Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

45 боев в коперативке - вы это серьезно?

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Наверное к автору уже пришло понимание, что АФКшить, в коопе не хорошо..... Классический случай про хитрую опу и болт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций

В кооперативке же тоже опыт и деньги дают, не просто нулевой бой без прибыли. Там не так плохо и враги послабее. Можно пережить, кэпов качать и т.п. 

Изменено пользователем RalphMirebs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

думаю стоит запомнить эту цифру, скоро и она станет сказкой, разрабы делают все на протяжении 4 лет чтобы она стабильно ползла вниз)))

5b2018f8987b9_.thumb.jpg.0576e41122a0ad4d87d9cbd37f93e6b6.jpg

 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Пьющие чай любители торпедных атак, тоже не добавляют игре популярности. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:53:52 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Даже по 5 мин не буду - ибо это бред. У меня нет лишних 5 часов играть с ботами за 2 шальные торпеды в рандоме

1 ур и в ололо раш, не убивая противников и наоборот на снаряды подставляться - 4-5 минут бой. и следующий но 45*5=почти 4 часа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 22:10:12 пользователь lDKDl сказал:

1 ур и в ололо раш, не убивая противников и наоборот на снаряды подставляться - 4-5 минут бой. и следующий но 45*5=почти 4 часа. 

Где-нибудь в клиенте или на форуме или в правилах игры прописанно, что за афк можно получить штраф в 45 боев? Мне вот это интересно...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Самое забавное, что система работает, спамить торпедами в никуда со второй-третьей линии стали заметно меньше. А касаемо наказания, так все в патчноуте было разжевано, даже с примерами. Незнание закона не освобождает от ответственности. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 908
Старший бета-тестер
1 682 публикации
12 856 боёв
Скрытый текст

Наказание зависит от количества и частоты нарушений. «Рецидивисты» будут становиться «розовыми» быстрее, а тяжесть наказаний за повторные проявления неспортивного поведения будет увеличиваться.

Бывал у меня и вылет из боя, бывали и случайные торпеды, в результате предупреждение на два боя в рандоме, а вы видать нарушаете часто, обильно и регулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 22:08:22 пользователь Rem495 сказал:

Пьющие чай любители торпедных атак, тоже не добавляют игре популярности. 

Поверь, популярность игре добавляют очень даже: раки на ЛК в краю карты, АВики незнающие про альт, и 49%ные  ололоши скрывающие свою стату

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
В 12.06.2018 в 21:32:56 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Ну случайно задели торпеды союзника. ну фиг с ним, с розовым - тимкиллом не балуюсь. Это легко проверить разрабам.

И в след бою снова воскресный подпивасик ололо наткнулся на торпеду. 

Причем я играю эдак с года 15-го, и кстати инициатива покраски именно в розовый цвет была моя на бэта-тесте и ее приняли.

И вот злой рок сыграл шутку - впервые за 3с чем-то года пришло наказание "отыграть 6 боев в коперативке"

Времени  у меня, как и у всех нормальных: только праздники и выходные.

Нигде правил не прописано как именно их откатать: по очереди запускаются  корабли в коперативку и чай и печеньем...

и вот результат: 

 

я понимаю, что у вас сейчас не лето\не каникулы, и конечно же онлайн зашкаливает перебив все рекорды- аж 18 тыщ в игре...

Ест-нно ни один нормальный человек, у которого не одна и даже не десять тысяч боев в рандоме, не будет тратить 45х15мин= 675мин\11 часов ( а с чаем и пописать - то целые сутки) за 2 торпеды в рандоме, потея в коперативке...

Хорошего вам онлайна!!!

Просто это последняя капля - все можно терпеть, но вот такое унижения после 2 (ДВУХ!!!) ошибок либо меня - либо союзников, которые упоролись на торпеды, спасибо! Вы бы хоть где-тов клиенте прописали, что НЕЛЬЗЯ запускать корабли просто так... А если у меня вылетит инет 2 раза подряд в начале боя, или опять ваш офигенный клиент свернется при загрузке? Вы действительно думаете что люди будут по 45 боев в коперативке откатывать за 2 торпеды и за 2 афк?

Просто ору от этой игры и от разрабов))))

 

Спасибо, что создали эту тему!

И - скатертью дорога. В кооп, в танки. Колек в курсе?

Достали уже по два афк в бою, или спамящие торпы на мой ход.

Прям бальзам на душу.

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 22:14:21 пользователь BigVic сказал:
  Показать содержимое

Наказание зависит от количества и частоты нарушений. «Рецидивисты» будут становиться «розовыми» быстрее, а тяжесть наказаний за повторные проявления неспортивного поведения будет увеличиваться.

Бывал у меня и вылет из боя, бывали и случайные торпеды, в результате предупреждение на два боя в рандоме, а вы видать нарушаете часто, обильно и регулярно.

кто-то читает меж строк или как?

не нарушаю. розовый цвет не мой. 

впервые за 4 года наказание, где вы находите то, во что хотите верить и убедить других?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 21:32:56 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Вы бы хоть где-то в клиенте прописали, что НЕЛЬЗЯ запускать корабли просто так...

В новостях было. Кто виноват, что Вы патчноуты не читаете? :Smile_Default:

"В обновлении 0.7.4 мы выводим эффективность системы борьбы с недобросовестным и неспортивным поведением на новый уровень. Игроки, демонстрирующие неуважительное отношение к членам своей команды, сначала получат предупреждения за такое поведение, а в случае повторных нарушений — запрет на выход во все типы боя, за исключением кооперативного, тренировочного и кланового. К этому может привести:

  • атака союзников;
  • бездействие в бою;
  • досрочный выход из боя."

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/painkiller/#1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 22:14:53 пользователь PACTP сказал:

Спасибо, что создали эту тему!

И - скатертью дорога. В кооп, в танки. Колек в курсе?

Достали уже по два афк в бою, или спамящие торпы на сой ход.

Прям бальзам на душу.

еще одно 49%ное туда же лезет)))  Вот такие и как ты "упали" онлайн когда-то хорошей игры... 

Сегодня в 22:16:09 пользователь Nemsnik сказал:

В новостях было. Кто виноват, что Вы патчноуты не читаете? :Smile_Default:

"В обновлении 0.7.4 мы выводим эффективность системы борьбы с недобросовестным и неспортивным поведением на новый уровень. Игроки, демонстрирующие неуважительное отношение к членам своей команды, сначала получат предупреждения за такое поведение, а в случае повторных нарушений — запрет на выход во все типы боя, за исключением кооперативного, тренировочного и кланового. К этому может привести:

  • атака союзников;
  • бездействие в бою;
  • досрочный выход из боя."

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/painkiller/#1

я вам больше скажу: 70% игроков были на странице сайта 1 раз в жизни - когда скачивали клиент игры. 

это первое.

45 боев за 2 афк - даже для меня интересная новость

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Дык это ТСу насыпали кооп за его давнюю историю с ТУ, небось, а ещё за обход бана на форуме и виртоводство.

Не так ли, реалПитух?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 22:14:31 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Поверь, популярность игре добавляют очень даже: раки на ЛК в краю карты, АВики незнающие про альт, и 49%ные  ололоши скрывающие свою стату

Хороших боёв, эпичных побед! и не забудьте, что за негативное поведение наказание может быть увеличено)))) практикуйтесь в корректном поведении) вам судя по всему это необходимо) Теперь 45 раз подумаете, прежде чем хитрить)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 22:17:03 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

еще одно 49%ное туда же лезет)))  Вот такие и как ты "упали" онлайн когда-то хорошей игры... 

Нет. Не лезу. И инет обрывался, и выбивало.

Но в кооп придется лезть вам. 

Плывите дальше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:11:57 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Где-нибудь в клиенте или на форуме или в правилах игры прописанно, что за афк можно получить штраф в 45 боев? Мне вот это интересно...

 

Да в позапрошлом патчноуте по моему писали, что за тим кил или афк будут отправлять в кооператив. И чем больше нарушений, тем больше боев там нужно будет провести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 22:20:19 пользователь Tannenfels сказал:

Дык это ТСу насыпали кооп за его давнюю историю с ТУ, небось, а ещё за обход бана на форуме и виртоводство.

Не так ли, реалПитух?

о да, цирк вернулся :) привет клоун Клёпа - как оно? Сама то поняла что написала? Последние что было: это я тебя в гости позвала с мужем познакомить, так ты как девочка заистерил и спрятался:)

Диванный ногибатор наш форумный)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 22:17:03 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

я вам больше скажу: 70% игроков были на странице сайта 1 раз в жизни - когда скачивали клиент игры. 

это первое.

45 боев за 2 афк - даже для меня интересная новость

Ну теперь есть повод заходить на сайт :Smile_Default: 45 боев - возможно, что помимо бездействия,  в коопе кто-то из сокомандников притерся, урон (хоть и мизерный) опять пошел "в копилку", соответственно и добавились штрафные бои.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×