Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

45 боев в коперативке - вы это серьезно?

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 448 боёв
Сегодня в 02:36:07 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

в бане пират. А я с прикупом:) И не парюсь совершенно. Особое удовольствие доставляет появлятся иногда на форуме и видеть как многих обиженных  и как там написали - униженных и надруганных до сих пор бомбит не по детски))) Такая же фигня забавляет и в рандоме. Больше всего забавляло, когда на форуме меня бомбили Дети Дагона, а в личке упрашивали пойти к ним в клан биться на каком-то клановом ивенте. Одновременно бомбили на форуме и упрашивали в личке))) Я обожаю игроков в корабли))) В танках не так все весело)))

ты такой смешной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 453 боя
Сегодня в 02:39:05 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Ну это же образно слону насчет крейсеров))) Я от китайских эмов тащусь - просто наслажение от их геймплея. На них трудно всадить союзному ЭМу торпу, поверь, практически невозможно ;)

Угу, а ещё какой-то там ЭМ японский, который и крейсера задеть не может, только ЛК и АВ. Тоже вариант для Вас. Я вовсе не издеваюсь, если честно. Просто - каждому своё. Я вот, на авиках - дуб дубом, к примеру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 01:41:03 пользователь Foxtrot324 сказал:

Угу, а ещё какой-то там ЭМ японский, который и крейсера задеть не может, только ЛК и АВ. Тоже вариант для Вас. Я вовсе не издеваюсь, если честно. Просто - каждому своё. Я вот, на авиках - дуб дубом, к примеру...

Я японце не качал, есть камиказик любимый прем и меня еще сто лет назад когда в клановых участвовал подсадили на умиказика. Это 2 эма которые я катаю. Остальные китайцы, немцы и советы

Сегодня в 01:39:45 пользователь UnPlug сказал:

ты такой смешной...

лучше быть смешным, чем упоротым и как там... униженным и надруганным:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

Стыдно господа, право слово стыдно.. и про бабок написали и про все остальное, и про то кто чему научил... такое очучение что школьник пишет, невиноватый я это все ироды искусили меня , а я весь такой чистый. невинный, совращенный коварными змеями.. думать сам не умею, читать не умею ( патчноуты)  но  преподносить информацию по игре могу(не читая, так выходит) и суждение о игре тоже могу выносить.. и угрожать онлайном( это я так хочу помочь игре) но вы мне помогайте развивать канал, чтобы я играя ... не утруждался... ну да рассуждение взрослого человека, ответственного.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 00:14:19 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Хотелось бы тебе посмотреть в глазеи, если тебе скажут, что обе две попытки закончились в пользу ТСа :)  Уверенна, что 45 боев в коперативке неадекват и наказание снимут

 

Для меня многое - для вас ничего. Уже четвертый или пятый прочел для себя меж строк, чтоб тема-нытье ботовода в рандоме. Когда же вы строки начнете читать, а не то, что хотите увидеть сами? У тебя есть свободные 2 часа для коперативки, для меня нет свободных 12 часов в коперативке. Для вас ничего не измениться, так как вы согласны с системой которая как хочет так и имеет вас, для меня изменится - я просто буду вне системы и все. Нравится жить под ярмом в загоне - это ваш личный выбор, никто же не осуждает коров за то, что их каждый день доят. Даже есть те, кто думает, что коровам это нравится :)

ну и катись скатертью.
я вчера создавал тему.что бы игрокам жизнь в рандоме улучшить.
ни одна собака не поддержала-только ноете на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 01:46:53 пользователь madBulldozer сказал:

Стыдно господа, право слово стыдно.. и про бабок написали и про все остальное, и про то кто чему научил... такое очучение что школьник пишет, невиноватый я это все ироды искусили меня , а я весь такой чистый. невинный, совращенный коварными змеями.. думать сам не умею, читать не умею ( патчноуты)  но  преподносить информацию по игре могу(не читая, так выходит) и суждение о игре тоже могу выносить.. и угрожать онлайном( это я так хочу помочь игре) но вы мне помогайте развивать канал, чтобы я играя ... не утруждался... ну да рассуждение взрослого человека, ответственного.

 

я же просила сначала закрыть тему. потом перенести ее в юмор. Почему мне должно быть стыдно? Я ничего не украла, никого не оскорбила. Все оскорбления в мою сторону перевела в шутку. Вы о чем? И пожалуйста не примите мой ответ как обсуждения модератора, просто я не до понимаю вашего посыла. Или вы тоже меж строк читать умеете? Я цитировала слова пирата, и оценочное суждение идет в рамках римского права. Вы не согласны с римским правом? А то что меня многие оскорбляли и просто писали ложь, вы и не заметили? странно...

Изменено пользователем IIIeHa_nupata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 05:51:08 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

я же просила сначала закрыть тему. потом перенести ее в юмор. Почему мне должно быть стыдно? Я ничего не украла, никого не оскорбила. Все оскорбления в мою сторону перевела в шутку. Вы о чем? И пожалуйста не примите мой ответ как обсуждения модератора, просто я не допонимаю вашего посыла

Посыл один- ответственно относиться к своим поступкам(словам, действиям), потому что по ним не только о Вас составляют впечатление... но и о тех кто Вас окружает- скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 01:46:53 пользователь madBulldozer сказал:

рассуждение взрослого человека, ответственного

 Странно, что взрослые, ответственные люди не понимают игровую механику. А за их непонимание должны страдать другие. Идёт замес, с обеих сторон в ход летит всё что можно, но Взрослому, Ответственному человеку ГОРИТ влезть прямо вот через любую щель в этот замес, где уже и так от торпедных супов воды не видно. Вот горит ему и хоть трава не расти. Что теперь делать? Сказать человеку, что он - ***? Модератор не поймёт и не одобрит. Можно не говорить, но тогда человек и не поймёт, что он поступает неправильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 01:54:48 пользователь madBulldozer сказал:

Посыл один- ответственно относиться к своим поступкам(словам, действиям), потому что по ним не только о Вас составляют впечатление... но и о тех кто Вас окружает- скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Мои поступки рассмотрят в ЦПП, там я узнаю в чем моя вина. Здесь большую часть времени я отвечаю парируя голословные обвинения в читерстве, в том что я злостная АФКшерка и прочее... Или Вам тоже надо объяснить, что никакакого отношения к игроку realPirat этот аккаунт не имеет отношения, и вы вместо того, чтобы защитить игрока вместе с остальными пытаетесь его обвинить в том, что он не совершал? Не надо меня сажать на совесть, сажайте на совесть тех, кто считает что если игрок играет лучше него, то его надо назвать читером, и конечно же написать, что этот игрок унижает его. В чем моя вина если я играю лучше его и почему если я играю лучше, то игрок воспринимает это как унижение? 

Изменено пользователем IIIeHa_nupata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 05:56:33 пользователь UltraShirou сказал:

 Странно, что взрослые, ответственные люди не понимают игровую механику. А за их непонимание должны страдать другие. Идёт замес, с обеих сторон в ход летит всё что можно, но Взрослому, Ответственному человеку ГОРИТ влезть прямо вот через любую щель в этот замес, где уже и так от торпедных супов воды не видно. Вот горит ему и хоть трава не расти. Что теперь делать? Сказать человеку, что он - ***? Модератор не поймёт и не одобрит. Можно не говорить, но тогда человек и не поймёт, что он поступает неправильно. 

В том и соль.. что человек с многолетним опытом понимает что и как делать, и нервничать в бою после 4 -х лет игры несерьезно, уже привычка вырабатывается, а вот бросать торпеды со второй линии странно, а потом переводить разговор на онлайн, тем более... как говорилось в фильме Белое солнце пустыни- давно сидим(с)  я тут давно, и за онлайном приходится следить по долгу так сказать) три года он был стабилен на моих сменах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 12.06.2018 в 21:32:56 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Ну случайно задели торпеды союзника. ну фиг с ним, с розовым - тимкиллом не балуюсь. Это легко проверить разрабам.

И в след бою снова воскресный подпивасик ололо наткнулся на торпеду. 

Причем я играю эдак с года 15-го, и кстати инициатива покраски именно в розовый цвет была моя на бэта-тесте и ее приняли.

И вот злой рок сыграл шутку - впервые за 3с чем-то года пришло наказание "отыграть 6 боев в коперативке"

Времени  у меня, как и у всех нормальных: только праздники и выходные.

Нигде правил не прописано как именно их откатать: по очереди запускаются  корабли в коперативку и чай и печеньем...

и вот результат: 

shot-18_06.12_21_04.55-0804.jpg.342d3635f4916057d5a972c27fea23b7.jpg

я понимаю, что у вас сейчас не лето\не каникулы, и конечно же онлайн зашкаливает перебив все рекорды- аж 18 тыщ в игре...

Ест-нно ни один нормальный человек, у которого не одна и даже не десять тысяч боев в рандоме, не будет тратить 45х15мин= 675мин\11 часов ( а с чаем и пописать - то целые сутки) за 2 торпеды в рандоме, потея в коперативке...

Хорошего вам онлайна!!!

Просто это последняя капля - все можно терпеть, но вот такое унижения после 2 (ДВУХ!!!) ошибок либо меня - либо союзников, которые упоролись на торпеды, спасибо! Вы бы хоть где-то в клиенте прописали, что НЕЛЬЗЯ запускать корабли просто так... А если у меня вылетит инет 2 раза подряд в начале боя, или опять ваш офигенный клиент свернется при загрузке? Вы действительно думаете что люди будут по 45 боев в коперативке откатывать за 2 торпеды и за 2 афк?

Просто ору от этой игры и от разрабов))))

 

какой ты красивый..можно еще раз поподробнее ?

подпивковичей он вспомнил... может у тебя руки кривые тупо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 05:58:11 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

Мои поступки рассмотрят в ЦПП, там я узнаю в чем моя вина. Здесь большую часть времени я отвечаю парируя голословные обвинения в читерстве, в том что я злостная АФКшерка и прочее... Или Вам тоже надо объяснить, что никакакого отношения к игроку realPirat этот аккаунт не имеет отношения, и вы вместо того, чтобы защитить игрока вместе с остальными пытаетесь его обвинить в том, что он не совершал? Не надо меня сажать на совесть, сажайте на совесть тех, кто считает что если игрок играет лучше него, то его надо назвать читером, и конечно же написать, что этот игрок унижает его. В чем моя вина если я играю лучше его и почему если я играю лучше, то игрок воспринимает это как унижение? 

эээх не об этом речь шла в посыле, плохо что не понимаете о чем шла речь. Простой пример , сюжет миллиона фильмов: киллер приходит в церковь  чтобы покаяться, а пастор ему говорит, ты  убил  5 человек? прочитай 20 раз Отче наш и будешь прощен, но успокоения у главного героя нет.. и он весь фильм ищет оправдания самому себе и не находит.. почему?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:04:48 пользователь madBulldozer сказал:

В том и соль.. что человек с многолетним опытом понимает что и как делать, и нервничать в бою после 4 -х лет игры несерьезно, уже привычка вырабатывается, а вот бросать торпеды со второй линии странно, а потом переводить разговор на онлайн, тем более... как говорилось в фильме Белое солнце пустыни- давно сидим(с)  я тут давно, и за онлайном приходится следить по долгу так сказать) три года он был стабилен на моих сменах.

 

А я Вам объясняю, что как нетимкиллер впервые столкнулась с ситуацией что меня наказали. Впервые за 4 года. Наверное это говорит о том, что я стараюсь правила соблюдать.  И мне не понятна ситуация и какая прогрессия, что за 2 торпеды по союзникам и не потопив никого я получаю статус с наказанием в виде 6 боев с ботами. Далее мне не понятна прогрессия, что нет нигде конкретных цифр, что геометрия такова, что если я по совим причинам, не важно каким - простояла афк с ботами пару боев, то прогрессия с 6 выросла до 46. к слову 46 на 6 не делится. Странная прогрессия - Вам не кажется? А насчет онлайна - то это абсолютно нормальный вывод, что такими непрозрачными действиями просто отталкиваете от игры. Вот к примеру, мне нет никакого желание единственный выходной завтра тратить на 46 боев ботами по непонятной для меня причины. И тем более покупать премм акк. То есть компания уже потеряла 54 рубля из-за непрозрачности системы наказания.  И у меня не появится желание в след. выходные купить прем акк, так как никто не даст гарантий, что снова не попаду в союзника, так как автоматическая сиситема наказания и не рассматривает умышленный или неумышленный тимкилл. То есть компания потяреят еще 54 рубля. И да - кто вам сказал, что я со втрой линии торпеды киадал? Опять-таки это ваше мнение основанное только на ваших догадках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 01:26:17 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

ахахах))) Ну примерно так!

Только дружище, между нами девочками напомню про скилловых ребят.

Я всегда играл соло. 

Потом меня позвали в клан.

На тот момент это был самый сильный клан в кораблях.

Почему позвали незнаю. Наверное неплохо играл, не за красивые глазки 100%.

И только потом, меня научили КАК ПРАВИЛЬНО нагибать раков не парясь а с ТУ. Сокланвцы ;)

А потом когда там сильно запахло неприятным, то часть адекватных игроков ушло и создали свой клан. И опять он был на тот момент самый сильный. И меня позвали с собой. Наверное за красивые глаза :)

А потом настал май. Я был пойман с поличным  в меня готовы были впрячся, но чтобы не обламывать и не накалять я ушел из клана и написал большой пост. И в этом посте я написал ОТКУДА ко мне пришло познание дзэна ТУ.

И конечно же сквадовцы сразу стали бомбить меня коричневым. Я же вынес на всеобщее их цвет. А Смайлов оставил в стороне. Так вот, как игрок двух топкланов и скажу, что многие, очень многие фиолетовые играли в то время с ТУ. И что? Меня не парит. Меня не парят даже разборы с разрабами. Вель чем они закончились знаю только я и сами разрабы. тет-а-тет, а все остальное - бабки на лавке с семками. И самое смешное, что если сравнить статистику Пирата, таго самого читера, и сравнить статистику жены пирата играющей всегда на чистом клиенте, то статка жены намного красивее пиратовой:) Парадокс?

Кстати к вам меня тогда тоже звали, общался с блуждающим призраком. Но чет не сошлись в чем-то, и да - выбрал я лучший на тот момент клан. А попал бы я к вам, кто знает а ком бы я тогда свой пост про ТУ писал :) Так что и не благодари!

Пират, не надоело отбазариватся и мазать своим коричневым сквад?

 

Сказал тебе тогда и повторю еще раз. Не простят тебе тут не того что играл с точкой. А того что был одним из самых ревностных борцов с ТУ сам с ней играя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:09:04 пользователь fublin_2015 сказал:

какой ты красивый..можно еще раз поподробнее ?

подпивковичей он вспомнил... может у тебя руки кривые тупо ?

Вот кстати яркий пример, когда б***ло пишет мне про прямые руки. И мне опять молчать? Вы понимаете, что мне вот это пишет "игруля" с жалкими 50% побед ср уроном в 18к и огромными клешнями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

1. Твои торпеды - твои проблемы.

2. Обмануть систему не получится.

3. Секта Свидетелей Онлайна собирается завтра.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:17:39 пользователь Deutschlandlied сказал:

Пират, не надоело отбазариватся и мазать своим коричневым сквад?

 

Сказал тебе тогда и повторю еще раз. Не простят тебе тут не того что играл с точкой. А того что был одним из самых ревностных борцов с ТУ сам с ней играя.

а я вот долго ждала, вытерпишь или нет.. Не вытерпел))) Никто никакого прощение не ждет уже 3 года, все давно проехали и разбежались. Ну кроме ваших. А ваших, ну при любом удобном случае - сам понимаешь:)  А вас то и мазать не надо - оно у вас уже намазано было еще до прихода пирата. Измазались и измазали всех вокруг. До сих пор паритесь? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация
Сегодня в 06:15:37 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

А я Вам объясняю, что как нетимкиллер впервые столкнулась с ситуацией что меня наказали. Впервые за 4 года. Наверное это говорит о том, что я стараюсь правила соблюдать.  И мне не понятна ситуация и какая прогрессия, что за 2 торпеды по союзникам и не потопив никого я получаю статус с наказанием в виде 6 боев с ботами. Далее мне не понятна прогрессия, что нет нигде конкретных цифр, что геометрия такова, что если я по совим причинам, не важно каким - простояла афк с ботами пару боев, то прогрессия с 6 выросла до 46. к слову 46 на 6 не делится. Странная прогрессия - Вам не кажется? А насчет онлайна - то это абсолютно нормальный вывод, что такими непрозрачными действиями просто отталкиваете от игры. Вот к примеру, мне нет никакого желание единственный выходной завтра тратить на 46 боев ботами по непонятной для меня причины. И тем более покупать премм акк. То есть компания уже потеряла 54 рубля из-за непрозрачности системы наказания.  И у меня не появится желание в след. выходные купить прем акк, так как никто не даст гарантий, что снова не попаду в союзника, так как автоматическая сиситема наказания и не рассматривает умышленный или неумышленный тимкилл. То есть компания потяреят еще 54 рубля. И да - кто вам сказал, что я со втрой линии торпеды киадал? Опять-таки это ваше мнение основанное только на ваших догадках.

Так я не о об этом речь веду, а совсем о другом....если читать вовремя патчноуты на сайте, то такие темы просто не будут возникать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 02:18:50 пользователь Temnokot сказал:

1. Твои торпеды - твои проблемы.

2. Обмануть систему не получится.

3. Секта Свидетелей Онлайна собирается завтра.

оке.

1 - 2 торпеды в слоупока 46 боев с ботами, это жестко

2 - всегда получалось, получиться и теперь

3 - да это и понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:22:34 пользователь IIIeHa_nupata сказал:

всегда получалось, получиться и теперь

Превзойти Серую Гвардию в извращенных попытках сломать клиент? Это врядли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×