Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

45 боев в коперативке - вы это серьезно?

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 01:39:28 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Ну во-первых не меня. 

Во-вторых его подставили разрабы и только ленивый не накопает переписку пирата с кактам его... такой жирноватый с татухами бывший танкист. Он кстати еще в Лесте или уже выперли?

В-третьих, тут половина стариков на ТУ сидело))) Непойманый не вор - это както слегка фальшивенько, да? ;) 

Первыми начали Пирата закидывать какашками именно те, про кого он сказал, так они меня и научили этому))) Сквадам привет!

Причем тут переписки, если ты сам создал тему на форуме после того, как тебя словили на вaрпаке? Типа да, я такой, но обещаю исправиться

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:39:44 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Игра держится на новизне, интересе, притоке новых игроков и на стареньких, которые могут найти для себя что то новое. А тут правки, ребаланс, отсутствие вменяемой рекламы. Те же танки как конкурент, которые другим привычней и понятнее. А вы все про ТУ .. :)

в танках постоянные интересные ивенты, ГКшки, 1,0 ХД танки, ХДкарты, новые ветки, новые механики привычной игры... а здесь что? что здесь нового за 4 года произошло? Перестал каждый день клинт крашится? это да! достижение!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 00:41:47 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

ООО еще одно чудо))) По себе других не судят. Только неадекват додумается после пермамента продолжать играть с читами\получитами и вообще с модами...

Самое забавное, что стата у Пирата с модами намного слабее моей на чистом клиенте:)

Воу-воу-воу! Прошу пардону, мадемаузель)
Я никого не осуждал, просто шутливо продолжил фразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[VBX]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
12 944 боя

Ахаха, это чувак, которого за читы забанили с третьего раза в перманент вдруг возник что дескать его в попытках портить остальным игру останавливают...

Взял да случайно разик попал торпедами в своих - да столько раз, что красным стал а не розовым, так что путевку в кооператив получил (как в анекдоте, где подследственный рассказывает, что "сижу я на лестнице, чищу саблей апельсин, идет гиви, спотыкается и напарывается на саблю, причем не просто так, а 5 раз подряд это делает").

А в кооперативе с полным начханием на всех вокруг просто афкшил, обрекая союзников на бой с неподвижным телом, и даже возмущенно и нагло рассказывая нам об этом своем диком наплевательском отношении на остальных, в который уже раз?

А я понимаю, почему он про все это рассказывает. Товарищ настолько эгоцентричен, что даже не осознает что есть другие люди, что у них есть чувства, что они страдают от афкшера в команде, от читера, который их нагибал в прошлом, от союзника, заряжающего в них торпеду за торпедой, мы для него декорации, чтобы он повеселился.

Такая смесь откровенного наплевательства и наглости рассказывать об этом, что даже фиг знает как реагировать. Забанили бы что ли навсегда, глядишь, получше станет атмосфера в игре.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 12.06.2018 в 23:20:15 пользователь vashek сказал:

вот честно не помню я того онлайна в 40 к.

20 помню а больше что то стерлось из памяти

да и новизна игры всегда собирает людей-кто то остается . кто то уходит

так что это нормально. я в самолеты не смог. но играл несколько боев. это не значит что такие как я от нововведений ушли. игра не зашла вот и ушли

35+ было на старте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:43:16 пользователь UnPlug сказал:

Причем тут переписки, если ты сам создал тему на форуме после того, как тебя словили на вaрпаке? Типа да, я такой, но обещаю исправиться

не я, а пират. не словили, а сам признался. показательная порка - слышал или нет? Покажи еще хотя бы одного игрока который словил пермамент за единождое нарушение правил. Даже через год, других за поторные амнистировали.... показательная порка? нет - не слышали. Чем все закончилось? Вашими домыслами. Именно вашими больными фантазиями и не более - ведь никто кроме пирата и разрабов правды не знает)))

Сегодня в 00:46:10 пользователь laggerman сказал:

Ахаха, это чувак, которого(***)

1 - чувак сидит на лавке у твоего подъезда и грызет семки (или лускает - как правильно?)

2 - продлжать беседу нет смысла, пока чувак сидит на лавке с семками

Изменено пользователем IIIeHa_nupata
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:45:46 пользователь EErhard сказал:

Воу-воу-воу! Прошу пардону, мадемаузель)
Я никого не осуждал, просто шутливо продолжил фразу.

ну и я поправочку пишу: все что мне нужно, для 58% есть в чистом клиенте, на большее не претендую

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 00:44:54 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

в танках постоянные интересные ивенты, ГКшки, 1,0 ХД танки, ХДкарты, новые ветки, новые механики привычной игры... а здесь что? что здесь нового за 4 года произошло? Перестал каждый день клинт крашится? это да! достижение!!!

Ну если читать патч ноуты с новостями - можно найти много интересного. Может быть конечно меньше чем в танках, но оно все таки есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:46:10 пользователь laggerman сказал:

что есть другие люди, что у них есть чувства, что они страдают от афкшера в команде, от читера, который их нагибал в прошлом, от союзника, заряжающего в них торпеду за торпедой, мы для него декорации, чтобы он повеселился.

Такая смесь откровенного наплевательства и наглости рассказывать об этом, что даже фиг знает как реагировать. Забанили бы что ли навсегда, глядишь, получше станет атмосфера в игре.

Бедняга... не дочитала до конца, а там вся суть посыла видна... Прости меня за то, что когда-то Пират надругался над тобой в игре, унижал тебя своим дамагом, а я приобщилась отказавшись воевать против ботов в одной команде с тобой и предпочла штраф чем такое союзничество))) От всего сердц прости за все унижения в рандоме тебя и тебеподобных!!! Прости ради бога, что ты для меня в рандоме декорация, а если точнее, то просто рандомное мясо. Когда в противниках -это хорошо, когда в союзниках, ну бывает...

Изменено пользователем IIIeHa_nupata
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
В 12.06.2018 в 23:41:43 пользователь SniperN7 сказал:

а не больше??? возможно за повторение дают точно до недели

за 1 трупик-1 лень бана и боев 5-6 танк голубой. видишь только ты. все. повторно через пару дней по новой. но часто своих стрелять нельзя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

Прекрасный поучительный пример для всех хитросделанных умников. Автору вынести благодарность ;) и скастить срок боев на 5 :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:55:15 пользователь maugll сказал:

за 1 трупик-1 лень бана и боев 5-6 танк голубой. видишь только ты. все. повторно через пару дней по новой. но часто своих стрелять нельзя. 

за тимкилл в танках дают час бана, не выдумывайте плиз. прям как бабки на лавке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 01:47:35 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

не я, а пират. не словили, а сам признался. показательная порка - слышал или нет? Покажи еще хотя бы одного игрока который словил пермамент за единождое нарушение правил. Даже через год, других за поторные амнистировали.... показательная порка? нет - не слышали.

Я, если захочу, то без проблем докажу и покажу. Нет только стимула... Зачем? Кому? Читеру? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Незнание законов не освобождает от ответственности...  Или не слышали?  

 

Это как...  Меня за всю жизнь не останавливали гаишники, а тут права получил и началось :-D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 00:57:13 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

за тимкилл в танках дают час бана, не выдумывайте плиз. прям как бабки на лавке

час-если по своему 2 выстрела сделал и он еще живой. 1 выстрел-ничего не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:56:47 пользователь Kristof_Alber сказал:

Прекрасный поучительный пример для всех хитросделанных умников. Автору вынести благодарность ;) и скастить срок боев на 5 :Smile_teethhappy:

Да не надо мне ничего скашивать. Вам не убудет от моего отсутствия, а некоторые "обиженные" даже возрадуются, так как их на 1 игрока меньше унижать будут:) Я в ЦПП заяву уже... Отменят буду играть, не отменят - никому хуже не будет, и мне без вас и тем более вам без меня

Сегодня в 00:58:41 пользователь UnPlug сказал:

Я, если захочу, то без проблем докажу и покажу. Нет только стимула... Зачем? Кому? Читеру? 

Что? ты о чем? У тебя ничего кроме слов нет, ты же одна из бабок на лавке))) Спорим? Ты просто одна из них и ничего ты не сможешь, даже если захочешь, так как кроме твоих умозаключений и слов у тебя ничего нет. Очередная бла-бла-бла

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 781 бой
Сегодня в 00:57:13 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

за тимкилл в танках дают час бана, не выдумывайте плиз. прям как бабки на лавке

Раз 5 в танках 90 дней бана выписывали, так что не надо тут :Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Сегодня в 00:25:32 пользователь BigVic сказал:

Так полазил, пошурудил, онлайн стал падать с января 16 года. В период с начала января по конец февраля пиковый онлайе упал с 43-45 до 30-33. ТУшнтков окрасили в мае точно. Когда сломали бесплатную ту не знаю, пользовался только в начале, потом забил на игру почти до отмены.
Так в чем же причина?))
Перед новым годом был патч с арпеджио, может народ сказал "фи, эти анимешники и сюда пролезли, Коля собирай вещи!!!"))

Пик онлайна был "забусчен" за счет новогодних праздников, бз на арпеджио и битвы стихий, потом вернулся к предновогодним числам. Основное падение началось после 0.5.3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 01:54:23 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

когда-то Пират надругался над тобой в игре, унижал тебя своим дамагом, а я приобщилась отказавшись воевать против ботов в одной команде с тобой

Пират надругался и унижал с вaрпаком, а после того как его забанили перманентно за читы, он уже раз, и приобщилась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 00:59:15 пользователь maugll сказал:

час-если по своему 2 выстрела сделал и он еще живой. 1 выстрел-ничего не будет.

Не томи. За 2 выстрела голубеет. За три выстрела или тимкилл час бана в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×