Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1900432

Немного про марафон

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
234 публикации
2 617 боёв

Всем привет!

 

Вот и стартовал новый марафон на прем крейсер 7-го уровня.

И так как данного кораблика в порту я не имею, выполнять марафон буду однозначно. В связи с чем заранее

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

у тех, с кем буду попадать в команду во время выполнения БЗ.

Некоторые задачи поставленны так, что для их выполнения мне придется в боях совершать действия, напрвленные на выполнение этих задач, а не на командную игру. А именно: 

1. Заплевывать фугасами ЛК для набивания количества пожаров и дамажки от них.

2. Отсиживание в инвизе в ожидании борта вражеского КР, для набивания цитаделей.

Эти задачи я буду делать на Москве.

 

И самое главное, за что хочу попросить прощения - это за задачу на уничтожение 30 самолетов. Друзья, более криворукого авиковода чем я, врятли можно найти, но из-за этого задания мне придется вновь выкупить авика и войти на нем в бой, уж простите.

 

В общем заранее прошу прощения за подобное неккоректное поведение в боях и прошу отнестись с пониманием.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Не мучай ни себя, купи крейсер в магазине. Будешь самым счастливым.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

"И самое главное, за что хочу попросить прощения - это за задачу на уничтожение 30 самолетов. Друзья, более криворукого авиковода чем я, врятли можно найти, но из-за этого задания мне придется вновь выкупить авика и войти на нем в бой, уж простите.".:Smile_facepalm:

 

Изыди, сатана, из чресел ТСа!!! И забери с собой срамные мысли из его головы!!! И вразуми его - пусть пропустит данную задачу!!! А если нет - приготовь ТСу место в геенне огненной у котла с самой клейкой смолой - чтоб конечности его, коими он рукоблудил, на веки вечные были обездвижены!!:cap_haloween:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Когда есть БЗ или марафон,то очень многие так же будут их выполнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 00:17:46 пользователь NightRaven1 сказал:

Некоторые задачи поставленны так, что для их выполнения мне придется в боях совершать действия, напрвленные на выполнение этих задач, а не на командную игру. А именно: 

 

А обычно в "командной игре" вы линкоры не жгете и ббхами по крейсерам не стреляете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 00:30:19 пользователь FEANOR063 сказал:

 

А обычно в "командной игре" вы линкоры не жгете и ббхами по крейсерам не стреляете?

Обычно в командной игре моими приоритетами считаю прикрытие союзных эсминцев на захвате точек и в целом эсминцы противника для меня в приоритете, ну а девушки... т.е. крейсера и линкоры потом :Smile_Default:

А при БЗ - сначала условия БЗ, а потом все остальное.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
В 01.06.2018 в 23:17:46 пользователь NightRaven1 сказал:

2. Отсиживание в инвизе в ожидании борта вражеского КР, для набивания цитаделей.

Эти задачи я буду делать на Москве.

- Инвиз на Москве?

- Нет сынок, это фантастика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Возьмите любой ЛК 6 уровня и набейте цитаделей. "Москва" сама станет источником цитаделей для любого зашедшего во фланг.
А на авиках "ты это... если что, заходи..." Надо только упороть что-нибудь вкусное в ПВО и сделаем задачку. Ну, "я" сделаем-с :cap_haloween:
А за покаяние на форуме "+" - приятно увидеть воспитанного человека. Но в рандоме встречаться не обязательно):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А можно ведь было сознательно не играть/играть, как есть. Не понимаю я сознательных людей, которые с незнакомыми, скажем так... руинят игру. Впрочем, такое определение подойдёт только в случае доведения описанных вами действий до абсурда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 02:08:26 пользователь Kirito______ сказал:

- Инвиз на Москве?

- Нет сынок, это фантастика!

Под инвизом я не имел ввиду тактику шимки, а подразумевал стоять  и не отсвечивать до момента, пока вражеский крейсер борт не подставит. Собственно сегодняшняя БЗ на цитадели меня и подтолкнула к теме с извинениями. Потому что реально стоял и не вступал в бой, что бы не светить свое присутствие, пока враги борт не подставят. Как итог куча минусов и мата от союзников, но БЗ на 8 цитаделей сделал за один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.06.2018 в 23:17:46 пользователь NightRaven1 сказал:

1. Заплевывать фугасами ЛК для набивания количества пожаров и дамажки от них.

2. Отсиживание в инвизе в ожидании борта вражеского КР, для набивания цитаделей.

Эти задания недолго сделать просто играя в обычном режиме на той же Москве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

пф, задания из разряда "просто поиграл - само выполнилось". не стоит заморачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 02:39:34 пользователь Kitblack сказал:

Эти задания недолго сделать просто играя в обычном режиме на той же Москве.

А вот тут мы подошли к самому интересному. Просто играя - это для студентов/подростков у которых свободного времени вагон + маленькая тележка. И если бы БЗ марафона не были бы ограничены 2-3 дня, а допустим просто бы каждое следующее активировалось по выполнению предыдущего, то можно было бы выполнять "просто играя". Но у нас марафон выглядит как "хоть увольняйся и разводись, но задачу должен выполнить с 4 по 6". А если эти числа выпадают на рабочую неделю, то максимум что можно отыграть за эти 2 дня, ну боев 5-6. Завидую я людям, котрые могут себе позволить играть на работе или у которых достаточно свободного времени на игру "просто поиграть". У меня же все выглядит так: могу отыграть в выходной день часов 10 подряд (отправив жену и ребенка на дачу к теще), а потом неделю вообще не подойти к компьютеру ни разу, ибо некогда. Так и живем)))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 950 боёв
Сегодня в 05:56:31 пользователь NightRaven1 сказал:

А вот тут мы подошли к самому интересному. Просто играя - это для студентов/подростков у которых свободного времени вагон + маленькая тележка. И если бы БЗ марафона не были бы ограничены 2-3 дня, а допустим просто бы каждое следующее активировалось по выполнению предыдущего, то можно было бы выполнять "просто играя". Но у нас марафон выглядит как "хоть увольняйся и разводись, но задачу должен выполнить с 4 по 6". А если эти числа выпадают на рабочую неделю, то максимум что можно отыграть за эти 2 дня, ну боев 5-6. Завидую я людям, котрые могут себе позволить играть на работе или у которых достаточно свободного времени на игру "просто поиграть". У меня же все выглядит так: могу отыграть в выходной день часов 10 подряд (отправив жену и ребенка на дачу к теще), а потом неделю вообще не подойти к компьютеру ни разу, ибо некогда. Так и живем)))

Согласен. Такие марафоны, прямо говоря, пропаганда сидения на шее у папки с мамкой. Дискриминация рабочего класса!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 00:30:19 пользователь FEANOR063 сказал:

 

А обычно в "командной игре" вы линкоры не жгете и ббхами по крейсерам не стреляете?

Он делает это непроизвольно, а сейчас будет делать с целью выполнить БЗ. Разницу улавливаете? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×