Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

45 боев в коперативке - вы это серьезно?

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:21:18 пользователь madBulldozer сказал:

Так я не о об этом речь веду, а совсем о другом....если читать вовремя патчноуты на сайте, то такие темы просто не будут возникать. 

да никто кроме форумчан не читает патчноуты. 70% пришло играть и получать от игры. На сайте игры были 1 раз, чтобы принять соглашение и скачать клиент. На в фтанках же, если ты АФК или выходишь из боя, то тебя предупреждают. Дядька там в фуражке, злой такой на пол экрана. Почему в кораблях нельзя? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:24:58 пользователь Temnokot сказал:

Превзойти Серую Гвардию в извращенных попытках сломать клиент? Это врядли...

Открою тебе тайну есть другой путь... Можно кулаки в кровь разбить выколачивая дубовую дверь в спальню, завалив дюжину гвардейцев, а можно просто подождать под балконом, когда принцесса спустит тебе из окна простынь...  и кулаки целы и ночь сладка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 02:20:58 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

а я вот долго ждала, вытерпишь или нет.. Не вытерпел))) Никто никакого прощение не ждет уже 3 года, все давно проехали и разбежались. Ну кроме ваших. А ваших, ну при любом удобном случае - сам понимаешь:)  А вас то и мазать не надо - оно у вас уже намазано было еще до прихода пирата. Измазались и измазали всех вокруг. До сих пор паритесь? :)

Во первых, ты уж определись. Ты мальчик или девочка. Хотя бы уж пиши от своего лица в одном роде. 

 

Во вторых, попавшись на читах мазать своим коричневым. Весь свой бывший клан, в пару сотен человек, ну как минимум не красиво.

 

В третьих, еще раз повторю, если уж так плохо доходит. Дело не в точке самой по себе. А в разнице между твоими словами и делами. Я скажем никогда не скрывал что ставил несколько раз ТУ. По результатам пришел к однозначному выводу что ТУ есть не более чем протез клешней, толку от неё не много и весь шум вокруг неё поднят зря. И мне вобщем по фиг будет она или нет. Я не пользую, но и мне не мешает. А ты полгода брызгал слюнями на форуме, как тебе мешают жить праклятые читоры. Пока сам не попался на этих самых читах. И не любят тебя на форуме именно за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:29:45 пользователь Deutschlandlied сказал:

Во первых, ты уж определись. Ты мальчик или девочка. Хотя бы уж пиши от своего лица в одном роде. 

 

Во вторых, попавшись на читах мазать своим коричневым. Весь свой бывший клан, в пару сотен человек, ну как минимум не красиво.

 

В третьих, еще раз повторю, если уж так плохо доходит. Дело не в точке самой по себе. А в разнице между твоими словами и делами. Я скажем никогда не скрывал что ставил несколько раз ТУ. По результатам пришел к однозначному выводу что ТУ есть не более чем протез клешней, толку от неё не много и весь шум вокруг неё поднят зря. И мне вобщем по фиг будет она или нет. Я не пользую, но и мне не мешает. А ты полгода брызгал слюнями на форуме, как тебе мешают жить праклятые читоры. Пока сам не попался на этих самых читах. И не любят тебя на форуме именно за это.

НЕт ошибочка - Вы не мой бывший клан... Мой бывший клан это Смайлы.  Измазали меня сквадовцы, и чем больше времени вы пытаетесь меня закидать какахами, тем болеше понимания, что это неспроста. А в рамках приличия - все имена коричневых в отличии от Вас сквадовцев мною на форуме вслух не были произнесены. Хоть в чем то, я приличнее коричневых хамелеонов:) Слюною брызги я видел только в ТСке. От дока ;) А все остальное - не более чем твои фантазии, не пойманый с поличным сквадовец-читер)))) А меня не надо любить - у меня все хорошо на личном фронте, как бы не секрет ни для кого, три лапочки дочки, уже средняя в школу осенью пойдет. Но пусть меня ненавидят и проклинают на форуме, мне то что? Я в отличии от сквадовцев нашел сил хотя бы так признаться что играл не честно, а весь ваш клан читеров максимум что смог - пытаться на протяжении 3 лет закидывать меня какахами.  Ну дело то простое, интернет все стерпит?! Не пойманный не вор, это же ваш девиз по жизни?

Изменено пользователем IIIeHa_nupata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 06:25:06 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

да никто кроме форумчан не читает патчноуты. 70% пришло играть и получать от игры. На сайте игры были 1 раз, чтобы принять соглашение и скачать клиент. На в фтанках же, если ты АФК или выходишь из боя, то тебя предупреждают. Дядька там в фуражке, злой такой на пол экрана. Почему в кораблях нельзя? 

О том и речь, посыл то изначальный был какой? я тут миллион лет и все знаю...какой онлайн и когда что случилось и почему онлайн упал, во всех подробностях, но вот такой штуки как новую систему наказаний не не слышали, мы не местные, к нам это не должно иметь отношения мы же избранные, потому все плохие ( особенно разработчики, которые пошли на поводу у нерадивых игроков( но мы не такие) и сделали такую систему) к нам такая система должна быть не такой жестокой, мы же избранные, для нас должно быть исключение... возникает вопрос, почему должно быть исключение? все остальное шелуха, которая не имеет значения в свете этого обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 02:35:34 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

НЕт ошибочка - Вы не мой бывший клан... Мой бывший клан это Смайлы.  Измазали меня сквадовцы, и чем больше времени вы пытаетесь меня закидать какахами, тем болеше понимания, что это неспроста. А в рамках приличия - все имена коричневых в отличии от Вас сквадовцев мною на форуме вслух не были произнесены. Хоть в чем то, я приличнее коричневых хамелеонов:) Слюною брызги я видел только в ТСке. От дока ;) А все остальное - не более чем твои фантазии, не пойманый с поличным сквадовец-читер)))) А меня не надо любить - у меня все хорошо на личном фронте, как бы не секрет ни для кого, три лапочки дочки, уже средняя в школу осенью пойдет. Но пусть меня ненавидят и проклинают на форуме, мне то что? Я в отличии от сквадовцев нашел сил хотя бы так признаться что играл не честно, а весь ваш клан читеров максимум что смог - пытаться на протяжении 3 лет закидывать меня какахами.  Ну дело то простое, интернет все стерпит?! Не пойманный не вор, это же ваш девиз по жизни?

В чем ты приличнее, великий борец с читами? В том что в своих жалких попытках оправдаться пытаешься измазать весь свой бывший клан?

 

Твои посты убоги и жалки. Раньше думал о тебе заметно лучше.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:42:46 пользователь madBulldozer сказал:

О том и речь, посыл то изначальный был какой? я тут миллион лет и все знаю...какой онлайн и когда что случилось и почему онлайн упал, во всех подробностях, но вот такой штуки как новую систему наказаний не не слышали, мы не местные, к нам это не должно иметь отношения мы же избранные, потому все плохие ( особенно разработчики, которые пошли на поводу у нерадивых игроков( но мы не такие) и сделали такую систему) к нам такая система должна быть не такой жестокой, мы же избранные, для нас должно быть исключение... возникает вопрос, почему должно быть исключение? все остальное шелуха, которая не имеет значения в свете этого обсуждения.

а Вы бы не прифигели, от новости, что впервые за 2 торпеды 6 боев с ботами, и сразу же за афк в ботах еще 40 боев сверху, как с барского плеча? Никакого желания играть в игру, где нет прозрачности наказаний у меня не появилось. Опять-таки всем понятно, что универсальной системы наказания не пропишешь, везде человеческий фактор. Но элементарная плашка, что сбежать с поля боя это штраф сняла бы кучу  вопросов в ЦПП и на форуме. Никто не против наказаний - есть вопросы за что и почему такое колличество, люди все взрослые и 46 на 6 делить умеют.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 06:48:34 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

а Вы бы не прифигели, от новости, что впервые за 2 торпеды 6 боев с ботами, и сразу же за афк в ботах еще 40 боев сверху, как с барского плеча? Никакого желания играть в игру, где нет прозрачности наказаний у меня не появилось. Опять-таки всем понятно, что универсальной системы наказания не пропишешь, везде человеческий фактор. Но элементарная плашка, что сбежать с поля боя это штраф сняла бы кучу  вопросов в ЦПП и на форуме. Никто не против наказаний - есть вопросы за что и почему такое колличество, люди все взрослые и 46 на 6 делить умеют.

Советую прочитать что я написал еще раз, не торопиться....повторение мать .. заикания. а насчет скадов... давайте просто математическим путем выведем в цифрах кто больше сделал для игры( не получил за сче для игры...сквады в отличии от некоторых вкладывали в развитие игры свои кровные(проведение турниров, привлечение игроков из других проектов) а что сделали вы? кроме извлечения  своей выгоды для из кораблей?

 

и да p.s.  

 Никогда в сквадах не был, просто знаю ... потому что давно тут- сидим)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:47:37 пользователь Deutschlandlied сказал:

В чем ты приличнее, великий борец с читами? В том что в своих жалких попытках оправдаться пытаешься измазать весь свой бывший клан?

 

Твои посты убоги и жалки. Раньше думал о тебе заметно лучше.  

Чем? Да всем. Я не прятался и не тыкал пальцем в тебя. Получил и получил. А ты и половина сквада, сами юзая читы сразу в "борцов" за справедливость превратились))) ахахах, это же даже глупцу ясно, когда читера закидывают какахами бывшие соклановцы))) Причем я захожу на форум, редко, но по наболевшим вопросам, а ты и ваша компания, вы словно действительно измазаны. Как только видите меня, причем в посторонних темах, так в каждой теме отмечаетесь со своими какахами. Вопрос почему? Да вам просто покоя до сих пор не дает, что один человек не побоялся пермамента и рассказал всю правду о самом лучшем топ-клане в кораблях))) Причем все что я писал и пишу, могу каждому и в лицо повторить,  я то знаю, что говорю правду. А вы как были изпотишочниками и трусами, так ими и остались. Есть и порядочные и честные бывшие соклановцы - в боях встречаемся и здороваемся всегда. А есть такие как ты. В каждой теме какашку кинет. Не пойманный не вор, это ваш девиз. И я рад, что вот так вот все вышло. Я не боюсь, захожу и в игру и сюда и пишу что думаю. А вы боитесь. Боитесь и поэтому до сих пор в каждой редкой теме сразу отмечаетесь))) Причем я то вас как читеров понимаю, не понимаю, почему непойманные читеры так любят прилюдно погнобить пойманых? :) 

Сегодня в 02:57:30 пользователь madBulldozer сказал:

а насчет скадов... давайте просто математическим путем выведем в цифрах кто больше сделал для игры( не получил за сче для игры...сквады в отличии от некоторых вкладывали в развитие игры свои кровные(проведение турниров, привлечение игроков из других проектов) а что сделали вы? кроме извлечения  своей выгоды для из кораблей?

 

ой не надо))) я вас умоляю. как бывший сквадоцец бывшего сквадовца... Не уподобляетесь немцу и компании)))

Изменено пользователем IIIeHa_nupata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 06:57:45 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Чем? Да всем. Я не прятался и не тыкал пальцем в тебя. Получил и получил. А ты и половина сквада, сами юзая читы сразу в "борцов" за справедливость превратились))) ахахах, это же даже глупцу ясно, когда читера закидывают какахами бывшие соклановцы))) Причем я захожу на форум, редко, но по наболевшим вопросам, а ты и ваша компания, вы словно действительно измазаны. Как только видите меня, причем в посторонних темах, так в каждой теме отмечаетесь со своими какахами. Вопрос почему? Да вам просто покоя до сих пор не дает, что один человек не побоялся пермамента и рассказал всю правду о самом лучшем топ-клане в кораблях))) Причем все что я писал и пишу, могу каждому и в лицо повторить,  я то знаю, что говорю правду. А вы как были изпотишочниками и трусами, так ими и остались. Есть и порядочные и честные бывшие соклановцы - в боях встречаемся и здороваемся всегда. А есть такие как ты. В каждой теме какашку кинет. Не пойманный не вор, это ваш девиз. И я рад, что вот так вот все вышло. Я не боюсь, захожу и в игру и сюда и пишу что думаю. А вы боитесь. Боитесь и поэтому до сих пор в каждой редкой теме сразу отмечаетесь))) Причем я то вас как читеров понимаю, не понимаю, почему непойманные читеры так любят прилюдно погнобить пойманых? :) 

ой не надо))) я вас умоляю. как бывший сквадоцец бывшего сквадовца... Не уподобляетесь немцу и компании)))

Повторюсь) не был никогда в скваде и не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:14:19 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Хотелось бы тебе посмотреть в глазеи, если тебе скажут, что обе две попытки закончились в пользу ТСа :) 

Есть чем гордиться? Отмазались? То есть знали, что поступаете нехорошо - да пофиг, лишь бы не поймали, а если поймают знаем как отмазаться, правда?

Дyрочку то включать не надо, бета-тестеру невозможно не знать что тимкилл - это плохо. И что АФК в игре тоже не приветствуется(в не зависимости от режима боя). Знали, ещё как знали. Весь вопрос не в том, что плохо поступали, а в том что наказали. А если бы не наказали - продолжали бы делать и дальше, верно? "Не мы такие, жизнь такая", ага?

Может скажу неполиткорректно(да и плевать), но вот из-за таких хитропoпых внутримкадышей и не любят. Формируете вполне отчётливый фон(чтобы не сказать запашок:fish_boom:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 03:01:36 пользователь madBulldozer сказал:

Повторюсь) не был никогда в скваде и не буду)

Значит ошибся... У тебя плашка как в раннем дестве у сквадов была... Хотя... Возможно док притащил ее модераторам когда рулит там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 07:02:43 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Значит ошибся... У тебя плашка как в раннем дестве у сквадов была... Хотя... Возможно док притащил ее модераторам когда рулит там

ну у меня есть своя плашка.. и есть черная, она мне тогда по нраву пришлась, я на форуме о-о-о-очень редкий гость)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 03:02:24 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Есть чем гордиться? Отмазались? То есть знали, что поступаете нехорошо - да пофиг, лишь бы не поймали, а если поймают знаем как отмазаться, правда?

Дyрочку то включать не надо, бета-тестеру невозможно не знать что тимкилл - это плохо. И что АФК в игре тоже не приветствуется(в не зависимости от режима боя). Знали, ещё как знали. Весь вопрос не в том, что плохо поступали, а в том что наказали. А если бы не наказали - продолжали бы делать и дальше, верно? "Не мы такие, жизнь такая", ага?

Может скажу неполиткорректно(да и плевать), но вот из-за таких хитропoпых внутримкадышей и не любят. Формируете вполне отчётливый фон(чтобы не сказать запашок:fish_boom:).

еще раз для тех, кто читает меж строк. первое за 4 года наказание. т.е. как бы незлоупотребляю этим, ок?

изза таких кого именно не любят, где запятую поставить? иззза внутримкадышей не любят, или изза таких, нас внутримкадышей не любят? без запятой не понятно, кого именно не любят! разверните тему точнее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 03:04:50 пользователь madBulldozer сказал:

ну у меня есть своя плашка.. и есть черная, она мне тогда по нраву пришлась, я на форуме о-о-о-очень редкий гость)

Котя,  ты вообще то спать собирался :) 

П. с. Что то никак взять в толк не могу: зачем 46 делить на 6, если 6 боев с ботами это наказание за одно, 40 - за другое?

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 02:57:45 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Чем? Да всем. Я не прятался и не тыкал пальцем в тебя. Получил и получил. А ты и половина сквада, сами юзая читы сразу в "борцов" за справедливость превратились))) ахахах, это же даже глупцу ясно, когда читера закидывают какахами бывшие соклановцы))) Причем я захожу на форум, редко, но по наболевшим вопросам, а ты и ваша компания, вы словно действительно измазаны. Как только видите меня, причем в посторонних темах, так в каждой теме отмечаетесь со своими какахами. Вопрос почему? Да вам просто покоя до сих пор не дает, что один человек не побоялся пермамента и рассказал всю правду о самом лучшем топ-клане в кораблях))) Причем все что я писал и пишу, могу каждому и в лицо повторить,  я то знаю, что говорю правду. А вы как были изпотишочниками и трусами, так ими и остались. Есть и порядочные и честные бывшие соклановцы - в боях встречаемся и здороваемся всегда. А есть такие как ты. В каждой теме какашку кинет. Не пойманный не вор, это ваш девиз. И я рад, что вот так вот все вышло. Я не боюсь, захожу и в игру и сюда и пишу что думаю. А вы боитесь. Боитесь и поэтому до сих пор в каждой редкой теме сразу отмечаетесь))) Причем я то вас как читеров понимаю, не понимаю, почему непойманные читеры так любят прилюдно погнобить пойманых? :) 

Решил повысить градус и перейти на личные оскорбления? Ну давай. Ты не более чем дешевый балабол, в сквадах просидевший пару месяцев в учебке и сбежавший в смайлы. И уже в смайлах спалившийся игрой с читами. После чего пришел на форум ныть что это тебя в скваде плохому начили. В принципе мне давно все равно, я после сквада уже пару кланов поменял. Но вот читать твои потоки помоев на форуме все более противно.

 

Вобщем после твоих воплей про читаров кругом и давайте их забарывать, и улета в бан за читы, с тобой и так все было ясно. Брехун и балабол. А скваду, уж тем более нынешнему, там процентов на 80 состав поменялся, тем более все равно на твою брехню. Собака лает, ветер носит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 03:06:39 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

еще раз для тех, кто читает меж строк. первое за 4 года наказание. т.е. как бы незлоупотребляю этим, ок?

"Первый раз за 4 года украл, гражданин начальник, мамой клянусь - а так я этим не злоупотребляю, честно"©

Сегодня в 03:06:39 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

изза таких кого именно не любят, где запятую поставить? иззза внутримкадышей не любят, или изза таких, нас внутримкадышей не любят? без запятой не понятно, кого именно не любят! разверните тему точнее!

Ещё раз - дурочку включать не надо. Всё вы прекрасно поняли, жители стольного города.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 07:08:26 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Котя,  ты вообще то спать собирался :) 

П. с. Что то никак взять в толк не могу: зачем 6 делить на 6, если 6 боев с ботами это наказание за одно, 40 - за другое?

ээх опять мне приписывают то что хотели воплотить сами) не я ушел от ответов.. не так ли)

Речь не об этом, а об ответственности.. причем перед всеми. перед игроками , перед разработчиками и просто за свои поступки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 03:10:16 пользователь Ssupersvintuss сказал:

"Первый раз за 4 года украл, гражданин начальник, мамой клянусь - а так я этим не злоупотребляю, честно"©

Ещё раз - дурочку включать не надо. Всё вы прекрасно поняли, жители стольного города.

тиммкилл был у всех, наверное за исключением ЛКводов наверное. Причем тут украл? Все понимают что присутствует человеческий фактор и универсальной системы автобана никогда не будет. Вопрос о прозрачности.

если я в статусе укажу Киев, боюсь только подумать что бы ты написал.... РО на месяц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×