Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

Арсенал/Дюнкерк/коллекция/спасибо!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

на протяжении более года лелеял мысль о сборе коллекции и получения капитана.

в обновлении 076 паблиши догадались дать возможность отстать от них с нудными вопросами: -А когда продолжение коллекции будет? А!? и помимо блокгауза дали всем Арсенал! :cap_like:

моя мечта стала осуществимой! обменяв на угольную пыль на 5 сундуков, Я выполнил условия коллекции и получил положенную награду! :cap_cool:

что ж,  этап завершён совместными усилиями меня и компании. коллеги, сотруднику осенившего идеей Арсенала передайте "БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!" :Smile_honoring:

Скрытый текст

shot-18_06.29_01_45.14-0653.thumb.jpg.9d6b56555cd6682b1661572421d38f9f.jpg

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

на Дюке с его "вертлявыми башнями"и Линдере с "большими дымами" и спец модернизацией, Я думаю, он справиться?

обе лодки в прем камуфле, развитие будет "ускоренным", а то Линдер давно простаивает, ожидая особого капитана.

shot-18.06.29_02.07.51-0227.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 860
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 445 боёв
Сегодня в 02:10:16 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

на Дюке с его "вертлявыми башнями"и Линдере с "большими дымами" и спец модернизацией, Я думаю, он справиться?

обе лодки в прем камуфле, развитие будет "ускоренным", а то Линдер давно простаивает, ожидая особого капитана.

 

Поздравляю!) 

У меня Джек сидит на Минотавре, с флажком -5% к перезарядке снаряжения и перком капитана на -10% между дымами 17 секунд))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 02:14:48 пользователь Kirito______ сказал:

Поздравляю!) 

У меня Джек сидит на Минотавре, с флажком -5% к перезарядке снаряжения и перком капитана на -10% между дымами 17 секунд))

спасибо!

Я подумаю над советом. настораживает засилье там ЭМ, РЛС и возможности всем чиниться, даже ЭМ! :cap_fainting:пока Я буду возделывать огород на 6/7/реже 8.

шанс пересечься видимо минимальный! :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

как же теперь у Дюка башни вертятся. как на 44, просто Божественно. неограниченная возможность маневра и стрельбы открыта.

Скрытый текст

shot-18_06.29_02_56.47-0628.thumb.jpg.9d1dd0748dcb9c9da1dfdbe7145fbae9.jpgshot-18_06.29_02_56.51-0740.thumb.jpg.deef6ff9dcf5667d12b68e1afec49774.jpg

 

Сегодня в 02:36:38 пользователь Fine_Vortex сказал:

Капитан недавно продавался.

барабаны тоже продаются, только не все их покупают! игра бесплатная, Я плачу участием в проекте и своим временем. :Smile_coin:

в ответ Я получаю удовольствие и положенные бонусы. :cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Арсенал/Коллекция/2годаКВГ н-н-нада! Одна лишь не собранная осталась, спать не даёт и аппетит портит :cap_viking:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 584 боя
Сегодня в 01:55:48 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

на протяжении более года лелеял мысль о сборе коллекции и получения капитана.

в обновлении 076 паблиши догадались дать возможность отстать от них с нудными вопросами: -А когда продолжение коллекции будет? А!? и помимо блокгауза дали всем Арсенал!

Чем бы дитя не тешилось ... (с)  .. лишь бы коллекцию собрать ))

 

Поздравляю!!! ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 05:18:04 пользователь CTOPO сказал:

Чем бы дитя не тешилось ... (с)  .. лишь бы коллекцию собрать ))

 

Поздравляю!!! ))

дело не в собрать коллекцию, а завершить этап и получить объявленный бонус.

бонус в виде особого капитана был нужен и был распланирован после его получения. что собственно и произошло.

Сегодня в 03:05:36 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

как же теперь у Дюка башни вертятся. как на 44, просто Божественно. неограниченная возможность маневра и стрельбы открыта.

время. да, время! ввод Арсенала помог мне сократить время ожидания и реализовать возможности получения удовольствия от участия в проекте. за что Я благодарен сотруднику и компании за реализацию этой идеи.

всё спланированно и поделено на этапы. Я не сижу часами за монитором.

 

поздравления приняты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 584 боя
Сегодня в 06:04:29 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

дело не в собрать коллекцию, а завершить этап и получить объявленный бонус.

бонус в виде особого капитана был нужен и был распланирован после его получения. что собственно и произошло.

Ну.. я и говорю)))  

 

Сегодня в 05:18:04 пользователь CTOPO сказал:

Чем бы дитя не тешилось ... (с)  .. лишь бы коллекцию собрать ))

Еще раз поздравляю с этим важным достижением )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 715 боёв

Проздравлямбус !!!!:Smile_bajan2: а у меня этот этап только начался, но пойдёт быстрее (наверное):Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 01:55:48 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

на протяжении более года лелеял мысль о сборе коллекции и получения капитана.

в обновлении 076 паблиши догадались дать возможность отстать от них с нудными вопросами: -А когда продолжение коллекции будет? А!? и помимо блокгауза дали всем Арсенал! :cap_like:

моя мечта стала осуществимой! обменяв на угольную пыль на 5 сундуков, Я выполнил условия коллекции и получил положенную награду! :cap_cool:

что ж,  этап завершён совместными усилиями меня и компании. коллеги, сотруднику осенившего идеей Арсенала передайте "БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!" :Smile_honoring:

  Скрыть содержимое

shot-18_06.29_01_45.14-0653.thumb.jpg.9d6b56555cd6682b1661572421d38f9f.jpg

 

Спасибо тебе друг, что поделился! Сам бы еще наверно пол года б вкуривал, как там и что) Тож сегодня попробую, как раз на Минотавр нужен. А на французского кэпа тож контейнеры можно купить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
586 публикаций
27 656 боёв
Сегодня в 08:49:39 пользователь Roman_ros сказал:

Спасибо тебе друг, что поделился! Сам бы еще наверно пол года б вкуривал, как там и что) Тож сегодня попробую, как раз на Минотавр нужен. А на французского кэпа тож контейнеры можно купить? 

Да. Можно. В Арсенале выбираете коллекцию "Vive la France"

Сам вчера через Арсенал закрыл коллекцию на Бисмарк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поздравляю!Хороший и нужный капитан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:55:48 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

на протяжении более года лелеял мысль о сборе коллекции и получения капитана. моя мечта стала осуществимой! обменяв на угольную пыль на 5 сундуков, Я выполнил условия коллекции и получил положенную награду!

Здравствуйте.

Поздравляю вас с осуществлением мечты! Джек Дюнкерк — отличный командир для британских кораблей. :Smile_great:

Сегодня в 04:09:51 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Арсенал/Коллекция/2годаКВГ н-н-нада! Одна лишь не собранная осталась, спать не даёт и аппетит портит.

Всё возможно, быть может и эту коллекцию выпадет шанс собрать. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 09:14:03 пользователь 13tucha сказал:

Поздравляю!Хороший и нужный капитан...

да Я полгода Орелко и Ко мозг выносил вопросом: -Что слышно,/когда продолжение/... и подобные. кстати вот и он сам

Сегодня в 10:27:20 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте.

Поздравляю вас с осуществлением мечты! Джек Дюнкерк — отличный командир для британских кораблей. 

получается вместе мы победили. передайте мои благодарности и что по Дюнкерку Я отстану!

хорошего дня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
586 публикаций
27 656 боёв
Сегодня в 10:27:20 пользователь SoaRen сказал:

 

Всё возможно, быть может и эту коллекцию выпадет шанс собрать. 

 Спасибо, что обнадёжили. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 10:27:20 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте.

Поздравляю вас с осуществлением мечты! Джек Дюнкерк — отличный командир для британских кораблей. :Smile_great:

Всё возможно, быть может и эту коллекцию выпадет шанс собрать. 

Подскажите, нет ли способа за счет уже прокаченного простого кэпа (19), как то обучить уникального капитана? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:10:16 пользователь Roman_ros сказал:

Подскажите, нет ли способа за счет уже прокаченного простого кэпа (19), как то обучить уникального капитана? 

Доброго дня!

Командиры, достигшие высшего звания могут получать элитный опыт — он накапливается отдельно: информация о его количество располагается в левом нижнем углу раздела «Командир корабля».

Элитный опыт можно потратить на:

  • прокачку командиров, не достигших 19-ти очков навыков;
  • ускоренное переобучение командиров на другие корабли;
  • перераспределение очков навыков.

Также его можно переводить в свободный по тем же правилам, что и накопленный опыт кораблей: 1 дублон за каждые 25 единиц опыта (в случае отсутствия скидок). Перевести свободный опыт обратно в элитный нельзя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×