Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Лидеры форума: итоги за май

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя

Я с вами, начинаем плюсовать и минусовать))):etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:21:36 пользователь SoaRen сказал:

Я не особо понимаю, в чем смысл этого добровольного изгнания

 

Привет!)
А может это, мне, а? Приму с удовольствием.. и лычку и группу и контейнеры.. :cap_haloween:

Или розыгрыш устроить.. :cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Решение с кармой считаю архиправильным, но нужно ещё и следить считаю за качеством контента создаваемого ЛФ, карму то не так сложно накрутить с помощью твинков.

Не секрет, что большинство ЛФ - обычные флудерасты, чьи посты не несут никакой исторической, культурной и познавательной ценности. В итоге в этом потоке флуда, (нытье о том что нинагнул, статка просела, шипнейм понерфили, или 100500-я тема про ногомяч) тонут тяжкие труды тех кто действительно наполняет форум годнотой и различными историческими статьями. 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:20:38 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

следить считаю за качеством контента создаваемого ЛФ

Идея с рекомендованными постами была хорошей, но реализация неверная.

 

Достатчно добавить "красные плюсы" от КМоф, модераторов, приближенных волонтеров (таких немало) и по этим плюсам давать лычку.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 20:25:44 пользователь Temnokot сказал:

Идея с рекомендованными постами была хорошей, но реализация неверная.

 

Достатчно добавить "красные плюсы" от КМоф, модераторов, приближенных волонтеров (таких немало) и по этим плюсам давать лычку.

 

Я тоже хотел об этом сказать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 618
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 505 публикаций
36 500 боёв
Сегодня в 20:25:44 пользователь Temnokot сказал:

Идея с рекомендованными постами была хорошей, но реализация неверная.

 

Достатчно добавить "красные плюсы" от КМоф, модераторов, приближенных волонтеров (таких немало) и по этим плюсам давать лычку.

 

Я предлагал и звездочки использовать в оригинальной идее, а затем и особые плюсы.

Но, администрация сделала все по своему, ну, мы знаем, что получилось из моей идеи.

В итоге пришли к старому принципу награждения за плюсованный флуд.

 

Ок. накиньте мне плюсов для гарантии попадания в списки. (шутка)

Хотя, посмотрев сколько народа на форуме обитает постоянно, попасть в топ 100 вообще не проблема, если не троллить народ, а адекватно общаться.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 15:25:33 пользователь ametuks сказал:

Это ты про себя?

Я не ощущаю себя ЛФ. Я как указывал на острые моменты, так и буду продолжать. всё согласно ПП. любезничать и лизаблюдствовать не собираюсь! :cap_cool: но Я за позитивное общение.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:25:00 пользователь CerberusGosha сказал:

попасть в топ 100 вообще не проблема, если не троллить народ, а адекватно общаться.

Смотря кого троллить.

P.S.: главное не троллить "правительство")))

(во всяком случае, толсто)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 21:25:00 пользователь CerberusGosha сказал:

попасть в топ 100 вообще не проблема, если не троллить народ

А можно как я писал выше и как подтвердил КМ сначала нафармить плюсов, а потом троллить сливая карму в ноль, и ты всё равно будешь ЛФ. 
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:20:38 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Решение с кармой считаю архиправильным, но нужно ещё и следить считаю за качеством контента создаваемого ЛФ, карму то не так сложно накрутить с помощью твинков.

Не секрет, что большинство ЛФ - обычные флудерасты, чьи посты не несут никакой исторической, культурной и познавательной ценности. В итоге в этом потоке флуда, (нытье о том что нинагнул, статка просела, шипнейм понерфили, или 100500-я тема про ногомяч) тонут тяжкие труды тех кто действительно наполняет форум годнотой и различными историческими статьями.

Обсуждение игры или же тяжкие труды копипасты рандомного текста с вики? Я считаю что обсуждение игры более весомо.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 408
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 664 публикации
54 781 бой

За контейнера спасибо!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 23:19:49 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Обсуждение игры или же тяжкие труды копипасты рандомного текста с вики? Я считаю что обсуждение игры более весомо.

 

Простые копипасты и правильно оформленные посты - это две большие разницы. И разницу эту стоит видеть. А то так можно дойти до того русская классическая литература не более чем копипаста, потому что часто использует те же штампы и сюжеты что и допустим британская. Обсуждение же в 99% это бессмысленный флуд и нытьё. Часто - абсолютно безграмотно оформленное. 

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 23:27:03 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Простые копипасты и правильно оформленные посты - это две большие разницы. И разницу эту стоит видеть. А то так можно дойти до того русская классическая литература не более чем копипаста, потому что часто использует те же штампы и сюжеты что и допустим британская. Обсуждение же в 99% это бессмысленный флуд и нытьё. Часто - абсолютно безграмотно оформленное. 

Ну щито поделать. Если ты уже подвел 99% обсуждений различных составляющих игры под флуд и нытье, что еще более ужасно - безграмотно оформленное, - то мне, пожалуй, нет смысла продолжать этот диалог. 
Хотя все равно, что-то мне подсказывает, что если человек захочет почитать правильно оформленные статьи по морской тематике, форум wows будет далеко не первым местом, куда он сначала зайдет...

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 14.06.2018 в 20:25:44 пользователь Temnokot сказал:

Идея с рекомендованными постами была хорошей, но реализация неверная.

 

Достатчно добавить "красные плюсы" от КМоф, модераторов, приближенных волонтеров (таких немало) и по этим плюсам давать лычку.

Однозначно против всех выделенных, симпатии/антипатии никто не отменял. Да и вообще против рекомендательных постов. Вся эта идея от лукавого

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×