Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OKynb

Пресловутый ПП, черт побери...

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 353
[MEN]
Участник
1 595 публикаций
25 722 боя

Всем привет. В очередной раз прикипело, надо попытаться отвадить неудачи в боях. Стало очень много нелепых поражений :Smile_facepalm:, причем подряд. А побед - кот наплакал.

Есть два способа: поныть на форуме в поисках поддержки :Smile_Default: или уменьшить время пребывания в игре. Стоит пропустить несколько дней и победы сами начинают приходить.

Только опять поднял пресловутый ПП, как игра снова не дает дальше расти. Именно игра, так как (как мне кажется) делаю все ради победы, но не могу "тащить" сливные бои. Не помогают ни быстрые команды, ни указания в чате, ни даже личный скилл (не "папка", но и не "рак" :cap_cool:). Не радуют даже первые места по опыту за бой.

Скрытый текст

111.thumb.jpg.071272a627ed8cd7c1f87a08f0dc96d9.jpg

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 912 боёв

Посочувствовал, посопережевал.:Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

Заговор Лесты против ТС?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Да забей. Зачем тебе ПП? В суперлигу отбираться, тренироваться, играть за хорошие призовые на турнирах с серьезным медийным освещением? 

Нет этого в кораблях. И не будет.

Имеешь 55+ — и норм. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 346 боёв

а поиграть например на 6 лвл?

не интересно?

там пободрее и можно оказать большое влияние на исход боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:41:47 пользователь OKynb сказал:

Есть два способа: поныть на форуме в поисках поддержки

 

Какой поддержки вы хотите, если вы даже реплеи не выкладываете? 

Пора запретить создавать подобные темы без конструктива. Хотите помощи - выкладывайте реплеи, задавайте вопросы.
или просите модератора снести тему.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
Сегодня в 16:41:47 пользователь OKynb сказал:

Стало очень много нелепых поражений :Smile_facepalm:

Да и  побед не сильно много. Крепись и не расстраивайся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 15:45:51 пользователь HoarFighter сказал:

Заговор Лесты против ТС?

Да.

Вишь, "делает все ради победы", а победы нет.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:41:47 пользователь OKynb сказал:

Всем привет. В очередной раз прикипело, надо попытаться отвадить неудачи в боях. Стало очень много нелепых поражений :Smile_facepalm:, причем подряд. А побед - кот наплакал.

Есть два способа: поныть на форуме в поисках поддержки :Smile_Default: или уменьшить время пребывания в игре. Стоит пропустить несколько дней и победы сами начинают приходить.

Только опять поднял пресловутый ПП, как игра снова не дает дальше расти. Именно игра, так как (как мне кажется) делаю все ради победы, но не могу "тащить" сливные бои. Не помогают ни быстрые команды, ни указания в чате, ни даже личный скилл (не "папка", но и не "рак" :cap_cool:). Не радуют даже первые места по опыту за бой.

  Скрыть содержимое

111.thumb.jpg.071272a627ed8cd7c1f87a08f0dc96d9.jpg

 

Да что вы знаете о поражениях???Посмотрите мою стату за последнии 5 дней,стата убита в хлам, игра удалена , жизнь прошла мимо......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 15:41:47 пользователь OKynb сказал:

Всем привет. В очередной раз прикипело, надо попытаться отвадить неудачи в боях. Стало очень много нелепых поражений :Smile_facepalm:, причем подряд. А побед - кот наплакал.

Есть два способа: поныть на форуме в поисках поддержки :Smile_Default: или уменьшить время пребывания в игре. Стоит пропустить несколько дней и победы сами начинают приходить.

Только опять поднял пресловутый ПП, как игра снова не дает дальше расти. Именно игра, так как (как мне кажется) делаю все ради победы, но не могу "тащить" сливные бои. Не помогают ни быстрые команды, ни указания в чате, ни даже личный скилл (не "папка", но и не "рак" :cap_cool:). Не радуют даже первые места по опыту за бой.

  Показать содержимое

111.thumb.jpg.071272a627ed8cd7c1f87a08f0dc96d9.jpg

 

Шо!? Опять!? Да нету машину угнетения, успокойтесь, не надо идти в церковь свечку ставить!

Сегодня в 16:10:47 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да что вы знаете о поражениях???Посмотрите мою стату за последнии 5 дней,стата убита в хлам, игра удалена , жизнь прошла мимо......

Но посиделки на форуме то остались):fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:41:47 пользователь OKynb сказал:

Есть два способа: поныть на форуме в поисках поддержки :Smile_Default: или уменьшить время пребывания в игре. Стоит пропустить несколько дней и победы сами начинают приходить

Альфу держишь? Вот и хорошо. А ПП это такое странное состояние. Лично мне не приподнять свыше 56%. Ну ни как. Плюнул и успокоился.

 

Сегодня в 15:44:44 пользователь House_Of_Evil сказал:

Посочувствовал, посопережевал.:Smile_sad:

Видишь. Я тоже.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:12:44 пользователь andrei54fdh сказал:

Шо!? Опять!? Да нету машину угнетения, успокойтесь, не надо идти в церковь свечку ставить!

Но посиделки на форуме то остались):fish_haloween:

Я общительный.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

Тут можно только одно сделать - благословляю всех угнетенных Лестой на удачные набеги! И да повысится процент побед ваш! )
Только против меня чур не попадайтесь)
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Да ладно, там выборка пара десятков боёв, ни о чём. Да и ты не так много (примерно ничего) для победы делаешь, судя по всему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 16:41:47 пользователь OKynb сказал:

Есть два способа: поныть на форуме в поисках поддержки :Smile_Default: или уменьшить время пребывания в игре.

Конечно, поныть! Это всегда помогает (рилли-рилли (с)). Кстати, посочувствовал, попереживал, и даже плюсанул!

Есть, кстати, третий способ, весьма действенный -- твинки. В свете данной темы -- не идет на одном, переходишь на второго, и все внезапно меняется. Проверено 146%!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 912 боёв
Сегодня в 16:13:22 пользователь VasML сказал:

Видишь. Я тоже.

Повторюшка:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 15:55:20 пользователь ATLANTSON сказал:

а поиграть например на 6 лвл?

не интересно?

там пободрее и можно оказать большое влияние на исход боя. 

Я б не сказал что там все просто, но пободрее и нет ситуаций когда ты его добиваешь почти, он уходит, хилится и добивает тебя! 

7 аналогичны, но аккуратненько надо быть.

8 попаболь с "бессмертными топами".

9 решают от эм.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну хз в этой игре лично я вижу исход боя так: если меня потопили, то скорее всего бой слит, поэтому стараюсь по максимуму выживать, чтобы иметь возможность самому затащить бой. Рассчитывать на тимейтов - глупо. Игра строится по принципу - если не ты, то никто...  А у вас ТС выживаемость совсем печальная при этом вы имеете бирюзовую проальфу! Смысл тогда надеяться на тимейтов, половина из которых - белых ходоки. Надеяться только на себя, а со дна вы не вытяните бой, поэтому поднимайте выживаемость. Скорее всего у вас не всё хорошо с позиционированием. Тут бы не помешало бы посмотреть реплеи за какой-нибудь из дней, отображенных на скриншоте. И не выборочные, а все! Тогда я думаю вам бы дали несколько дельных советов.

П.С.: у самого бывают сливные сессии, но я прекрасно понимаю, что проиграв 3-4 боя подряд, сгораю и начинаю творить дичь в боях, что также отрицательно сказывается на ПП.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 15:56:21 пользователь Etriol сказал:

 

Какой поддержки вы хотите, если вы даже реплеи не выкладываете? 

Пора запретить создавать подобные темы без конструктива. Хотите помощи - выкладывайте реплеи, задавайте вопросы.
или просите модератора снести тему.

Вам понравилось обозревать реплеи? :) Можно сделать рубрику "Что я сделал не так"  :Smile_child:
ПС: 800 проальфы за 4 боя...тут и реплей не нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×