Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Взводы, уменьшающие онлайн

В этой теме 507 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:37:52 пользователь Nabruz сказал:

Я лишь поймал очередного жулика за руку.

 

Вы лишь очередной раз опозорились.

Кстати, вам не надоело еще ходить оплеванным? ;)

Изменено пользователем Rubinatrix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:58:31 пользователь Rubinatrix сказал:

Вы лишь очередной раз опозорились.

Кстати, вам не надоело еще ходить оплеванным? ;)

А ты кто такой? Не припомню что-то ник. Какой-нибудь обиженный, которого я тоже поймал на читах или недобросовестной игре?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Я не понимаю, почему судари столь недовольны. Попадал в такие бои и против похожих комбинаций взводных кораблей и удавалось выиграть бой или как минимум воздух. Тут всё зависит от слаженности игры взвода и понимания игры команды напротив. И я уверен, что не так мало игроков, которые с подобным сталкиваются и выходят победителями. В противном случае это отличный способ превратить скучный отстрел кораблей  геймплей в хардкорный, где приходится думать и предугадывать. :fish_book:

В любом случае такие взводы как правило выбирают одно направление, что даёт возможность работать на других точках и быть не менее эффективным для команды. В конце-концов все ошибаются, любой бой можно победить или проиграть досрочно. Учитесь на своих ошибках и любой соперник рано или поздно почувствует вкус поражения. Дополнительно можете пересмотреть стримы и реплеи игроков, которые сталкивались с подобными штуками.:fish_aqua:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 04.07.2018 в 19:57:26 пользователь DanTeStarKiller сказал:

Я не понимаю, почему судари столь недовольны.

прямая аналогия с не такой уж и давней ситуацией с разным кол-вом эсминцев в команде: одна команда на старте имеет потенциальное преимущество.   Что, понятно, вызывает раздражение игроков другой команды. Отыграет отряд это преимущество или нет - еще неизвестно, но осадочек, как говорится остается.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:48:35 пользователь DAP1 сказал:

прямая аналогия с не такой уж и давней ситуацией с разным кол-вом эсминцев в команде: одна команда на старте имеет потенциальное преимущество.   Что, понятно, вызывает раздражение игроков другой команды. Отыграет отряд это преимущество или нет - еще неизвестно, но осадочек, как говорится остается.  

Тут уже можно строить много предположений по поводу того, что может случаться в таких ситуациях. Слишком много факторов, которые сложно учитывать в принципе, не говоря уже о том, что это стоит делать еще в бою. Трезвая оценка возможностей противника приходит с опытом, да и там не факт, что это будут верные предположения. Всегда можно недооценить, переоценить, не угадать, переиграть и т. д. :fish_viking:

В 04.07.2018 в 15:57:26 пользователь DanTeStarKiller сказал:

В конце-концов все ошибаются, любой бой можно победить или проиграть досрочно. Учитесь на своих ошибках и любой соперник рано или поздно почувствует вкус поражения.

При поражении остается осадок, при победе лишняя порция эмоций и удовольствия. Кто-то казуал и ему будет сложно, а кому то это может показаться весёлым занятием играть в сложных условиях. :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
В 03.07.2018 в 01:24:12 пользователь Nabruz сказал:

А ты кто такой? Не припомню что-то ник. Какой-нибудь обиженный, которого я тоже поймал на читах или недобросовестной игре?

Помню неспортивный лексикон этого товарища- часто в бане сидит наверное. Отряды дисбалансны, с этим сложно поспорить. Сам играю в 80-90 вр. Тут дело не в скиле отрядных, а в отсутствии желания играть Командно у 90 проц. играющих. Каждый хочет побеждать в одиночку, про связку классов даже топ игроки забывают, играя от собственного умения. Действительно сложно противостоять Мидвею+Демойну+Юянгу, если в твоей команде есть всё это, только не в связке? Наверное нет, просто чутка задуматься о том что корабли командная игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Я заранее извиняюсь перед автором темы. Конечно же вскрытая им проблема имеет место быть. Но по своей важности она занимает место сразу же за вопросами связанными с проблемами размножения толстолобиков в условиях глобального потепления климата. В моей практике как ни странно значительно более проблематичным является поведение команды соответствующее тяжолой форме идиотизма. Автор уверен, что уличил кого-то действительно в жульничестве, а не в более высоком уровне квлификации?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×