Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Обновление 0.7.6. Ночной бой

В этой теме 499 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 20:16:52 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Супермодернизации в своей массе не нужны совсем. Печаль.

ну я б не сказал, что все не нужны, тут имеет смысл посмотреть и подумать, опять же корабль с такими СМ становится нестандартным и тут уж воля рандома в какой его бой и на какую карту закинет!

другое дело, что снять поставить модернизацию можно только за дублоны!

в в этом и видится профит, но не у игроков.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 20:49:31 пользователь deadmansgamble сказал:

О чем вы говорите?

Добрый вечер. 

Пожалуйста дайте конкретный ответ - появится ли снова за свободный опыт или в арсенале Миссури? Сто-пятьсотую тему по этому поводу создавать не буду, просто спрошу у вас.

Вроде в арсенале появится Мусаси, почему вы не вернёте Миссури в игру хотя бы на время тем кто пропустил по каким-либо причинам тот момент когда вы убирали линкор из продажи за свободку?

Нужен простой ответ - да или нет. Нужно знать есть ли смысл задерживаться в игре.

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

а где обещанный прайм с иными серверами? обещали и понерфили рлс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
Сегодня в 19:16:43 пользователь The_Hurricane_Wind сказал:

Каждая секунда делает погоду. Не стреляешь сам - стреляют соотрядники или умные союзники.

ты реально играл на Янге с РЛС? Или только пару раз катнул? Типа вражеский эсм стоит и ждет пока ты его расстреляешь?

РЛС при ПРАВИЛЬНОМ использовании на Янге включается тогда, когда вражеский эсм стал в дымах, а ты на полной скорости влетаешь к нему, врубая РЛС где-то километров за 5 и времени на разбор сточего эсма у тебя более чем достаточно. При этом вражеский эсм стоять не будет, он выйдет из дымов и будет по тебе стрелять тоже т.е. будет в засвете. Мне бы и 15 секунд РЛС хватило вполне, если включать РЛС в нужный момент, а не заранее

Сегодня в 19:16:52 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Супермодернизации в своей массе не нужны совсем. Печаль.

отнюдь, есть очень крутые и интересные. Штук 5 примерно

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
Сегодня в 19:21:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты реально играл на Янге с РЛС? Или только пару раз катнул? Типа вражеский эсм стоит и ждет пока ты его расстреляешь?

РЛС при ПРАВИЛЬНОМ использовании на Янге включается тогда, когда вражеский эсм стал в дымах, а ты на полной скорости влетаешь к нему, врубая РЛС где-то километров за 5 и времени на разбор сточего эсма у тебя более чем достаточно. При этом вражеский эсм стоять не будет, он выйдет из дымов и будет по тебе стрелять тоже т.е. будет в засвете. Мне бы и 15 секунд РЛС хватило вполне, если включать РЛС в нужный момент, а не заранее

Я реально играл на Юянге с РЛС. первые 2-3 боя с дымами, все остальные бои в рандоме и в КБ - это с РЛС. 

Не нужно меня учить жизни, ладно ? Речь в этой теме совсем не об этом, потому своё ЧСВ почеши в другом месте.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

Подскажите как все это отразится на восьмерках попавших как обычно к десяткам?

добавят ли эти нововведения сложности в прохождение восьмых уровней?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 19:12:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не можешь играть - не мучай себя и союзников. Садись вон на броневанны, им РЛС пофигу)  Лично мне на эсмах РЛС не мешает ВООБЩЕ. Если что мешает, так это авики, вот они обламывают всю охоту - и  торпы светят и меня, и никуда от них не деться бедному эсму. А чтобы под РЛС попасть надо совсем на миникарту не смотреть

Не можешь играть и не получать удовольствие от игры -это разное. Я могу и на Удалом поездить, ему тоже РЛС не мешает особо. Вот только точку на Удалом забрать - проблема. На миникарте в начале боя, когда только подходишь к точке, противника как бы особо не видать, если союзный авик не посветит. Так что данная реплика -мимо кассы. А чтобы от авика не страдать -садись на Грозового. Только вот разбирают его раньше, чем до него самолеты долетят!:Smile_amazed:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 19:21:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

отнюдь, есть очень крутые и интересные. Штук 5 примерно

А десяток сколько? Про то и речь, что интересных пара штук, а остальное чё-т совсем никакущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
Сегодня в 19:23:31 пользователь The_Hurricane_Wind сказал:

Не нужно меня учить жизни, ладно ? Речь в этой теме совсем не об этом, потому своё ЧСВ почеши в другом месте.

это ты свое нытье разводи в другом месте, где собираются люди далекие от игры. Пара секунд для РЛС Янга ничего не решает вообще, и уж точно не тянет на нытье в стиле "шеф, все пропало!".  Кого резанули сильно, так это Мойку и Минотавра, но справедливости ради стоит признать, что им зажирно было такая долгая РЛС

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PILUM]
Участник
11 публикаций
13 480 боёв

По поводу именений:

1) Кто играл в КБ знает, ка трудно ковырять Гиндера, в ответ он сжигает круче Зао. Насчет 14 с перезарядки у Зао молчите, а 11 для Гиндера много, пора прекратить халявить в любой проекции и потеть, как другие.

2) Учитывая, что в боях по 5-6 РЛС, нерф мод. РЛС напрашивался. А то просто своим присутствием крейсер выигрывает борьбу за точку. Одной кнопкой ломать лица эсмам? Про то, как страдаете от торпед, ныть не надо, у всех ГАП. Я бы согласился на существующие РЛС реалии, если бы у всех эсмов торпеды шли на 16 км, а то так большая часть эсмов проста беззубая. Почему сильные команды в КБ играют без эсмов? Потому, что РЛС сделала этот класс кораблей ненужным. Кому охота жить масимум до 2 засвета РЛС, что бы ты не делал?

3) Ап Москве тоже напрашивался. Кто играл, тот знает, как в острый ромб Москве загоняют ББ американские КР. При этом Москва практически не может играть от маневра, поэтому избежать урона в ромб просто не может.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
Сегодня в 19:29:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ты свое нытье разводи в другом месте, где собираются люди далекие от игры. Пара секунд для РЛС Янга ничего не решает вообще, и уж точно не тянет на нытье в стиле "шеф, все пропало!".  Кого резанули сильно, так это Мойку и Минотавра, но справедливости ради стоит признать, что им зажирно было такая долгая РЛС

Конструктивная критика и разговор теперь зазывается нытьём. Я понял. Печальная ты личность, и лизать надо не так явно.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
Сегодня в 19:27:33 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А десяток сколько? Про то и речь, что интересных пара штук, а остальное чё-т совсем никакущее.

чисто по памяти:

 

Репа - мастхев

Ямато - однозначный мастхев

Конь - очень интересный вариант, хочу

Моня и Курф - для рандома мастхев (в КБ не зайдут)

Зао - мастхев

Москва - мастхев

Минотавр - мастхев если играешь от дымов

Мойка - мастхев, сложная, но очень мощная шутка, сам не сразу понял

Шима - мастхев

Зетка - мастехев

Юянг - мастхев

Хаба - аналогично

 

вот это те, что себе буду ставить однозначно

есть еще несколько спорных

насчет авиков не в теме, пофиг на них 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:29:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ты свое нытье разводи в другом месте, где собираются люди далекие от игры. Пара секунд для РЛС Янга ничего не решает вообще, и уж точно не тянет на нытье в стиле "шеф, все пропало!".  Кого резанули сильно, так это Мойку и Минотавра, но справедливости ради стоит признать, что им зажирно было такая долгая РЛС

ты видимо в КБ не играешь ,так что не знаешь что такое пара секунд РЛС...:Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя
Сегодня в 18:49:31 пользователь deadmansgamble сказал:

О чем вы говорите?

О вашем последнем патче.

Москве апнули нос с кормой - для чего? Чтобы она еще больше стояла на одном месте? Это интересный геймплей?

О нерфе модернизации РЛС которая нужна была многим кораблям, а не только Демойну. Резали бы время работы самого Демойна.

О апе ЗАО - зачем??? чтобы он мог торпеды кидать еще дальше оставаясь от противника? Играть как эсм? кидать торпы из инвиза?

Об "апе" Грозового - зачем вы из него сделали второй хабаровск? Чтобы понять что через некоторое его надо нерфить, потому что все начнут жечь ЛК с 15км?

Вы серьезно считаете что это все улучшает игру???

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 19:18:53 пользователь scorpizmei сказал:

другое дело, что снять поставить модернизацию можно только за дублоны!

Э! Мы так не договаривались. Так и знал, что где-то подвох.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
Сегодня в 19:34:50 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ты видимо в КБ не играешь ,так что не знаешь что такое пара секунд РЛС...

а кб как раз Янгу нужны дымы, а не РЛС

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 447
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций
Сегодня в 19:33:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чисто по памяти:

 

Репа - мастхев

Ямато - однозначный мастхев

Конь - очень интересный вариант, хочу

Зао - мастхев

Москва - мастхев

Минотавр - мастхев если играешь от дымов

Мойка - мастхев, сложная, но очень мощная шутка, сам не сразу понял

Шима - мастхев

Зетка - мастехев

Юянг - мастхев

 

 

Ямато ,Москва, Минотавр, Зао  в игре есть.

Всего остального ,что вы перечислили - нету.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
Сегодня в 19:36:54 пользователь BYBLOS сказал:

Ямато ,Москва, Минотавр, Зао  в игре есть.

Всего остального ,что вы перечислили - нету.

так будет

у меня тоже еще полтора года назад ничего не было, теперь вот 18 десяток)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 19:35:31 пользователь Gadich сказал:

Об "апе" Грозового - зачем вы из него сделали второй хабаровск? Чтобы понять что через некоторое его надо нерфить, потому что все начнут жечь ЛК с 15км?

Во-первых без УОПа дальность 12300, а не 15. Во-вторых маневренность Грозового далека от Хабаровска. В третьих -нет бронепояса. В четвертых -дымок оставили один(два -за серебро). И дымы -не американские. Ну и много тут нажжешь линкоров при таком раскладе? Второго Хабаровска в упор не вижу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 447
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций
Сегодня в 19:39:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так будет

у меня тоже еще полтора года назад ничего не было, теперь вот 18 десяток)

Нету и не будет ,так как в игре нету кораблей с именами : Репа,Конь,Мойка,Шима и прочих кораблей с собачьими кличками.:Smile_smile:

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×