Перейти к содержимому
RenamedUser_31286231

Походный режим направления орудий

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 854 боя

У меня следующее предложение. Почему не добавить функцию перевода башен орудий в походное положение?

Что я имею в ввиду - носовые пушки смотрят прямо, кормовые назад, ну как сразу после начала битвы.

Такое положение позволит кораблю не сомневаться куда ему готовить башни орудий, а в любой момент направить их либо на правый либо на левый борт

Кто за?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Зачем?Когда я двигаюсь,у меня уже повернуты орудия в сторону противника,чтобы сразу начинать стрелять,а не разворачивать их из походного положения,и терять секунды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

глупо. посчитайте время затрачиваемое на разворот башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

А почему бы и нет? Считаю могло бы быть пользительно для кораблей за исключением ЛК, ещё на респе влипших в прицел, и АВ, у которых ГК вообще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 22:04:04 пользователь dde29 сказал:

У меня следующее предложение. Почему не добавить функцию перевода башен орудий в походное положение?

Что я имею в ввиду - носовые пушки смотрят прямо, кормовые назад, ну как сразу после начала битвы.

Такое положение позволит кораблю не сомневаться куда ему готовить башни орудий, а в любой момент направить их либо на правый либо на левый борт

Кто за?

ты заранее гляди на карту и заранее продумывай в кого стрелять и от кого уворачиваться
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
Старший бета-тестер
1 505 публикаций
12 103 боя

Так то конечно можно добавить, но уже есть ctrl-x и ctrl-z. И вот например с помощью ctrl-x можно зафиксировать стволы в походном положении, или в любом другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 854 боя

Ну а если корабль оказался в таком положении, что еще не понятно куда ему стволы разворачивать? Если их зафиксировать на одном борту - может так получится что придется разворачивать на противоположный борт - а для ЛК такая потеря времени может оказаться пагубным. А поворот стволов из походного положения - займет в два раза меньше времени

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

любой здравомыслящий человек, в отличие от ТС, сам знает, куда он будет стрелять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 23:20:03 пользователь BigVic сказал:

Так то конечно можно добавить, но уже есть ctrl-x и ctrl-z. И вот например с помощью ctrl-x можно зафиксировать стволы в походном положении, или в любом другом.

Можно, но только те башни, на которых активна камера в данный момент. Остальные будут продолжать вращение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Вам к походному положению ещё добавят пару минут на боевую тревогу. Так и потонете под сирены и топот, не успев ничего зарядить. Особенно это подходит для ТА эсминцев. Хотя, японскую озвучку боевой тревоги наверное прикольно будет послушать.

А вдруг с соседней карты притопают, а у вас пушки не в ту сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 109 боёв

За, очень подходит для раша дымов (без ГАП и РЛС) и одновременных манёвров уклонения от торпедной атаки - может так случиться, что эсминец поймает тебя на противоходе, и отстреляется с другой стороны. Функция будет полезна больше для линкоров, и в достаточно редких случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 969 боёв
В 26.05.2018 в 22:04:04 пользователь dde29 сказал:

У меня следующее предложение. Почему не добавить функцию перевода башен орудий в походное положение?

Что я имею в ввиду - носовые пушки смотрят прямо, кормовые назад, ну как сразу после начала битвы.

Такое положение позволит кораблю не сомневаться куда ему готовить башни орудий, а в любой момент направить их либо на правый либо на левый борт

Кто за?

Почему бы и нет (для фана так вообще класс). До кучи добавить ещё и функции положения орудий строго на борт.

зы. Походку можно сразу ctrl фиксировать, но почему бы и нет?

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×