Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gndVoclgcfcs

А готовы ли вы к фанатским встречам в реале?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:42:36 пользователь ExpelledWanderer сказал:

А девушки возрастом, соответствующим возрасту ТСа, чем не нравятся?

Ну... все нравятся, если...  но только до бальзаковского. Увы, пересилить себя не могу. Да и если этих достаточно много, в том и беда.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Ну если молодым девушкам на реал встречах не интересно, значит, пороха в пороховницах уже не хватает...

Банальная правда жизни - она всегда банальная, тут ничего с этим не поделаешь...

P.S. В стартовом топике, кстати, вообще-то был вопрос про молодое игровое комьюнити вообще, а не про клич о помощи познакомиться с молодой девушкой

Изменено пользователем ExpelledWanderer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:25:34 пользователь SuperCrustacea сказал:

 А о том, что мне интереснее пообщаться ПО ИГРЕ с лолиткой, чем с таким как ты доброжелателем, или с теткой с бронированным бюстом как леди С..

А осилишь то лолитку?

В нашем возрасте с этим аккуратно надо :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:26:44 пользователь SuperCrustacea сказал:

Почему внезапно? закономерно.

Меня всю жизнь к девушкам... в общем-то... но в рамках УК.

Любого здорового мужика, по определению должны интересовать девушки. В пределах УК, конечно же :)

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 06.06.2018 в 13:30:25 пользователь SuperCrustacea сказал:

Тут сегодня высветилось сообщение, что я получил оценку своего поста, полез смотреть какую и за что... Пост месячной давности, значит таки читают старые темы, это отлично, но я не за то. Мой пост был обращением к молоденькой девчушке, ответом на ее сентенцию. Девушка с хорошими манерами и весьма умненькая и креативненькая, непоняток не возникло, все чинно и степенно. А, вот еще добавлю - в этой игре и на форуме очень много девушек и женщин, занимающих активную игровую позицию, на фанерном сейчас только одна, на танковом тоже есть, но качеством несоизмеримо там ниже. И если не брать Стеллу и еще пару переодевашек, то девушки здесь весьма и весьма, советую молчелам присмотреться и подумать, естественно, по взаимному согласию.

Но я снова сбился. Тема, собственно, вот о чем. Вот я достаточно поживший и повидавший, еще в 70-е зараженный морской романтикой, и вот она, юная нимфа из города у моря. Я вот лично душой молод, не испытываю комплексов при общении с людьми разных возрастов, слегка воспитан и весьма начитан, но и инфантильностью не страдаю, такой себе начинающий дедушка, уверенно идущий по жизни. Ничего такого, я интеллигентный человек как сам о себе думаю, о скабрезностях не замышляю. Так вот, как я я буду воспринят на встрече любителей игры от 12 и до 70+? Меня воспримут по стате? Или же подумают - во старый корень? Все разобьются по возрасту и статусу? Ну и так далее, не буду перечислять всех вариантов, особенно с молодыми, а особенно с девушками, которые могут приключиться у седеющего бонвивана. Не так давно, попав на встречу фанатов иного профиля, попытался заговорить по теме с юными особами и был зафыркан как старый попрошайка спелых дынек. Я в офигении. Но все же? Мне интересно общаться с людьми моложе меня, ибо моего возраста или спились, или состарились, или смеркантинились,  дом-жратва-бабло-вещи--машина-работа-стяжательство-алкоХолизм... 

 

Коль есть желание, прошу высказывать свое виденье ситуации, свои восприятия и наблюдения. 

Ну..) поэтому и нужно людям вашего возраста(да и моего, я думаю, уже), прежде чем идти на "поинт", хоть с кем-то познакомиться. Дескать, вот это я, SuperCrustcea, мне интересны линкоры(к примеру)..т.е. чтобы в сети вас уже знали, а не так пришёл *** с горы) Попрошу без обид, но это нам диктует общество.

Вот свой пример приведу, хотя и не про встречи пользователей..у меня 2 собаки, во дворе удачная площадка для их выгула. Оке. Летом выхожу гулять, они бесятся, я пью ***, мне 33. Подходят девочки по 13-15 лет, и начинают приставать с расспросами - сколько лет, как зовут, и т.д. и т.п. Да без проблем, я отвечаю, но я такой стою один, с бутылкой *** в руке, рядом 14и летние девочки, как это со стороны выглядит? Я думаю, для озабоченных этой темой людей - не очень, а ведь я просто общаюсь о собаках :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×