Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Общий тест версии 0.7.6. Второй этап

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

поиграв годик понял, что стремиться к 10-кам не надо , пока докачаешься или понерфят , или апнут других:etc_red_button:

и зачем я потратил свободку на пан-Азию и немцев?!:etc_swear:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Роон с таким-то расположением ГК ВНЕЗАПНО начал перегибать? Зачем его по КД под Хиппер перечёсывать? =(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
17 579 боёв
Сегодня в 20:56:37 пользователь Santisima_Trinidad сказал:

Обычный ноутбук Lenovo V310.

Дисплей с антибликовым покрытием

 

Lenovo V310 оснащен дисплеем Full HD (1920 x 1080) [опционально]. Насладись ярким и четким изображением на широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9. Антибликовая технология снижает усталость глаз                                                                                                                                                      В настройках смотри!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 560 боёв
Сегодня в 21:03:14 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Руки прочь от дымов эсминцев пан-азии. На хай лвл играется нормально без дымов, так как РЛС много и долго в дымах не постоишь. Но на нижних уровнях им будет тяжело играть. Забирать фишку всей ветки. Остановитесь!!!

P.S. Кому не безразлична судьба эсминцев пан-азии, пишем коменты. Не дадим убить ветку.

Аналогично! Недоумеваю, негодую и поддерживаю!!! Паназов и так не много в игре, чтоб их кастрировать. Кого-то там наверху в игре паназ обидел, что решили их фишку испортить, а? Блин, чесслово, порежете китайцам дымы - в топку, сами на них и играйте!

Достало уже, реально! Сначала замутят новую ветку, потом всё испортят.

Изменено пользователем GR0N999
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

спасибо за тест , качать новые корабли не буду , а погоняю кораблики на тесте, фанится буду  без думок о кредитах и флажках , т так далее:cap_rambo:

Сегодня в 20:36:12 пользователь DANSLER51 сказал:

Дисплей с антибликовым покрытием

 

Lenovo V310 оснащен дисплеем Full HD (1920 x 1080) [опционально]. Насладись ярким и четким изображением на широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9. Антибликовая технология снижает усталость глаз                                                                                                                                                      В настройках смотри!

а дисплея с тефлоновым покрытием нет ?:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 21:09:33 пользователь GR0N999 сказал:

Аналогично! Недоумеваю, негодую и поддерживаю!!! Паназов и так не много в игре, чтоб их кастрировать. Кого-то там наверху в игре паназ обидел, что решили их фишку испортить, а? Блин, чесслово, порежете китайцам дымы - в топку, сами на них и играйте!

Достало уже, реально! Сначала замутят новую ветку, потом всё испортят.

Я вижу здесь творится то же самое что и в танках. Любят понерфить технику.  Танки испортили, взялись за кораблики. Сами с собой скоро будете играть... 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

дайте всем РЛС, и уберите незаметность (маскировка)в клиенте)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
48 840 боёв

о опять нерф немецких крейсеров мы уже это проходили на ХИПЕРЕ предлагаю всем после обновы не играть на гендере и руне  потом через какое то время их тогда апнут  сделают перезаряд секунд 9

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 203 боя

Ну что, вроде всё потестила на тесте:

1) Режим "Сакура"      -         не понравился расстановкой боя у врагов по всему геометрическому полю, как-будто карта нарисована не правильно, постоянно бой надо вести подставляя свой борт, враги расставлены по всей линии боя, носом никак не идти, постоянно подставляешь свой борт, что на левом фланге, то на правом! Был бы режим интересен, если бы расстановка врагов была выставлена правильно. Разработчики,  кто  вам предложил этот режим, оценка за неё  "2" !

2 )Светящиеся огоньки над врагами, ну я тут думаю без комментарий, дамам всё светящееся нравится!)

3) Арсенал  -  понравилось новшество, для клановских игроков думаю интересно будет получать кораблики выше уровнем!

4) Ночь и Рассвет   --  не увидела различия в этом, что ночь, что утро, всё в одном цвете!

5) Спасибо за халяву на основу!

6)  Жду на втором этапе теста  американские лёгкие крейсера! 

7)  Кланы   -    это не мой конёк, семья в реале- вот мой клан!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

У меня в каждом втором бою прицеливание и стрельба ломались (независимо от режима), в основном после того, как что-нибудь в чате печатал.

Курсор при этом висит. Контрл икс, вроде, помогает убрать курсор и сбросить поломку.

Изменено пользователем anonym_SWwCs4SdWAFK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А с какого перепугу не до эсминцам пан-азии увеличили время перезарядки дымов???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.06.2018 в 21:09:33 пользователь GR0N999 сказал:

Аналогично! Недоумеваю, негодую и поддерживаю!!! Паназов и так не много в игре, чтоб их кастрировать. Кого-то там наверху в игре паназ обидел, что решили их фишку испортить, а? Блин, чесслово, порежете китайцам дымы - в топку, сами на них и играйте!

Достало уже, реально! Сначала замутят новую ветку, потом всё испортят.

Поддерживаю!! И так это убогие эсминцы,еще и дымогенератор перезаряд увеличивают!! Я их все прокачал и стоят,пылятся, а теперь и подавно не стану на них играть!!(порой просто диву даюсь уму и сообразительности "птицы-говорун!") 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 05:59:45 пользователь Margaret02 сказал:

Ну что, вроде всё потестила на тесте:

1) Режим "Сакура"      -         не понравился расстановкой боя у врагов по всему геометрическому полю, как-будто карта нарисована не правильно, постоянно бой надо вести подставляя свой борт, враги расставлены по всей линии боя, носом никак не идти, постоянно подставляешь свой борт, что на левом фланге, то на правом! Был бы режим интересен, если бы расстановка врагов была выставлена правильно. Разработчики,  кто  вам предложил этот режим, оценка за неё  "2" !
 

к сожалению на данном этапе режим рассчитан на отряд как минимум 4 грамотных игроков , что не соответствует нормальному режиму сложности 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 07:27:48 пользователь USHAK_OFF сказал:

У меня в каждом втором бою прицеливание и стрельба ломались (независимо от режима), в основном после того, как что-нибудь в чате печатал.

Курсор при этом висит. Контрл икс, вроде, помогает убрать курсор и сбросить поломку.

Была 2 раза такая проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

я, лично, против нерфа "ГИНДЕРА"... и вообще --- куда катится игра ? у кого мозгов там хватает, чтобы нелепости придумывать ?

разговор идёт, чтобы стремились брать 10-ки, а сами отбиваете всё желание играть на них...

больше 20 к боёв сыграл, и уже насмотрелся на все нерфы ( невидимые тоже--- точность "тирпица")... давно ещё понерфили "шимаказе"-- продал, теперь по-новой ап... японцам вообще досталось ( миоко, могами, шимаказе и т.д), хабаровск, мидвей, бисмарк... теперь за нем.кр взялись...

за сигналы ( перестали продавать в магазине)- отдельная тема

:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 09:56:31 пользователь grozny37 сказал:

я, лично, против нерфа "ГИНДЕРА"... и вообще --- куда катится игра ? у кого мозгов там хватает, чтобы нелепости придумывать ?

разговор идёт, чтобы стремились брать 10-ки, а сами отбиваете всё желание играть на них...

больше 20 к боёв сыграл, и уже насмотрелся на все нерфы ( невидимые тоже--- точность "тирпица")... давно ещё понерфили "шимаказе"-- продал, теперь по-новой ап... японцам вообще досталось ( миоко, могами, шимаказе и т.д), хабаровск, мидвей, бисмарк... теперь за нем.кр взялись...

за сигналы ( перестали продавать в магазине)- отдельная тема

:Smile_facepalm:

Гиндера в порту нету, но могу сказать что корабль в балансе и не перегибает(не считаю его сильно тяжелым соперником). В отличии хай лвл авиносцев, которые только боятся демона и гиндера, ну и теперь и вустера. Но и нерфить авики не надо, а просто апнуть пво всем и все(лк можно дать заградку, с одним зарядом). PROFIT.

Изменено пользователем Koshkin_Kot_oO
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Мне операция "Цветок сакуры" понравилась. Идея с ночными режимами весьма перспективная. Я думаю что ночной режим можно ввести в рендом. Тогда повысится интерес к кораблям с РЛС и ГАП. И попробовать сделать ночной режим как и грозовой шторм с ухудшением попадания по противнику. Насчет изменений для немецких крейсеров я не думаю что это сильно повлияет на геймплей на этих кораблях. А вот для Зао торпеды с с 12 км дистанции очень полезны. Тогда у него есть возможность помогать эсминцам при захвате точек. Новые экономические валюты тоже интересно и полезно. Давно нужно было это сделать. И сделать специальный магазин для  специальных кораблей наград за ранговые и клановые бои.  За арсенал большой плюс. Если тут молодцы разработчики то молодцы. Пока это первые впечатления. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

И еще, идея что уголь и руду можно будет докупить недостающие ящики из прошлых коллекций,  - очень хороша. А то реально мне одна машинка и две зенитки осталось что бы закончить Дюнкерк. И обидно что я не успел их взять. а теперь можно будет спокойно собрать недостающие части. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×