Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Общий тест версии 0.7.6. Второй этап

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:20:43 пользователь xanaxz сказал:

И еще, идея что уголь и руду можно будет докупить недостающие ящики из прошлых коллекций,  - очень хороша. А то реально мне одна машинка и две зенитки осталось что бы закончить Дюнкерк. И обидно что я не успел их взять. а теперь можно будет спокойно собрать недостающие части. 

еще будут БЗ на эти контейнеры , если с введением арсенала от этого не откажутся 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
В ‎09‎.‎06‎.‎2018 в 19:01:48 пользователь Santisima_Trinidad сказал:

В бою нажимаем Enter - открывается меню чата, появляется курсор, переключаем на любой другой язык и снова нажимаем Enter. Окно чата закрывается (без сообщения, потому что мы ничего не писали), а курсор остается, и убирается уже только при нажатии клавиши Ctrl.

есть такое:etc_red_button:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
17 579 боёв

Ни разу в АРСЕНАЛ не смог зайти,комп зависат и всё,на основе такого может не будет--надеюсь)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
Сегодня в 11:33:30 пользователь S____T сказал:

еще будут БЗ на эти контейнеры , если с введением арсенала от этого не откажутся 

Замечательно. Это реальное внимание к игроку. Здесь Лесте поклон. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MCHPW]
Участник
2 публикации
19 838 боёв

И что вам не дает покоя нормальная техника. Тоже было в танках - люди стали от туда валить. Сначала занерфили американские крейсера, теперь можно немцев и азиатов. Какая нация следующая?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[IMP_V]
Участник
61 публикация
23 398 боёв

"ЭКСТРЕННЫЙ НАБОР В КЛАН!.. На тесте!.." - Всё, больше не нуждаемся. -

Изменено пользователем R_zTov
- Всё, больше не нуждаемся. -
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FE_B]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
11 215 боёв

РАЗРАБОТЧИКИ!!!! Я вас убедительно прошу....НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОРТ "НЬЮ-ЙОРК" НОЧНЫМ. Это единственный в игре дневной, солнечный порт в игре,в  котором многим нравится рассматривать кораблики при хорошем освещении!! Для чего его делать ночным?? Нам мало серых и унылых портов в игре??? чтож у вас что не порт, так сразу облачный, серый и скучный!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Операция "Цветок сакуры" интересная, не сильно сложная и мне понравилась!!! Проходится спокойно лишь в том случае, когда вся команда умеет точно стрелять:Smile_Default:, ну и конечно же знает что делать! Точность стрельбы очень важна именно тут, потому как, все решают буквально минуты, а промедление это провал операции уже почти в середине !!! Операцию прошел на всех крейсерах! Вывод: все крейсера годные, но лучше, те у кого КД и ДПМ выше! Также надо маневрирование лучшее (в 2-х слотах модернизация на рули), приходится много уклоняться от пачек торпед, иногда это по 15-20 штук в перемешанных направлениях! Чувствуешь себя, как на экзамене по экстремальному вождению автомобиля!:cap_haloween:ПВО, поджог и инерционка должны иметь приоритет, можно усилить живучесть корабля, горим очень часто и Противопожарка не помогает уж так сильно, чтобы на нее тратиться, маскировка не обязательна, светят эсминцы и самолеты отовсюду! Эсминцев противника очень много, которые ставят дымы, поэтому РЛС и ГАП обязательны! Отхилиться можно у авиков! Совет: ближе к завершению операции остается очень мало времени, в среднем 5 минут, поэтому надо разделиться командой, одни добивают остатки противника, другие, у кого ДПМ выше на расстоянии уничтожают аэродромы! Если близко к аэродрому подойти, то не хватает угла возвышения орудий, поэтому и нужно стрелять издалека, желательно фугасами! Если не уничтожить аэродромы, то это провал операции, также ближе к середине операции потеря полков морской пехоты, 5b1d320f606f5_.jpg.f30ac2f99f39f17bbb240323c97584d4.jpg также ведет к провалу! Всем успешного прохождения!

 

5b1d28d093e09_.jpg.abf584aa9707983520dac6032f9f16a4.jpg

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 16:15:22 пользователь 1Big_Boss сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ!!!! Я вас убедительно прошу....НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОРТ "НЬЮ-ЙОРК" НОЧНЫМ. Это единственный в игре дневной, солнечный порт в игре!

Тут я с вами не соглашусь, солнечных и ярких портов в игре предостаточно! Черное море, Зипангу, Гавайи, Марсель, Гамбург, Океан на закате (или восходе) тоже великолепен! :Smile_honoring: А ночной порт Нью-Йорка красивый, правда я бы оставил два, дневной и ночной! И Кронштадт хотелось бы видеть обычным , будничным, а не с салютами и флажками, как на ярмарке, не хватает медведя и танцующих цыган! Тут явно перебор, и лишняя ненужная никому нагрузка на комп! И впредь новые порты и базы ВМФ вводить в игру с исторической стороны, в естественном виде!

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 632 боя

после вчерашнего обновления не зайти на тест.Основной работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Ну вот можно и Балтимор потестить. А то может зря я к нему иду.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Задачи в режиме Цветок сакуры невыполнимы. Играл в этот режим целый день и не разу не прошел до конца, не понятно как получать три звезды чтоб получить прем акк? очень интересный режим , но сложность зашкаливает. Я не буду в него играть пока сложность такая. Этот режим интересный , но ради одного дня према увольте, я и так потратил целый день на этот режим и ни чего не достиг. Потерял время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 11:00:34 пользователь Imperatorbos сказал:

Задачи в режиме Цветок сакуры невыполнимы. Играл в этот режим целый день и не разу не прошел до конца, не понятно как получать три звезды чтоб получить прем акк? очень интересный режим , но сложность зашкаливает. Я не буду в него играть пока сложность такая. Этот режим интересный , но ради одного дня према увольте, я и так потратил целый день на этот режим и ни чего не достиг. Потерял время.

полностью согласен.Пока дойдешь до базы морпехов, их всех покрошат. торпед как в супе воды, торпедоносцы -заградка не спасает, т.е. в рандоме задача не выполнима (только отрядом соклановцев со связью). играл на Щорсе, Кливе и Эдике - результат один - задача провалена. Хотя задумка операции интересна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 11:54:06 пользователь frantishek5 сказал:

полностью согласен.Пока дойдешь до базы морпехов, их всех покрошат. торпед как в супе воды, торпедоносцы -заградка не спасает, т.е. в рандоме задача не выполнима (только отрядом соклановцев со связью). играл на Щорсе, Кливе и Эдике - результат один - задача провалена. Хотя задумка операции интересна.

как на "Щорсе"? он же 7 -й уровень:cap_haloween:,  а вот"Чапаев" с рлс 11,7 км годен , ещё бы союзникам его брать:cap_like:

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 12:07:32 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

как на "Щорсе"? он же 7 -й уровень:cap_haloween:,  а вот"Чапаев" с рлс 11,7 км годен , ещё бы союзникам его брать:cap_like:

да на Чапе, сорян.но сути не меняет. у Клива тоже рлс и заградка и ПВО, без толку.основная задача - спасти морпехов, но пока дойдешь, их поубивают

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
15 297 боёв

Проблема "Цветка сакуры" в том что даже на Чарльз Мартеле на форсаже сразу со старта миссии не успеваешь дойти до полков. Дальности стрельбы тоже не хватает чтобы достать вражеские корабли, которые эти полки обстреливают. Тут либо задействовать авианосец который вполне может до них долететь, либо дать хотя бы минуту больше времени чтобы успеть подойти.

Ив последней битве как то уж очень много вражеских кораблей - как то нетипично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Странно, не могу на тесте взять десятку. Дошел до Зао - и 500000 исследования. Хотя на Ибуки было стандартные тестовые 4000. Подскажите, в чем проблема? хотел попробовать Зао с новыми торпедами - и на те)

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Почему в Арсенале нет возможности обменять уголь на сигналы Сьерра Майк (+5 к скорости)??  Странно и нелогично выглядит подобная дискриминация прироста скорости. Из всех сигналов, кроме особых - только этот недоступен. Можно же и ценой обмена отрегулировать, например.

 

Кого интересует этот же вопрос - ответ здесь. Всё будет.

Изменено пользователем Kharkoff
upd
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

 

Сегодня в 13:10:18 пользователь Tor52222 сказал:

Странно, не могу на тесте взять десятку. Дошел до Зао - и 500000 исследования. Хотя на Ибуки было стандартные тестовые 4000. Подскажите, в чем проблема? хотел попробовать Зао с новыми торпедами - и на те)

 

10 лвл приобретаются в арсенале за сталь или уголь 

 

Скрытый текст

shot-18_06.08_07_53.52-0408.thumb.jpg.10f80bf04e1a8d4e20d199d178db4f81.jpg

 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×