Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Когда будет нормально работать оповещение?Да и многое другое.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Уважаемые(нет) разработчики.

Конкретный пример по БЗ на корабли из контейнеров.Выпала БЗ на Кид(Кид в порту есть).Выполнил.Появились идиотские картинки корабль+кэп+слот.И всё!?Сколько серебра начислили-где это???Да и иконки сами себя сугубо не логично ведут.То висят по 2 дня,то пропадают после закрытия.

Уберите вообще тогда оповещение и не позорьтесь.Игре не первый год а вы всё баранов на островах рисуете с домиками.Лучше бы игру довели до ума,а потом страдайте чем хотите.

В фидбэке куча негатива по игре(это не работает,то не работает)-ноль внимания.Появилась тема-маяк кривой и сразу  ответ:сейчас поправим.

Не той дорогой идёте не товарищи:Smile_sad:

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 12:17:34 пользователь Smollet13 сказал:

Уважаемые(нет) разработчики.

Скрытый текст

 

Конкретный пример по БЗ на корабли из контейнеров.Выпала БЗ на Кид(Кид в порту есть).Выполнил.Появились идиотские картинки корабль+кэп+слот.И всё!?Сколько серебра начислили-где это???Да и иконки сами себя сугубо не логично ведут.То висят по 2 дня,то пропадают после закрытия.

Уберите вообще тогда оповещение и не позорьтесь.Игре не первый год а вы всё баранов на островах рисуете с домиками.Лучше бы игру довели до ума,а потом страдайте чем хотите.

В фидбэке куча негатива по игре(это не работает,то не работает)-ноль внимания.Появилась тема-маяк кривой и сразу  ответ:сейчас поправим.

Не той дорогой идёте не товарищи:Smile_sad:

 

 

 

 

С одной стороны ТС прав - я бы тоже очень хотел, чтобы косяки, висящие годами исправлялись.

С другой - я хз, как там оно работает и сколько человеко/лет нужно на то или иное исправление...

 

Но, повторюсь - да, очень бы хотелось чтобы все эти дурацкие фантомные задачи, баги, медленная работа остались в прошлом.

Очень.

Гораздо больше, чем ровный маяк.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Плюсую! Особенно новичку ничего не понятно. Сделано все как то через одно место...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 16:17:34 пользователь Smollet13 сказал:

Уважаемые(нет) разработчики.

Конкретный пример по БЗ на корабли из контейнеров.Выпала БЗ на Кид(Кид в порту есть).Выполнил.Появились идиотские картинки корабль+кэп+слот.И всё!?Сколько серебра начислили-где это???Да и иконки сами себя сугубо не логично ведут.То висят по 2 дня,то пропадают после закрытия.

Уберите вообще тогда оповещение и не позорьтесь.Игре не первый год а вы всё баранов на островах рисуете с домиками.Лучше бы игру довели до ума,а потом страдайте чем хотите.

В фидбэке куча негатива по игре(это не работает,то не работает)-ноль внимания.Появилась тема-маяк кривой и сразу  ответ:сейчас поправим.

Не той дорогой идёте не товарищи:Smile_sad:

 

Везет кому то приходят БЗ на корабли, а тут фиг с маслом. Сколько открывал сундуки и все мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Весь порт - один большой позор оптимизации.

Вместо того, чтобы пытаться делать по 3и патча за цикл, лучше бы делали один патч, а освободившихся людей - на доработку и исправление косяков кинули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 12:17:34 пользователь Smollet13 сказал:

Уважаемые(нет) разработчики.

Конкретный пример по БЗ на корабли из контейнеров.Выпала БЗ на Кид(Кид в порту есть).Выполнил.Появились идиотские картинки корабль+кэп+слот.И всё!?Сколько серебра начислили-где это???Да и иконки сами себя сугубо не логично ведут.То висят по 2 дня,то пропадают после закрытия.

Уберите вообще тогда оповещение и не позорьтесь.Игре не первый год а вы всё баранов на островах рисуете с домиками.Лучше бы игру довели до ума,а потом страдайте чем хотите.

В фидбэке куча негатива по игре(это не работает,то не работает)-ноль внимания.Появилась тема-маяк кривой и сразу  ответ:сейчас поправим.

Не той дорогой идёте не товарищи:Smile_sad:

 

а ты не думал почему многие в острова упираются?
из-за кривых маяков:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 13:40:36 пользователь _77100_ сказал:

Появилась тема-маяк кривой и сразу  ответ:сейчас поправим.

Не могут они маяк сразу выпрямить - это ж всё перестраивать нужно.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Вот я в игре зашел во вкладку События. Вижу, вернее ничего не вижу кроме даты, что за условия, на каких кораблях. Все ясно и понятно. Ничего.

Скрытый текст

shot-18_06.16_12_07.51-0929.thumb.jpg.f7ea9651af77aab2175d4110462b1f1c.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:24:55 пользователь Edward75 сказал:

Вот я в игре зашел во вкладку События. Вижу, вернее ничего не вижу кроме даты, что за условия, на каких кораблях. Все ясно и понятно. Ничего.

 

Эту вкладку можно вообще не смотреть. Вся детализация находится во вкладках "Испытания", "Боевые задачи" и "Персональные задачи" (если есть такие).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 12:51:08 пользователь OldSable сказал:

Вся детализация находится во вкладках "Испытания", "Боевые задачи" и "Персональные задачи" (если есть такие).

ну так наверное заходил туда. Индианаполис есть, а по этой Ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:19:13 пользователь Edward75 сказал:

ну так наверное заходил туда. Индианаполис есть, а по этой Ничего.

После перезагрузки клиента тоже ничего не появилось?

Описание есть, конечно, в новостях на форуме и на сайте, но это неудобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 17:52:03 пользователь OldSable сказал:

После перезагрузки клиента тоже ничего не появилось?

Нет, и даже после перезагрузки Ничего! О чем и речь...

На сайте тоже Ничего. Регулярно проверяю. На форуме не знаю где найти. Но ведь не о том же речь в теме.

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:41:21 пользователь Edward75 сказал:

На форуме не знаю где найти.

15–22 июня. Бой в Филиппинском море

20 июня 1944 года прошло крупное сражение между флотами США и Японии, известное как битва при Марианских островах, или бой в Филиппинском море. В неделю годовщины этого события выполняйте цепочку боевых задач, чтобы заработать сигналы и памятный флаг. 

 

Ненасытный. Часть 1

В боях уничтожьте 10 кораблей противника.

Награда: по 5 сигналов India X-Ray, Juliet Charlie и India Delta.

Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Корабли: крейсеры и авианосцы V–X уровней.

Боевую задачу можно выполнить 1 раз.

 

PCEF018_IX_SignalFlag.png

PCEF010_JC_SignalFlag.png

PCEF007_ID_SignalFlag.png

Ненасытный. Часть 2

В боях уничтожьте 10 кораблей противника. Выполните боевую задачу «Ненасытный. Часть 1».

Награда: по 5 сигналов Victor Lima, Juliet Whiskey Unaone и November Foxtrot.

Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Корабли: эсминцы и линкоры V–X уровней.

Боевую задачу можно выполнить 1 раз.

PCEF017_VL_SignalFlag.png

PCEF019_JW1_SignalFlag.png

PCEF014_NF_SignalFlag.png

 

Задачи цепочки выполняются один раз и в строго указанной последовательности. Награда за выполнение цепочки ― памятный флаг «Битва в Филиппинском море». 62bb827a-5cf8-11e8-b8fc-8cdcd4b149ac.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Вот как ту можно понять из-за чего бой проигран. Ну единственное, что корабли не все потоплены, и на том спасибо. А вот в остальном только догадывайся, либо время истекло, либо  точки захватили, либо по очкам...

Скрытый текст

 

 

shot-18.07.05_22.24.15-0467.jpg

shot-18.07.05_22.40.57-0976.jpg

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
В 17.06.2018 в 12:24:55 пользователь Edward75 сказал:

Вот я в игре зашел во вкладку События. Вижу, вернее ничего не вижу кроме даты, что за условия, на каких кораблях. Все ясно и понятно. Ничего.

  Скрыть содержимое

shot-18_06.16_12_07.51-0929.thumb.jpg.f7ea9651af77aab2175d4110462b1f1c.jpg

 

Согласен - совершенно ненужная и неинформативная вкладка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Играю только на японских кораблях, их итак пока не особо много у меня. Те которые играю выделил как основные. Я так думал что это для удобства в порту.
Ну и что толку? После окончания каждого боя, перед собою я вижу неактивные свои корабли. И чтобы выбрать мне нужный, каждый раз приходится крутить влево. Конечно это мелочь, но в совокупности все эти затормаживания и глюки начинает раздражать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 11:46:44 пользователь Edward75 сказал:

Играю только на японских кораблях, их итак пока не особо много у меня. Те которые играю выделил как основные. Я так думал что это для удобства в порту.
Ну и что толку? После окончания каждого боя, перед собою я вижу неактивные свои корабли. И чтобы выбрать мне нужный, каждый раз приходится крутить влево. Конечно это мелочь, но в совокупности все эти затормаживания и глюки начинает раздражать...

Вот тоже. Неужели сложно поставить выравнивание по левому краю? Тогда будут видны в первую очередь основные корабли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 11:46:44 пользователь Edward75 сказал:

Играю только на японских кораблях, их итак пока не особо много у меня. Те которые играю выделил как основные. Я так думал что это для удобства в порту.
Ну и что толку? После окончания каждого боя, перед собою я вижу неактивные свои корабли. И чтобы выбрать мне нужный, каждый раз приходится крутить влево. Конечно это мелочь, но в совокупности все эти затормаживания и глюки начинает раздражать...

Бесит это, ога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×