Перейти к содержимому

_hrisip_

Участник
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LEWI]

Оценка

166 Отличная

О _hrisip_

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 611 просмотр профиля
  1. Что бы и в дальнейшем не было недопонимания между написанным и прочитанным зайдите в рандом очень рекомендую))
  2. Однозначно против, что бы в рандом валить все что в голову не взбредет, оставьте один эталонный режим классику, а все остальные фантазии компилируйте в другие режимы создавайте новый контент ищите его поклонников не напрягая остальных!
  3. _hrisip_

    Немецкие эсминцы: ранний доступ

    Спасибо! Не знал, однако это все же не совсем то, ведь зная о предыдущих навыках, многие сознательно их избегали, поскольку они не удовлетворяли желаемому сэтапу, теперь же изменения по некоторым навыкам вполне устраивают, но цена выросла сказочно, что они не доступны и именно в этом причина моего непонимания. Я готов понять разрабов, идет работа по изменениям тестированию этих самых навыков и предлагаемая версия далеко не последняя, но что делать игрокам держать в запасе очков 10 командира, пока не услышим -ну вот и все менять больше ничего не будем распределяйтесь до 21 очка умений.
  4. _hrisip_

    Немецкие эсминцы: ранний доступ

    Простите, я понял про изменения перков, отчасти как предполагается их использовать, но ничего не понял из статьи за чей счет игрокам придется менять умения командиров с вдруг возникшими изменениями, а именно будет ли сброс перков бесплатным, получат ли за это игроки компенсацию в опыте, или дублонах, или же за свой счет?
  5. _hrisip_

    [0.9.12] Новый год.

    Так же получил все три, но в клиенте в прем маг пришлось несколько раз заходить, да и на сайте коробка не сразу появилась, а лишь спустя минуту, впрочем все удалось.
  6. _hrisip_

    Обновление ранговых боёв

    За 600 стали играйте сами в эту шнягу)
  7. По мне так более сбалансированная тема была на косака немного этого немного того, а тут от пуэрто рико до бритокрейсеров такие крайности что как бы мало того одно с другим рядом вроде бы и не стояло, но разн цы в в применении особой то нет
  8. Возможно дадут день према десяток жетонов или сундук и добавят один день на телестройку)
  9. 3 персоналки одна практически пройдена 18000 чистого оставалось)) вот чешу репу))
  10. _hrisip_

    [0.8.11] Строительство корабля

    Это может показаться странным, но огорчён только одним обстоятельством не получил сталь ни за директивы ни за строительство. Остальное для меня большого значения не имело тем более этот крейсер за который кто то даже вон денег внёс, а пройти подобный челендж для человека у которого семья и работа это нафиг не нужно поэтому огорчило только недополученная сталь)))
  11. Вопрос к разработчикам а будут ли дуэли где соперники играют на одинаковых шипах?
  12. Ну вот дельная мысль, а то развели тут ромашку типа понравиться во как здорово, а нет так это не я это мальчики из соседнего дома насоветовали)))
  13. _hrisip_

    [0.8.11] Строительство корабля

    Да тут все просто те кто получит бесплатно это кто смог в игру они достойны уважения пусть и назовут их неприличным словом, но они смогли, другое дело те кто купил тут два варианта тупо пожертвование или великая глупость внести средства в то чего оно не стоит, ладно бы смоленск а тут такое купил за деньги ну значит пора проверить айкью)))
  14. _hrisip_

    ДСП

    Дык его заставлять не нужно он сознательный, да и правил форума вроде не нарушил, чего сразу закрывать то?
  15. _hrisip_

    ДСП

    Доброго вечера Виктор! Вот честно Грейспуна на вас нет)) Вот уж нет пусть сначала цеппелина добавит!
×