Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
111manson111

беда за бедой

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 521 бой
Сегодня в 15:18:10 пользователь avm74BC сказал:

За остров это ещё недалеко, а то такую скорость разовьют, что и в бинокль не разглядишь...:Smile_teethhappy:

Логики подобных товарищей не пойму: неужели не ясно, что схавают линкор - займутся ими...

хотя  определенная логика тут просматривается - КР самый массовый класс , соответственно   там и самое большое количество  пиу-пиущиков , которым до тактики и всего прочего  - до лампады.

вот например сегодня -    давлю Курфом  фланг , в кои веки союзные КР идут рядом , НО  я был вынужден отстреливать ЭМ  в 6-8 км от нас , пока эти три красавца закидывали Ямато в 20км .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 15:24:59 пользователь KutuzovAFK сказал:

хотя  определенная логика тут просматривается - КР самый массовый класс , соответственно   там и самое большое количество  пиу-пиущиков , которым до тактики и всего прочего  - до лампады.

вот например сегодня -    давлю Курфом  фланг , в кои веки союзные КР идут рядом , НО  я был вынужден отстреливать ЭМ  в 6-8 км от нас , пока эти три красавца закидывали Ямато в 20км .

Да, жадность с тупостью - это плохо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:17:36 пользователь 111manson111 сказал:

поражения бывают и у топовых игроков. но % побед больше чем % поражений. это заложено программой.если не летит , то не летит вообще даже в борт

По одному небезызвестному сайту я вхожу в топ 50 игроков ру сервера. И у меня вполне себе бывают длительные серии сливов. По 5-10 подряд. Естественно, на большой выборке боев процент побед положительный, потому как случайности в виде сливной команды раков перестают влиять на общий результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 15:24:59 пользователь KutuzovAFK сказал:

вот например сегодня -    давлю Курфом  фланг , в кои веки союзные КР идут рядом , НО  я был вынужден отстреливать ЭМ  в 6-8 км от нас , пока эти три красавца закидывали Ямато в 20км .

Вот вам и ответы на все ваши вопросы о игре.Каждый играет как хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

У меня  сегодня ещё круче было :на  Йогумо светил Ташкент, кидал призывы о помощи, тыкал в него приоритет цели--- хоть бы кто стрельнул .Он так точку и захватил--- без дымов.

по средине карты

Изменено пользователем anonym_hoyXqOPj9Eua
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 12:58:03 пользователь 111manson111 сказал:

где справедливость. там где денег больше. 

 Я думаю, что сила в правде (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 13:58:03 пользователь 111manson111 сказал:

отыграл 18 боёв 1 победа.  в после боевой статистике показывает , что в у победителей игроки первого ранга или выше 55%. и так постоянно. я понимаю. что вы держите баланс и у нужных игроков статистика не проседает. а что делать другим игрокам??? 

Играть отрядом! Пришёл сам, приведи ещё двух ыыы))) Найди 2 человека, и играйте в радость себе, на горе другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:18:05 пользователь KutuzovAFK сказал:

оно то заявлено именно так , но когда из 100 боев  75-80 это бои турбо , когда одна команда  побеждает уже к 10 минуте за явным преимуществом  заставляют в этом сомневаться .

одно время поставил оленемер   и минимум  в 7 боях из 10  одна команда  была 4-5 фиолетов остальные минимум зеленые , а вторая -  максимум 1 фиолет , пара - тройка зеленых , остальные белые.   ну в 1 из 12-15 боев побеждала таки белая команда , но закономерность на лицо .

Извини но тут нет закономерности.

Закономерность была бы если бы игрок в зависимости от тех или иных выполненных условиях попадал бы в ту или иную команду.

И, кстати, давно известен 100% способ заиметь в свою команду фиолетового игрока. - Нужно самому таким стать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 521 бой
Сегодня в 16:23:34 пользователь suiZidal сказал:

Извини но тут нет закономерности.

Закономерность была бы если бы игрок в зависимости от тех или иных выполненных условиях попадал бы в ту или иную команду.

И, кстати, давно известен 100% способ заиметь в свою команду фиолетового игрока. - Нужно самому таким стать.

3/4 боев проходит при явном преимуществе одной из команд и это не закономерность ?   однако .  но походу , вы  не совсем поняли о чем шла речь . поясню  - лично я играю не для циферок , а для удовольствия , поэтому содержание боя не менее важно чем результат и приоритеты такие  

1. трудовая победа 

2. трудовое поражение

3. турбо , даже не важно в чью пользу . тупое избиение младенцев  неинтересно ни с какой  стороны  ))

 

выяснить  как ты играешь можно только с более-менее равным противником .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:39:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

 поясню  - лично я играю не для циферок , а для удовольствия , поэтому содержание боя не менее важно чем результат и приоритеты такие  

А разве это не взаимосвязанное? Разве удовольствие от игр не в победах, нагибе или  когда ты ( сам или с друзьями ) вытаскиваешь слив, забираеш в одиночку несколько кораблей и т п? Никогда не понимал как можно играть " плохо " и " для удовольствия " одновременно         

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 12:58:03 пользователь 111manson111 сказал:

отыграл 18 боёв 1 победа.  в после боевой статистике показывает , что в у победителей игроки первого ранга или выше 55%. и так постоянно. я понимаю. что вы держите баланс и у нужных игроков статистика не проседает. а что делать другим игрокам??? когда в команде афк, или боты. умираешь в начале боя . а ты второй по опыту. короче играть в это отбивает всё желание.я не супер игрок. но я стараюсь . а в ответ тишина. это не решит ни чего . накипело пипец. даже по стримам видно , что люди проигрывают, но в итоге побед больше. где справедливость. там где денег больше. 

Какая неожиданность хорошие игроки побеждают!!!!!!!

представь себе я просто взял и вытянул свои 46% на 56% , сейчас за месяц имею 73% и ничего.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 521 бой
Сегодня в 16:51:51 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

А разве это не взаимосвязанное? Разве удовольствие от игр не в победах, нагибе или  когда ты ( сам или с друзьями ) вытаскиваешь слив, забираеш в одиночку несколько кораблей и т п? Никогда не понимал как можно играть " плохо " и " для удовольствия " одновременно         

читайте выше , для меня трудовое поражение  интереснее турбо победы . 

вы играли в детстве в дворовый футбол ?   у нас , например , если одна команда начинала явно давить другую , то делали паузу , перетусовывали состав  и так до более =менее равной игры .  удовлетворение вызывает сражаться , а не избивать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:39:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

3/4 боев проходит при явном преимуществе одной из команд и это не закономерность ?   однако .  но походу , вы  не совсем поняли о чем шла речь . поясню  - лично я играю не для циферок , а для удовольствия , поэтому содержание боя не менее важно чем результат и приоритеты такие  

1. трудовая победа 

2. трудовое поражение

3. турбо , даже не важно в чью пользу . тупое избиение младенцев  неинтересно ни с какой  стороны  ))

 

выяснить  как ты играешь можно только с более-менее равным противником .

 

 

Во первых не 3/4

Во вторых не все турбо связанны с разницей в скиле

 В третьих слово *закономерность" означает что можно вывести формулу для игры без сливов.

В последних попробуй взять яблоко и с завязанными глазами разрубить его четко пополам. Получилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 16:51:51 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

Никогда не понимал как можно играть " плохо " и " для удовольствия " одновременно

Смотреть, например, на брызги от форштевня, получать удовольствие от звука выстрела и анимации падения снарядов. Лететь вместе с ними в цель......

Конечно, это лучше делать в кооперативе, но ведь не запрещено и в рендоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 521 бой
Сегодня в 17:15:25 пользователь suiZidal сказал:

Во первых не 3/4

Во вторых не все турбо связанны с разницей в скиле

 В третьих слово *закономерность" означает что можно вывести формулу для игры без сливов.

В последних попробуй взять яблоко и с завязанными глазами разрубить его четко пополам. Получилось?

1. у меня именно 3/4  , от 70 до 80 боев из 100

2. частично согласен

3. у меня есть если не формула , то определенные наработки , по часам игры и по кораблю , который надо брать в бой ,  когда я играю строго по плану , то идет 60+ побед , но это неинтересно.

4. зависит от навыка , конкретно с рубкой яблока  - там и с открытыми глазами  абсолютно по ровну  разделить малореально .  но  я например неплохо фехтую (боевое а не спортивное фехтование ) и могу с 90% вероятностью с закрытыми глазами попадать в кружок диаметром  3 см на стене или манекене , конечно не всегда строго в центр , но вполне уверенно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 15:58:03 пользователь 111manson111 сказал:

отыграл 18 боёв 1 победа

папки смотрят нынче футбол.

Смирись. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 21:29:36 пользователь KutuzovAFK сказал:

1. у меня именно 3/4  , от 70 до 80 боев из 100

2. частично согласен

3. у меня есть если не формула , то определенные наработки , по часам игры и по кораблю , который надо брать в бой ,  когда я играю строго по плану , то идет 60+ побед , но это неинтересно.

4. зависит от навыка , конкретно с рубкой яблока  - там и с открытыми глазами  абсолютно по ровну  разделить малореально .  но  я например неплохо фехтую (боевое а не спортивное фехтование ) и могу с 90% вероятностью с закрытыми глазами попадать в кружок диаметром  3 см на стене или манекене , конечно не всегда строго в центр , но вполне уверенно .

Я редко играю на топовых уровнях поэтому  у меня не 3/4

3 "гармонию я алгеброй проверил" Красавчик чо но ты уверен что это именно формула, а не твой скил?

4 Даже тебе с навыками боевого фехтования и открытыми глазами трудно разделить яблоко ровно пополам. Как это будет делать матчмейкер, который, как известно, иногда подглючивает?

Вот он и кидает игроков как придется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 521 бой
Сегодня в 18:02:05 пользователь suiZidal сказал:

 

4 Даже тебе с навыками боевого фехтования и открытыми глазами трудно разделить яблоко ровно пополам. Как это будет делать матчмейкер, который, как известно, иногда подглючивает?

Вот он и кидает игроков как придется.

вот об этом именно и идет речь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:10:17 пользователь KutuzovAFK сказал:

читайте выше , для меня трудовое поражение  интереснее турбо победы . 

вы играли в детстве в дворовый футбол ?   у нас , например , если одна команда начинала явно давить другую , то делали паузу , перетусовывали состав  и так до более =менее равной игры .  удовлетворение вызывает сражаться , а не избивать .

Так сражайтесь и не давайте себя избивать А если все плохо, то сокращайте игровую сессию делая ее максимально эффективной  и вас ждёт успех

5b2bc91861432_2018-6-21_18-46-42_426.jpg.eb91ffbe2b65bbdce415b7f26e777878.jpg      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

в ранговых боях. из 5 боёв в трёх два человека афк. и как победить???? ранги люди прошли за счёт профсоюза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×