Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mBah0j8Mm2YR

Лучше не бывает! или бывает но не уменя? а когда будет? или плач БОЯРИНА!!!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Собсна название БЗ и очередной слив на ЛК Dunkerque, вынудили прийти и поплакать на форум.

shot-18_06_08_10_08.25-0991.thumb.jpg.5b5cc598a267d985b9d6636b2d3b628e.jpg

Скрытый текст

shot-18_06_08_10_08.29-0413.thumb.jpg.1dc929cb202d15f59b58ed73cf3225c0.jpg

Очень разочарован в этом ЛК хоть и брал его за голду на халяву, но все же ждал от према большего да что тут скрывать считал, что рандом должен прогнуться под этим ЛК, да все выходит как то наоборот.

Брал ЛК под впечатлением от как мне казалось старшого брата Richelieu, но что то на мой взгляд кроме визуальной похожести в них более ничего общего нету. В рандоме не так что бы сильно зашол вплане ПП, но как то комфортно на нем играть он реально приносит удовольствие, а в РБ я был просто в восторге от Richelieu.

Скрытый текст

rishelie.thumb.png.32606c06992b93bddf8db55584fcba1e.png

А теперь в РБ

rishelie(rb).thumb.png.926e7a9e34d73968a056023f215ccfdb.png

Вот по моему и поддавшись этой эйфории я и купил Dunkerque, и теперь жалею об этом. Фана от этого корабля 0 и ПП ниже плинтуса, как по мне так худший представитель ЛК на своем уровне

Скрытый текст

5b1a3d6c85884_.thumb.png.f88ad710bdad34913d89f8b196548e4f.png

Вроди и показатели на нем далеко не плохие, но удовольствие от игры и вообще полезность для команды мое мнение у Dunkerque = 0, отсюда и ПП ниже всего остального.

 

Так вот хотелось бы АПа данного агрегата, опять жи мое мнение ему не хватает точности, ну просто очень не хватает, калибр не самый большой и видеть со всего залпа одно попадание на 900 единиц урона и два рикошета, а все остальное в молоко очень расстраивает.

 

Ну бывает лучше, вот я вижу по своей статистике у Баварии пп 67%, да у Mutsu которого считают кактусом ПП 62%.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 306 боёв

Так брал же для чего-то? Фан, опыт, сера. Дюнкерк - спорный агрегат, на мой взгляд. Я скорее всего возьму крейсер. Хотя у него маскировка, так сказать, не очень. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 488
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций

Неужели тему обсуждения этого корабля удалили из раздела "Техника" ?  :Smile_amazed:

 

Пойду проверю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 11:45:47 пользователь vrunGel999 сказал:

Так брал же для чего-то? Фан, опыт, сера. Дюнкерк - спорный агрегат, на мой взгляд. Я скорее всего возьму крейсер. Хотя у него маскировка, так сказать, не очень. 

Брался он для фана и нагиба после покатушек на Richelieu , но ни того не другого он дать не может.

 

Ну и не по теме из того что у меня в порту есть на мой взгляд самый фановый корапь так это Граф Шпее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Тебе ответит много, кто фанат этого линкора. Подожди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Решительно не понимаю ТС, чем конкретно не угодил ему корабль.  Для своего уровня это великолепный образец . Главное понять как его эффективно использовать в бою. Да и сравнивать Ришелье с Дюнкерком не стоит, они похожи внешне но характеристики у них совершенно разные.   Дюнкерк ниже уровнем, имеет меньший калибр, худшее пво и ходовые качества, не говоря о бронировании.  Странно было ожидать иного. 

  Стоять носом , уменьшив площадь поражения и бить отличными бронебойными по цитаделям самое милое дело. Главное держаться команды для защиты от авиации и эсминцев, и то и другое переживает очень плохо, как и большинство других линкоров. Ну а поражения и победы зависят не только от корабля и вас лично, так то игра командная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:22:12 пользователь Yalomishte сказал:

Решительно не понимаю ТС, чем конкретно не угодил ему корабль.  Для своего уровня это великолепный образец . Главное понять как его эффективно использовать в бою. Да и сравнивать Ришелье с Дюнкерком не стоит, они похожи внешне но характеристики у них совершенно разные.   Дюнкерк ниже уровнем, имеет меньший калибр, худшее пво и ходовые качества, не говоря о бронировании.  Странно было ожидать иного. 

  Стоять носом , уменьшив площадь поражения и бить отличными бронебойными по цитаделям самое милое дело. Главное держаться команды для защиты от авиации и эсминцев, и то и другое переживает очень плохо, как и большинство других линкоров. Ну а поражения и победы зависят не только от корабля и вас лично, так то игра командная.

Дунька не тащит)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:52:14 пользователь DFDMN сказал:

Дунька не тащит)))

 

Дуня тащит, но не всем (с) Дуня. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 14:17:12 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Дуня тащит, но не всем (с) Дуня. :)

А тем кому не тащит, тому Дунька Кулакова)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 14:20:46 пользователь DFDMN сказал:

А тем кому не тащит, тому Дунька Кулакова)

"да-да.."  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 306 боёв
Сегодня в 12:08:34 пользователь bot1180 сказал:

Брался он для фана и нагиба после покатушек на Richelieu , но ни того не другого он дать не может.

 

Ну и не по теме из того что у меня в порту есть на мой взгляд самый фановый корапь так это Граф Шпее.

Решелье на тесте меня тоже порадовал:Smile_popcorn:Но мне кажется явно здесь одно - уровни кораблей! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 13:52:14 пользователь DFDMN сказал:

Дунька не тащит)))

 

Смотря в чьих руках)  В руках богопротивного эсминцевода вполне возможно :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 15:46:42 пользователь Yalomishte сказал:

Смотря в чьих руках)  В руках богопротивного эсминцевода вполне возможно :cap_haloween:

Гы)

Скрытый текст

Andzhelina-Dzholi.thumb.jpg.e2c604cfe2c016c8b452d6abd5fd2519.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Сейчас да, он уже не торт, уже конкретный. Брался как только стал доступен потому что франкофил:cap_haloween: и данный агрегат был любимым ещё до введения в игру. Было сложно но можно, интересно на нем играть, потом шло время и как-то оно все хуже и хуже становилось... Был правда момент когда неожиданно все стало ок, но было не долго. Дошло до того что от него начало знатно пригорать от якобы "менее сквозящих снарядов" да пригорать так что от игры и корабля на долго решил отдохнуть. Прошло пол года и решил снова вспомнить старое.. лучше б не вспоминал. из 8 снарядов попадет дай боже 3 снаряда, и то все сквозняки, и по наблюдениям и статистике 5/6 снарядов за бой это сквозняки, всем, тяжелым, легким крейсерам, без разницы, а они тебя жгут и жгут, жгут и жгут..... в итоге из охотника за крейсерами (отсылка к историчности) сделали крейсерским кормом... пусть не имба, но он скатился уже до уровня боксерской груши и я так понимаю навряд ли с ним что сделают ещё ооочень не скоро. И не надо про скилл. Скилл не поможет "спреем" попасть по эсминцу, а постоянные сквозняки и рикошеты отправить кр на дно.

Снимок.PNG

Изменено пользователем anonym_MLNSuyDWf9Qi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 08.06.2018 в 15:40:40 пользователь bot1180 сказал:

как по мне так худший представитель ЛК на своем уровне

при этом у вас средние показатели на Дюнкерке выше, чем на остальных ЛК6, и вровень с Фусо.   К сотне боев с такими результатами ПП вырастет

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×