Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Трактат о средухе топовой (и не только топовой)

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:04:00 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Можно и за 100 и за 200 боёв не выйти в фиолет по дамагу.будут у тебя бои по 10 минут и ты с этим ни че не сделаешь

Значит ты плох на этом корабле и у тебя нет скила для игры на нём.. всё тут нет другого объяснения. Выйти в фиолет по дамагу вообще не должно вызывать трудностей, фиолет это не топовые показатели, это так.. уровень смог в корабль. Сложно вывести в топ 10 ру серва и удержать там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

Барсук из за дивана сидит смотрит а написать не может)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:05:21 пользователь onik63 сказал:

Они не слабы , они нестабильны и очень зависят от состава команд.

Если эсмов сравнивать с другими классами, то они очень слабы. Они могут в 1 бой нанести много урона да, но держать его стабильно нет, а тут важна стабильность а не 1 конкретный бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 13:58:06 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У меня и так 60+ в соло.. такая средуха как у меня и так вытаскивает катки, так что не считаю нужным обращать на неё внимание.

Ну это ты, как писал ниже, таких по пальцам пересчитать можно, относительно общего количества игроков, конечно. А как быть с теми, у кого например винрейт 50, а дамага больше, чем у меня раза в два. Такие тоже встречаются, и что, он лучше меня играет? Я сильно сомневаюсь в этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация
Сегодня в 14:08:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если эсмов сравнивать с другими классами, то они очень слабы. Они могут в 1 бой нанести много урона да, но держать его стабильно нет, а тут важна стабильность а не 1 конкретный бой.

Я тебе и говорю то что ты на лк можешь сыграть в 10 из 10 против 5 эсминцев и пару линкоров с которых ты не вытащишь те же 150к в 10 из 10 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:10 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Я тебе и говорю то что ты на лк можешь сыграть в 10 из 10 против 5 эсминцев и пару линкоров с которых ты не вытащишь те же 150к в 10 из 10 боёв.

за 10 боёв может и не вытащу, но за 100 вытащу. Моя особенность в том что у меня очень стабильный результат по урону не смотря на условия рендома. Я же играл в условиях когда было по 5 эсмов, и ничего урон не слился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 14:08:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если эсмов сравнивать с другими классами, то они очень слабы. Они могут в 1 бой нанести много урона да, но держать его стабильно нет, а тут важна стабильность а не 1 конкретный бой.

Тогда, учитывая не стабильность класса даже в руках топового игрока за 3 сотни боёв вроде бы как логично, что его дамаг будет приблизительно на треть меньше чем на другом классе с теми же показателями, но более постоянными. Тоже самое можно сказать и о других классах, да и конкретных кораблях. К примеру что сможет сделать Лекс в бою против Инды? Одинокая Норка против 2 Ямато при непрогрузе союзного курфа, да и мидвеем до кучи?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:10:10 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Я тебе и говорю то что ты на лк можешь сыграть в 10 из 10 против 5 эсминцев и пару линкоров с которых ты не вытащишь те же 150к в 10 из 10 боёв.

Короче я понял - бой солью, но встретив кавая отправлю в порт его первым, ударю по самому больному - средухе :cap_haloween:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация
Сегодня в 14:13:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

за 10 боёв может и не вытащу, но за 100 вытащу. Моя особенность в том что у меня очень стабильный результат по урону не смотря на условия рендома. Я же играл в условиях когда было по 5 эсмов, и ничего урон не слился.

Не забывай про сетапы команд.балансит всех по разному даже на те же 100 боёв.

Сегодня в 14:14:27 пользователь lDKDl сказал:

Короче я понял - бой солью но встретив кавая солью его первым, ударю по самому больному - средухе :cap_haloween:

Убил кавая унизил средуха)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 14:13:30 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Тогда, учитывая не стабильность класса даже в руках топового игрока за 3 сотни боёв вроде бы как логично, что его дамаг будет приблизительно на треть меньше чем на другом классе с теми же показателями, но более постоянными. Тоже самое можно сказать и о других классах, да и конкретных кораблях. К примеру что сможет сделать Лекс в бою против Инды? Одинокая Норка против 2 Ямато при непрогрузе союзного курфа, да и мидвеем до кучи?  

Ну такие бои случаются не часто и оно нивелируются общим количеством боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:30 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Тогда, учитывая не стабильность класса даже в руках топового игрока за 3 сотни боёв вроде бы как логично, что его дамаг будет приблизительно на треть меньше чем на другом классе с теми же показателями, но более постоянными. Тоже самое можно сказать и о других классах, да и конкретных кораблях. К примеру что сможет сделать Лекс в бою против Инды? Одинокая Норка против 2 Ямато при непрогрузе союзного курфа, да и мидвеем до кучи?  

Эсмы особенно торпедные крайне не стабильные корабли, это факт. Про Лекса и Энтерпрайза завист от сикла, если Энтерпрайз дно то ещё как сможет. Что касается Норки и описанной ситуации - она спокойно набьёт урон на этих Ямато.. а от Мидвея засейвится около союзных кораблей, для топового игрока игра в низу списка это вообще самая меньшая из проблем. Там главное чтобы турбобоя не сличилось.. всё остальное включая авики, низ списка это несущественно. Для раков да это может и имеет значение, но не для топов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 14:17:28 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ну такие бои случаются не часто и оно нивелируются общим количеством боев.

Даже в случае с эсминцами? Сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:15:33 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Не забывай про сетапы команд.балансит всех по разному даже на те же 100 боёв.

 

Так в этом и есть скил - ты дамажишь не смотря ни на что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 14:20:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так в этом и есть скил - ты дамажишь не смотря ни на что.

А разве максимальный урон за бой на эсминце является гарантией победы? Как по мне, эсм с 20 тыщами дамага, но 3 точками и 1 миллионом засвеченного гораздо полезнее и лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 14:20:02 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Даже в случае с эсминцами? Сомневаюсь.

Эсы это вообще отдельный класс, кавай их даже не рассматривает. Они очень зависят от действий союзников, можно в одном бою набить кучу урона, а в следующем слиться на первых минутах с нулем дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 14:20:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так в этом и есть скил - ты дамажишь не смотря ни на что.

...даже если дамажки нет :cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:23:19 пользователь lyapkalo_denis сказал:

А разве максимальный урон за бой на эсминце является гарантией победы? Как по мне, эсм с 20 тыщами дамага, но 3 точками и 1 миллионом засвеченного гораздо полезнее и лучше.

 

 

Сегодня в 14:23:23 пользователь Rakovor_68 сказал:

Эсы это вообще отдельный класс, кавай их даже не рассматривает. Они очень зависят от действий союзников, можно в одном бою набить кучу урона, а в следующем слиться на первых минутах с нулем дамага.

Да потому как ЛК или КР в принципе от команды не зависит, он набьёт урон и без взаимодействия с тимой.. а эсм, зависит слишком от многих факторов. Я не могу оценивать эсмы как ЛК или КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 14:23:23 пользователь Rakovor_68 сказал:

Эсы это вообще отдельный класс, кавай их даже не рассматривает. Они очень зависят от действий союзников, можно в одном бою набить кучу урона, а в следующем слиться на первых минутах с нулем дамага.

Да в том и проблема, что Кавай считает топов по стабильности дамага. Дык я могу на Ямато стрелять с 15 км и ближе не подходить, иметь по 150к дамага. Но бой выиграет в итоге команда у которой есть адекватный свет и точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:24:31 пользователь Figing сказал:

...даже если дамажки нет :cap_haloween::cap_haloween:

нуу она есть всегда, просто надо уметь её набить. Разве что случится детонация или турбопобеда.. 

Сегодня в 14:26:39 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Да в том и проблема, что Кавай считает топов по стабильности дамага. Дык я могу на Ямато стрелять с 15 км и ближе не подходить, иметь по 150к дамага. Но бой выиграет в итоге команда у которой есть адекватный свет и точки.

Нет не сможешь.. ты не сможешь стабильно держать такой урон долго. С вероятностью в 99%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 14:26:39 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Да в том и проблема, что Кавай считает топов по стабильности дамага. Дык я могу на Ямато стрелять с 15 км и ближе не подходить, иметь по 150к дамага. Но бой выиграет в итоге команда у которой есть адекватный свет и точки.

Ну так я выше писал, что это сугубо личное мнение кавая, и оно не в коем случае не является догмой или аксиомой. О чем говорить, если он вообще предпочитает проиграть, но набить свою "средуху". У него образ мыслей совершенно отличается от нашего.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×