Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Разыгрываем 50 ЛК Roma и 3000 наборов камуфляжа!

В этой теме 513 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 10:03:22 пользователь _Ellis сказал:

ПА через 5ч закончится и сниму!то есть в пролете?

А зачем снимать? Я постоянно катаю с 5-8 сигналами и не испытываю в них особой нехватки в них, на детонацию так вообще уже "солить и в банки закатывать можно")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:03:22 пользователь _Ellis сказал:

ПА через 5ч закончится и сниму!то есть в пролете?

я в обще в этом месяце в БЗ почти не участвовал , сыграл 2 дня получил 10 камуфляжей и все , жду июнь может там чего еще выполню 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:09:38 пользователь MaksNotik сказал:

А зачем снимать? Я постоянно катаю с 5-8 сигналами и не испытываю в них особой нехватки в них, на детонацию так вообще уже "солить и в банки закатывать можно")

в прошлую акцию тоже с флажками катала!даже в списки не вошла!кто и как определяет победителей?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 10:11:35 пользователь S____T сказал:

я в обще в этом месяце в БЗ почти не участвовал , сыграл 2 дня получил 10 камуфляжей и все , жду июнь может там чего еще выполню 

А я сегодня Тачибану хочу получить) Заодно с флажками покатаюсь, и может Ибуки выкачаю) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 10:12:30 пользователь _Ellis сказал:

в прошлую акцию тоже с флажками катала!даже в списки не вошла!кто и как определяет победителей?

Да нет, я просто не понимаю зачем катать без флажков. Я правда слегка под истощил свой запас ПМК флагов(немецкая ветка и Тирпиц), но сейчас стал брать контейнеры на флаги, и ситуация потихоньку выравнивается.(да надо учесть, что 3 дня я играю только для того чтобы набить 2 контейнера, на большее времени нет, а следующие 3 дня катаю до посинения и так по кругу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:17:17 пользователь Lagertha15 сказал:

А я сегодня Тачибану хочу получить) Заодно с флажками покатаюсь, и может Ибуки выкачаю) 

 

 

удачи ( ни пуха , ни пера )  :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:20:46 пользователь MaksNotik сказал:

Да нет, я просто не понимаю зачем катать без флажков. Я правда слегка под истощил свой запас ПМК флагов(немецкая ветка и Тирпиц), но сейчас стал брать контейнеры на флаги, и ситуация потихоньку выравнивается.(да надо учесть, что 3 дня я играю только для того чтобы набить 2 контейнера, на большее времени нет, а следующие 3 дня катаю до посинения и так по кругу))

имелось ввиду экономические!это уже минус 3-4 флага,да и боевые не все нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 10:36:35 пользователь _Ellis сказал:

имелось ввиду экономические!это уже минус 3-4 флага,да и боевые не все нужны

Ааааа... Но тогда все равно не понятно почему "в пролете". Ведь сигналы все равно останутся пусть и без экономических.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:43:36 пользователь MaksNotik сказал:

Ааааа... Но тогда все равно не понятно почему "в пролете". Ведь сигналы все равно останутся пусть и без экономических.

но шанс на удачу зависит на от их количества,разве нет?
чем больше вешаешь флажков тем выше шанс,я так понимаю

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 872 боя

У меня отношение к лотереям следующее:

 

1. вложите что-то чтобы через... получить... Например, вложите 100 рублей, через год получите 500 - аля ООО "МММ" или пенсионный фонд России - нет уж спасибо, в такие игры не играю.

2. купите две полторашки ***, оставьте чек, может и выиграете что-то. *** я и так по пятницам покупаю (ибо люблю), цена что по акции (лотерее), что по обычному дню - одинаковая. Всего-делов, чек оставить... Знаете, иногда выпадает и приз, выиграл два ящика пивных бокалов (года 3 назад), ящик *** (в прошлом году, как раз под Новый год), в этом году - уже тоже выпала пара полторашек... Тут я завсегда пожалуйста.

 

Данная акция - это второй вариант. И так в бою у меня на каждом корабле 4 флага минимум висит. Для кучности можно еще "таранный" Hotel Yankee подвесить (все равно их много, а пользы особой нет), так что 15 набрать - никаких проблем. А дальше - ну повезет, так повезет, не повезет - так не повезет. Бои все равно не изменятся, горя никакого, а выпадет халява - можно порадоваться.

 

Все зависит от точки зрения :cap_look:

 

ПыСы: кстати, кому повезет получить "Рому" - отпишитесь, чтобы знать, что Вы существуете! :Smile_child:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 11:01:09 пользователь _Ellis сказал:

но шанс на удачу зависит на от их количества,разве нет?
чем больше вешаешь флажков тем выше шанс,я так понимаю

Нет чем больше тратишь флажков тем выше шанс. То есть у того кто скатался 1 бой с 15 (я знаю что максимум 8) флажками будет такой же шанс как и у того кто сыграл 15 боёв с одним флажком) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 11:12:16 пользователь Lord_Harmondale сказал:
Скрытый текст

 

У меня отношение к лотереям следующее:

 

1. вложите что-то чтобы через... получить... Например, вложите 100 рублей, через год получите 500 - аля ООО "МММ" или пенсионный фонд России - нет уж спасибо, в такие игры не играю.

2. купите две полторашки ***, оставьте чек, может и выиграете что-то. *** я и так по пятницам покупаю (ибо люблю), цена что по акции (лотерее), что по обычному дню - одинаковая. Всего-делов, чек оставить... Знаете, иногда выпадает и приз, выиграл два ящика пивных бокалов (года 3 назад), ящик *** (в прошлом году, как раз под Новый год), в этом году - уже тоже выпала пара полторашек... Тут я завсегда пожалуйста.

 

Данная акция - это второй вариант. И так в бою у меня на каждом корабле 4 флага минимум висит. Для кучности можно еще "таранный" Hotel Yankee подвесить (все равно их много, а пользы особой нет), так что 15 набрать - никаких проблем. А дальше - ну повезет, так повезет, не повезет - так не повезет. Бои все равно не изменятся, горя никакого, а выпадет халява - можно порадоваться.

 

Все зависит от точки зрения :cap_look:

 

ПыСы: кстати, кому повезет получить "Рому" - отпишитесь, чтобы знать, что Вы существуете! :Smile_child:

 

 

Полностью поддерживаю :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:09:38 пользователь MaksNotik сказал:

А зачем снимать? Я постоянно катаю с 5-8 сигналами и не испытываю в них особой нехватки в них, на детонацию так вообще уже "солить и в банки закатывать можно")

Да,хорошо тебе,а у меня их вообще нет,а нужных так очень мало.

 

 

shot-18.05.26_15.14.26-0636.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 872 боя
Сегодня в 17:15:29 пользователь XMeNN сказал:

Да,хорошо тебе,а у меня их вообще нет,а нужных так очень мало.

Реально как-то маловато... :Smile_sceptic:

Но смотрю, в составе флота "Роон" имеется, а значит - 8ки доступны. Там у немцев как раз отличный "Хиппер" имеется. На нем лезем в ранговый бой - в качестве наград при должном упорстве (до 12 ранга - в особенности) флажки раздают реально десятками. Можно хорошо пополниться. Если слотов нет - продай на время "Черного лебедя" британского - все равно он копейки стоит, после рангов продашь "Хиппера" и вернешь "Лебедя" - если решишь англичан покачать.

Я так запас флагов сам пополняю, хоть и не особо играю в рангах, но таким способом немало прилетает :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Довольно хитрая акция, при которой реальная стоимость этих наборов флажков и прем кораблей окупаются для компании с лихвой за счет общей дефляции стоимости всех флажков в игре. Создают дефицит флажков в рандоме. 

Изменено пользователем anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:05:05 пользователь Lord_Harmondale сказал:

Реально как-то маловато... :Smile_sceptic:

Но смотрю, в составе флота "Роон" имеется, а значит - 8ки доступны. Там у немцев как раз отличный "Хиппер" имеется. На нем лезем в ранговый бой - в качестве наград при должном упорстве (до 12 ранга - в особенности) флажки раздают реально десятками. Можно хорошо пополниться. Если слотов нет - продай на время "Черного лебедя" британского - все равно он копейки стоит, после рангов продашь "Хиппера" и вернешь "Лебедя" - если решишь англичан покачать.

Я так запас флагов сам пополняю, хоть и не особо играю в рангах, но таким способом немало прилетает :Smile_medal:

У меня всего 3 корабля,рун,вампир и мехико.В раковые бои не играю.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

видел я прошлых победителей первых пять загуглил те еле на 1 раз насобирали выйдя в бой 2-3 максимум 4 боя когда я в прошлых конкурсах откатывал боев по 80-150 на кораблях с 8 сигналами ... с учетом сколько человек играет даже кто то случайно поучаствовал те пять игроков имели шанс такой же как заточить аркану на +16 ... че смеяться 

Изменено пользователем anonym_hFaN8nAWNmiP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:00:02 пользователь HebiFoe сказал:

видел я прошлых победителей первых пять загуглил те еле на 1 раз насобирали выйдя в бой 2-3 максимум 4 боя когда я в прошлых конкурсах откатывал боев по 80-150 на кораблях с 8 сигналами

нет ясности как определяется победитель

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Там же написано - случайным образом. Ну вот совершенно конечно же случайно берут - и выбирают.

Сарказм если что.

Изменено пользователем Alarika

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×