ты думаешь мне так сложно было бы играть на сайпане с кагой например и держать статку  в соло в 60  процентов? :Smile_teethhappy: 

 

в соло на дне? почему у меня не в одном почти ранговом сезоне нет статистики ниже 60 процентов? что неужели отряд и в ранги затаскиваю? а может дело в том что я гоняю в соло исключительно на кактусах всяких что бы не подставлять отряд) да и я спокойно играю с людьми у которых и в отряде 48 процентов, и не чего зазорного в этом не вижу .... другое дело что я крайне редко играю без отряда, хотя если бы упоролся уверен дошел бы с легкостью до 60 процентов. Выкатывал бы только корабли которые я умею тащить да и все) ... то же мне показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

В игре есть некоторые стримеры, которые нагнали себе статку за счет игры в отряде и все ОК. Это же классно за счет других себе статку сделать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 11:41:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

по тому что я не играю в соло) 

 

БоиССя?  :Smile_playing:

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 11:16:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а ты сделай даже в отряде хотя бы 80 тогда и будешь рассказывать легко или нет ...... в большинстве кто критикует отряд сами то не далеко ушли плюс 5 процентов максимум разница, а крика как будто там гнут все что видят) 

отряд как правило баланситься отрядом в противоположной команде, алеханы редко ходят отрядами) так что при игре в отряде 80 процентов боев будешь против такого же фиолетового отряда играть и что то я сомневаюсь что ты 8 из 10 боев сможешь выигрывать)) 

 

В песке - вполне возможно, на 9-10 уже намного сложнее...

Просто мало кто из "папок" играет в песке и вероятность нарваться на скиллованный отряд низкая. Отсюда и высокий процент. 

 

Плюс еще возможности кораблей разные, на 9-10 их намного больше и соответственно играть сложнее.

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:47:19 пользователь Frog7819 сказал:

В игре есть некоторые стримеры, которые нагнали себе статку за счет игры в отряде и все ОК. Это же классно за счет других себе статку сделать))))

даже могу перечислить Стигма, Торчубей и т.д. ну это не говорит что они играют сейчас на статку  в соло, они да играют часто в отряде, скилл их вырос с того времени) просто не играют в соло да и все .... Там же видно по позиционировани и прочему во время стрима что человек давно не с зеленой статой) просто не катает в соло да и все 

 

 

Сегодня в 12:13:38 пользователь Aliris_ сказал:

 

В песке - вполне возможно, на 9-10 уже намного сложнее...

Просто мало кто из "папок" играет в песке и вероятность нарваться на скиллованный отряд низкая. Отсюда и высокий процент. 

 

Плюс еще возможности кораблей разные, на 9-10 их намного больше и соответственно играть сложнее.

а мы и не про песок говорим) там у человека 80 процентов есть на множестве кораблей и выше 7 лвл почти все ..... и да я его дело в том что знаю) с ним очень приятно играть в отряде, он не когда не упарываеться, всегда играет в победу, плюс хорошо по тактике себя позиционирует) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 12:21:46 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

даже могу перечислить Стигма, Торчубей и т.д. ну это не говорит что они играют сейчас на статку  в соло, они да играют часто в отряде, скилл их вырос с того времени) просто не играют в соло да и все .... Там же видно по позиционировани и прочему во время стрима что человек давно не с зеленой статой) просто не катает в соло да и все 

 

 

 

Просто в соло игра совсем другая!   И далеко не факт что отрядный игрок , даже сильный сможет в нее... 

Там все другое: тактика, приоритеты , видение карт и пр.   

 

Верно кстати и обратное: знаю случаи когда сильные соло-игроки долго привыкали к игре в клане, правда в результате у них все получилось но  они сами признают что играть одновременно "в две игры" очень тяжело - мозги вскипят перестраиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 11:41:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

по тому что я не играю в соло) 

если бы играл и так мандрожировал ты на статку в соло играл чисто на авиках) ты думаешь мне так сложно было бы играть на сайпане с кагой например и держать статку  в соло в 60  процентов? :Smile_teethhappy: 

 

в соло на дне? почему у меня не в одном почти ранговом сезоне нет статистики ниже 60 процентов? что неужели отряд и в ранги затаскиваю? а может дело в том что я гоняю в соло исключительно на кактусах всяких что бы не подставлять отряд) да и я спокойно играю с людьми у которых и в отряде 48 процентов, и не чего зазорного в этом не вижу .... другое дело что я крайне редко играю без отряда, хотя если бы упоролся уверен дошел бы с легкостью до 60 процентов. Выкатывал бы только корабли которые я умею тащить да и все) ... то же мне показатель

Нет, я конечно могу спокойно прочесть многое, но нельзя же так уж явно гнать :Smile_teethhappy:

- Если забыли, то можете освежить свою память по достижениям в рангах: https://ru.wows-numbers.com/player/68678675,PcixOdino4k1/

5b07daf3dd8a0_.thumb.png.8c7958a7c591333e3fa3c013414bfd39.png

(кстати, как хоть раз пройдете вышку до конца, т.е. возьмете 1 ранг, сообщите, интересно будет посмотреть);

 

- про Каги и Сайпаны это все очень интересно, но мне больше нравятся например ваши вчерашние соло успехи тоже как бы не на кактусе:

5b07da2c58131_.thumb.png.47bdce795d195478408cb1728aa4f064.png

А это в целом соло по данному прекрасному кораблю:

5b07da8364e25_.thumb.png.f5a979b39ea11374b62e63a322feea92.png

 

Вот типичный пример тех, о ком я говорил на первой странице, нет бы пройти мимо молча, ан нет с открытой статистикой пойдет доказывать, что он фиолетовый статист.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:46:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

про Каги и Сайпаны это все очень интересно, но мне больше нравятся например ваши вчерашние соло успехи тоже как бы не на кактусе:

вчерашние?) что лол? в числах путаетесь? :Smile_teethhappy:

у меня если что последний бой на миссури был 13 числа это 12 дней назад) и тот в отряде) ну если "вчера" у вас это почти две недели)

и да для меня многие линкоры кактусы, по тому что я на них так себе играю) я даже в рагах на линкорах не играю если что  

 

 

Сегодня в 12:46:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вот типичный пример тех, о ком я говорил на первой странице, нет бы пройти мимо молча, ан нет с открытой статистикой пойдет доказывать, что он фиолетовый статист.

я доказывал? когда, пруфы сер пруфы 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[22CM]
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 362 боя
Сегодня в 11:20:58 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

А что в итоге, заявку в клан решились подать? Быть может, там бы и освоили все секреты хорошей игры в отряде) 

Не... Я днище, куда мне до таких высот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 09:42:02 пользователь Jade_Hammer сказал:

Скуки ради открыл вкладку Кланы и посмотрел рекомендованное для меня Лестой. Клан, который меня заинтересовал называется UFC. Господа! Как они это делают? У комфлота процент побед  84,48 и фиолетовая стата. У него на Шарике больше 700 боёв и 90 % побед . Девяносто процентов за семьсот боёв! Научите, как вы это делаете?

вот и перекос игры-отряд статистов с фокусом на одну цель-итог слив красных (ну они не читеры и не рука картошки)))))мы верим в правду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 13:14:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

я доказывал? когда, пруфы сер пруфы

Далеко ходить не буду, ладно? ;)

Сегодня в 11:41:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ты думаешь мне так сложно было бы играть на сайпане с кагой например и держать статку  в соло в 60  процентов?

 

 

в соло на дне? почему у меня не в одном почти ранговом сезоне нет статистики ниже 60 процентов? что неужели отряд и в ранги затаскиваю? а может дело в том что я гоняю в соло исключительно на кактусах всяких что бы не подставлять отряд) да и я спокойно играю с людьми у которых и в отряде 48 процентов, и не чего зазорного в этом не вижу .... другое дело что я крайне редко играю без отряда, хотя если бы упоролся уверен дошел бы с легкостью до 60 процентов. Выкатывал бы только корабли которые я умею тащить да и все) ... то же мне показатель

:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 837 боёв
Сегодня в 12:42:02 пользователь Jade_Hammer сказал:

Скуки ради открыл вкладку Кланы и посмотрел рекомендованное для меня Лестой. Клан, который меня заинтересовал называется UFC. Господа! Как они это делают? У комфлота процент побед  84,48 и фиолетовая стата. У него на Шарике больше 700 боёв и 90 % побед . Девяносто процентов за семьсот боёв! Научите, как вы это делаете?

Таких жалеть надо.

Ведь понятно, что чувак играет конкретно на статку. А это столько ограничений.... 

В рандом без отряда не пойдет, даже если есть время и желание.

Да еще каждый слив наверное, как невероятная трагедия воспринимается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×