Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOJlXOZNUK136

Премиум аккаунт на выходные

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций

Здравствуйте разработчики,вычислители IP,хейтеры,да я лучше могу,контрибьюторы и простые смертные.

Сидя в своем кресле и играя в корабли,вспомнил одну идею из WoTBlitz.Там была(может еще и есть) такая фишка,играю сколько-то боев,тебе давали прем на выходные(то есть суббота и воскресенье).А что если взять любимые кнопки разработчиков,а именно Ctrl+C и Ctrl+V и из WoTBlitz перенести идею в WoWs ??? 

Ну или взять идею у проекта WoWp "Гибкий премиум" ( Использование премиума растягивается по времени и вы платите только за те дни, в которые реально играете.)

Для одаренных напишу (Caps Lock)ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ,А НЕ СРОЧНЫЙ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 240 боёв

возьмите идею у Самолетов, гибкий прем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:03:40 пользователь ATLANTSON сказал:

возьмите идею у Самолетов, гибкий прем

Взял бы,но не знаю как это работает 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:03:40 пользователь ATLANTSON сказал:

возьмите идею у Самолетов, гибкий прем

Спасибо за совет,добавил 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

а что вам мешает взять гибкий прем у самолетов? ведь прем то общий :Smile_ohmy:

Или вы хотите что бы вам на халяву давали прем на 2 дня каждую неделю? :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв
Сегодня в 15:00:48 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

Здравствуйте разработчики,вычислители IP,хейтеры,да я лучше могу,контрибьюторы и простые смертные.

Сидя в своем кресле и играя в корабли,вспомнил одну идею из WoTBlitz.Там была(может еще и есть) такая фишка,играю сколько-то боев,тебе давали прем на выходные(то есть суббота и воскресенье).А что если взять любимые кнопки разработчиков,а именно Ctrl+C и Ctrl+V и из WoTBlitz перенести идею в WoWs ??? 

Ну или взять идею у проекта WoWp "Гибкий премиум" ( Использование премиума растягивается по времени и вы платите только за те дни, в которые реально играете.)

Проси сразу прем корабль 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:13:02 пользователь McLaren сказал:

а что вам мешает взять гибкий прем у самолетов? ведь прем то общий :Smile_ohmy:

Прем общий,а выполняется задача в самолетах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

Гибкий прем не много дороже обычного према на 30 дней. И нужно играть 1 бой для активации према на 24 часа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Вот блин, зачем я плачу деньги на прем сразу на полгода, когда тут можно просить его бесплатно. А зачем на выходные, давайте на будни, а в выходные гулять пойдем. А ещё хоу бесплатно прем корабли, на выходные, что бы по пьяни играть.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:14:03 пользователь Sagittaris сказал:

Проси сразу прем корабль 

Вы это к чему ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв
Сегодня в 15:15:45 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

Вы это к чему ??

Мелочишся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 15:15:45 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

Вы это к чему ??

так вы ж просите за несколько боев, пару дней према, вот вам советуют,не мелочитесь ,просите сразу прем кораблик :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:15:25 пользователь Crysis сказал:

Вот блин, зачем я плачу деньги на прем сразу на полгода, когда тут можно просить его бесплатно. А зачем на выходные, давайте на будни, а в выходные *** пойдем.

На выходные так как играет много народа,я его не просил,внимательнее читайте,то что я написал,зачем вы платите за полгода ПА,я не знаю 

 

Сегодня в 15:16:38 пользователь Sagittaris сказал:

Мелочишся 

Нет,просто я думаю,что ПА на выходные будет приятно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 15:18:18 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

На выходные так как играет много народа,я его не просил,внимательнее читайте,то что я написал,зачем вы платите за полгода ПА,я не знаю 

 

смотрим тут 

Сегодня в 15:00:48 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

Сидя в своем кресле и играя в корабли,вспомнил одну идею из WoTBlitz.Там была(может еще и есть) такая фишка,играю сколько-то боев,тебе давали прем на выходные(то есть суббота и воскресенье).А что если взять любимые кнопки разработчиков,а именно Ctrl+C и Ctrl+V и из WoTBlitz перенести идею в WoWs ??? 

ну вы не знаете зачем платят за прем, тогда подумайте - откуда средства на аренду серверов, ЗП и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:18:08 пользователь McLaren сказал:

так вы ж просите за несколько боев, пару дней према, вот вам советуют,не мелочитесь ,просите сразу прем кораблик :cap_haloween:

прем корабли просить не буду и причем здесь они,не уходите на другую тему, хотел предложить ПА на выходные,чтобы было приятно людям,но я смотрю вы тут какие-то токсичные и не понимаете, предложение и как вы говорите(не мелочись,то есть выманиванием халявы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:23:34 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

прем корабли просить не буду и причем здесь они,не уходите на другую тему, хотел предложить ПА на выходные,чтобы было приятно людям,но я смотрю вы тут какие-то токсичные и не понимаете, предложение и как вы говорите(не мелочись,то есть выманиванием халявы )

Токсичность просить халяву, говоря о других но думая о себе. и не понимая что раздавая халяву они теряют свой хлеб, ты работаешь в выходных за бесплатно? Нет, ты денег просишь.

Изменено пользователем Crysis
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 15:23:34 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

прем корабли просить не буду и причем здесь они,не уходите на другую тему, хотел предложить ПА на выходные,чтобы было приятно людям,но я смотрю вы тут какие-то токсичные и не понимаете, предложение и как вы говорите(не мелочись,то есть выманиванием халявы )

ну да  - а купить прем на эти же выходные вам мировозрение не позволяет? Сделайте людям приятное (и не выманивай халяву)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:20:33 пользователь McLaren сказал:

смотрим тут 

ну вы не знаете зачем платят за прем, тогда подумайте - откуда средства на аренду серверов, ЗП и т.д.

деньги берутся с Ctrl+C Ctrl+V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 15:25:30 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

деньги берутся с Ctrl+C Ctrl+V

так осуществите эти несложные манипуляции с клавиатурой (Ctrl+C Ctrl+V) - и оплатите 2 дня према для себя :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:25:30 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

деньги берутся с Ctrl+C Ctrl+V

Я думал деньги зарабатываются трудом и потом, хотя некоторые сидят и попрошайничают. Тоже заработок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×