Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Трактат о средухе топовой (и не только топовой)

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 06:06:55 пользователь MoIodoyBogTV сказал:

 

Сначала ничего не понял,а потом...тоже ничего не понял.

Срочно померь температуру,боюсь дело совсем плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 13:08:41 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Топ через ...оп...?

слушай тебе статку не закрывали это твой уровень

Сегодня в 13:09:25 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Посанчик старается набрасывает)

куклачеву привет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 13:09:25 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Посанчик старается набрасывает)

но не тох. Поэтому пока получается весьма не очинь. 

 

...но учение и труд... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:09:25 пользователь _BlacKLook_ сказал:

Посанчик старается набрасывает)

Пусть старается,кто развлекать так еще будет?)

 

P.S. просто размять пальцы надо "утром",а тут манекен такой.Хотя уже видимо хватит.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:08:09 пользователь Cheetah_kz сказал:

Превозмогаю. Правильная заточка и молитва в честь Кавая перед боем помогают мне  

Выходит линкоры - это не мое...:Smile_sad: Кроме песочного угнетателя Цезаря. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 13:09:41 пользователь MoIodoyBogTV сказал:

слушай тебе статку не закрывали это твой уровень

Благо моя статка выше твоего плинтуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация
Сегодня в 13:09:41 пользователь MoIodoyBogTV сказал:

слушай тебе статку не закрывали это твой уровень

куклачеву привет

А кто это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 13:10:51 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Благо моя статка выше твоего плинтуса.

мани в сг фармить пошел?

Сегодня в 13:12:11 пользователь _BlacKLook_ сказал:

А кто это?

тебе ли не знать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация
Сегодня в 13:12:17 пользователь MoIodoyBogTV сказал:

мани в сг фармить пошел?

тебе ли не знать

Вообще не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

@MolodoyBogTV  истинный топ ихры открой нам правду @SuperJedi2009 как адепт нагиба без регистрации и смс связи поведай нам свое мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:03:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

В этой теме речь пойдёт о среднем уроне в игре, точнее о том как следует правильно его оценивать и как понять кто топчик, а кто скажем так немного ниочень. Как настоятель церкви святой дамажки и как игрок обладающим на многих кораблях топовым уроном считаю сей трактат объективным и годным для оценки других игроков.

 

И так:

1й момент который стоит рассмотреть, а что же такое топовый урон (средуха) - топовый урон это урон уровня топ 10 ру сервера (при фильтре минимум 100 боёв) +, просто фиолетовый урон не есть топовый, это просто хороший урон (так сказать минимум сколько должен набивать игрок на корабле чтобы в него смочь). Соответственно бирюзовый урон это посредственный урон свидетельствующий о том что игрок не сильно преуспел на корабле, а всё что ниже говорит о том что перед нами корм.. хлебушек для набития дамажки.

 

2й не маловажный момент который стоит учитывать это количество боёв за которое набита средуха. Тут надо понимать следующее - если у игроки нет 100 боёв на корабле его урон можно считать удачей и рассматривать его как за показатель нельзя. 100 боёв это минимум сколько должен отыграть игрок чтобы можно было судить о его результативности, в связи с этим есть сложность оценки низкоуровневых кораблей, прокачиваемых кораблей ниже 8го уровня, где игроки просто не успевают наиграть нужное количество боёв. Для таких случаев существует стандарты топ урона для каждого для уровней с 4 по 9й, так как там зачастую нет игроков с достаточным количеством боёв для оценки результатов.

таблица стандартов топ урона:

 

  ЛК КР
9лвл 120к 110к
8лвл 105к 85к
7лвл 100к 70к
6лвл 90к 60к
5лвл 80к 50к
4лвл 60к 40к

Исключение линкор Мусаши для него топ урон 140к среднего, а так же крейсер Кутузов для него топ урон 110к+

Так например на линкоре Кёниг нет ни одного игрока который бы с 100 боёв и в данный момент нельзя никого на РУ сервере считать топ игроком на этом корабле, соответственно смотрим по таблице.


3й момент количество боёв = качество средухи. Чем больше боёв тем качественнее результат, рассмотрим на конкретном примере линкор Ямато топ 1 ру сервера имеет 160к среднего урона при 173 боёв, но топ 2 имеет 158к при 335 боях - что позволят нам сделать вывод что топ 1 ру сервера не самый лучший игрок на Ямато, потому 300+ боёв это длительная перспектива, если игрок там держит топ урон это говорит о его скиле и способности держать топовую средуху вне зависимости от обстоятельств.

 

Как оценить игрока на конкретном примере: рассмотрим топ 1 прошипса avicci - у данного игрока в порту есть 6 кораблей на которых сыграно 100 и более боёв, остальные корабли не могут быть рассмотрены из за малого количесва боёв на них. Топ игроком он является на Миоко (76к 122 боя) на Мурманске (70к 174 боя) и на Омахе (71к при 139 боях). Данного игрока нельзя считать сикловым, максимум он смог в два песочных корабля и в одну 7ру.

 

 

Уважаемый , о каком уроне можно говорить не приводя в таблице самый элитный класс ? Где , где эсминцы ? На них сложнее всего урон генерировать , а их в трактате не наблюдается.

 

P.s : с авианосцами все ясно. В изоляции они :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
Сегодня в 13:14:36 пользователь onik63 сказал:

Уважаемый , о каком уроне можно говорить не приводя в таблице самый элитный класс ? Где , где эсминцы ? На них сложнее всего урон генерировать , а их в трактате не наблюдается.

эсминцы не нужны! скоро в игре будут одни линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 023 боя
Сегодня в 13:14:36 пользователь onik63 сказал:

Уважаемый , о каком уроне можно говорить не приводя в таблице самый элитный класс ? Где , где эсминцы ? На них сложнее всего урон генерировать , а их в трактате не наблюдается.

Слон, для тебя персонально: все что менее 100К , отстой!  :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 13:14:36 пользователь onik63 сказал:

Уважаемый , о каком уроне можно говорить не приводя в таблице самый элитный класс ? Где , где эсминцы ? На них сложнее всего урон генерировать , а их в трактате не наблюдается.

слон генерует урон....особенно когда я на мидвее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:49:35 пользователь Jigoku_Kamikaze сказал:

 

Разумеется, соло - если игрок оценивается в вакууме, как индивид; благо, функционал для этого есть.

И всё же я считаю, что после достижения некоего минимального порога, за которым можно сказать, что игрок - не бот, урон значит всё меньше и меньше, поскольку очень косвенно связан с победой. В идеале, можно не наносить урона вообще и выигрывать по очкам (хотя реально мы такого не увидим) - и такого игрока никак нельзя назвать плохим. Он же побеждает.

 

Что касается вопросов винрейта и средухи - победа без топового урона хуже поражения с ними, да урон важнее победы. При условии что речь идёт о топовом уроне. 1е что мы оцениваем в игроке это его средний урон на конкретном корабле, а потом всё остальное.

Сегодня в 12:50:13 пользователь Rakovor_68 сказал:

То есть для вас важнее набить дамажку чем одержать победу.?))

Разумеется я не задумываясь солью бой если это поможет нанести ещё урона, когда я играю я смотрю на возможность апнуть средуху на корабле, а не на то чтобы победить.

 

Сегодня в 12:55:06 пользователь Cheetah_kz сказал:

Тоха я прошел Тайхо с 70% ПП, но дамаг чуть менее 130к (типа не топ урон я в курсе). 

На Эссексе у меня 140к, и винрейт 59%.

Прокомментируешь? )

Ты на Эссексе лучше и опаснее чем Тоха на Тайхо.

Сегодня в 13:14:36 пользователь onik63 сказал:

Уважаемый , о каком уроне можно говорить не приводя в таблице самый элитный класс ? Где , где эсминцы ? На них сложнее всего урон генерировать , а их в трактате не наблюдается.

 

P.s : с авианосцами все ясно. В и изоляции они :)).

Эсминцы очень слабы по урону, по ним сложно сделать стандарты.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 403 боя
Сегодня в 12:03:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так например на линкоре Кёниг нет ни одного игрока который бы с 100 боёв и в данный момент нельзя никого на РУ сервере считать топ игроком на этом корабле, соответственно смотрим по таблице.

Вам не хватило терпения (как впрочем и в написании темы): на 45-й строчке таблицы игрок с 79281 урона и 632 боями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 13:25:01 пользователь PabloEller сказал:

на 45-й строчке таблицы игрок с 79281 урона и 632 боями.

кто это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 403 боя
Сегодня в 13:25:30 пользователь MoIodoyBogTV сказал:

кто это?

Некто Cynoz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 12:03:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

В этой теме речь пойдёт о среднем уроне в игре, точнее о том как следует правильно его оценивать и как понять кто топчик, а кто скажем так немного ниочень. Как настоятель церкви святой дамажки и как игрок обладающим на многих кораблях топовым уроном считаю сей трактат объективным и годным для оценки других игроков.

 

И так:

1й момент который стоит рассмотреть, а что же такое топовый урон (средуха) - топовый урон это урон уровня топ 10 ру сервера (при фильтре минимум 100 боёв) +, просто фиолетовый урон не есть топовый, это просто хороший урон (так сказать минимум сколько должен набивать игрок на корабле чтобы в него смочь). Соответственно бирюзовый урон это посредственный урон свидетельствующий о том что игрок не сильно преуспел на корабле, а всё что ниже говорит о том что перед нами корм.. хлебушек для набития дамажки.

 

2й не маловажный момент который стоит учитывать это количество боёв за которое набита средуха. Тут надо понимать следующее - если у игроки нет 100 боёв на корабле его урон можно считать удачей и рассматривать его как за показатель нельзя. 100 боёв это минимум сколько должен отыграть игрок чтобы можно было судить о его результативности, в связи с этим есть сложность оценки низкоуровневых кораблей, прокачиваемых кораблей ниже 8го уровня, где игроки просто не успевают наиграть нужное количество боёв. Для таких случаев существует стандарты топ урона для каждого для уровней с 4 по 9й, так как там зачастую нет игроков с достаточным количеством боёв для оценки результатов.

таблица стандартов топ урона:

 

  ЛК КР
9лвл 120к 110к
8лвл 105к 85к
7лвл 100к 70к
6лвл 90к 60к
5лвл 80к 50к
4лвл 60к 40к

Исключение линкор Мусаши для него топ урон 140к среднего, а так же крейсер Кутузов для него топ урон 110к+

Так например на линкоре Кёниг нет ни одного игрока который бы с 100 боёв и в данный момент нельзя никого на РУ сервере считать топ игроком на этом корабле, соответственно смотрим по таблице.


3й момент количество боёв = качество средухи. Чем больше боёв тем качественнее результат, рассмотрим на конкретном примере линкор Ямато топ 1 ру сервера имеет 160к среднего урона при 173 боёв, но топ 2 имеет 158к при 335 боях - что позволят нам сделать вывод что топ 1 ру сервера не самый лучший игрок на Ямато, потому 300+ боёв это длительная перспектива, если игрок там держит топ урон это говорит о его скиле и способности держать топовую средуху вне зависимости от обстоятельств.

 

Как оценить игрока на конкретном примере: рассмотрим топ 1 прошипса avicci - у данного игрока в порту есть 6 кораблей на которых сыграно 100 и более боёв, остальные корабли не могут быть рассмотрены из за малого количесва боёв на них. Топ игроком он является на Миоко (76к 122 боя) на Мурманске (70к 174 боя) и на Омахе (71к при 139 боях). Данного игрока нельзя считать сикловым, максимум он смог в два песочных корабля и в одну 7ру.

 

 

Оценивать игрока за 100+ боев на корабле зашквар. Никто не собирается из рукастых *** в песке до посинения. И да, Avicci не топ-1. Так что пост НИ О ЧЁМ!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:02:24 пользователь Agelmaris сказал:

Видимо я не сразу заметил.Черт.Зовите ветеринара!У малыша горячка!

Да это фейковый акк, не топихры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×