Перейти к содержимому
anonym_zHBsZ5ohTR8n

Мне НЕ нужны временные 10-ки.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 038 публикаций

Введите пожалуйста опцию не отображать в карусели временные десятки, выдаваемые для клановых боёв. Они жутко мешают и раздражают - они мне в моей карусели совершенно не нужны. Спасибо.

  • Плюс 24
  • Круто 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 578 публикаций
14 068 боёв

Поддерживаю - обещали что что нибудь придумают (или попробуют придумать)  еще в прошлый сезон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

На них ведь можно купить модули когда будут скидки! И после списания модули переместят их на склад, бесплатно!

А после их можно или продать, либо использовать на других лодках.

Почему все видят только негативную(темную) сторону, может сами уже темными стали от злобы?

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 720 боёв

Присоединяюсь. Нафига они мне упали? У меня нет ни клана, ни желания их катать, ни денег на их обслуживание и прокачку, ни капитана.

зы. Ну и выбор радует. Чтобы можно дать игроку, у которого из 22 кораблей - 19 советских?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 578 публикаций
14 068 боёв
Сегодня в 00:41:05 пользователь avm74BC сказал:

Присоединяюсь. Нафига они мне упали? У меня нет ни клана, ни желания их катать, ни денег на их обслуживание и прокачку, ни капитана.

зы. Ну и выбор радует. Чтобы можно дать игроку, у которого из 22 кораблей - 19 советских?:Smile_teethhappy:

какое обслуживание и и какая прокачка кепа??? Их ни где нельзя использовать кроме клановых боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Не надо - не пользуйся.
Понимаю конечно, перфекционист (или хейтер) негодует, но люди не могут дождаться более важных вещей от разрабов... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

когда-нибудь введут, может вместе с решением проблемы ДВ

Скрытый текст

т.е. когда - неизвестно и вряд ли скоро 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 720 боёв
Сегодня в 22:49:04 пользователь _Raven______ сказал:

какое обслуживание и и какая прокачка кепа??? Их ни где нельзя использовать кроме клановых боев

Он в КБ бесплатный в бою? Там модернизаций - 0. Или они тоже бесплатные? И два нулёвых капитана просто созданы для КБ...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Уважаемое WG, не надо вот так брать и насильно ставить эти ржавые корыта в порт игрокам,  да мы знаем пользовательское соглашение, но лишний раз напоминать что нам ничего из игрового  имущества не принадлежит и что вы вот так можете пригнать в порт что угодно и я должен это лицезреть, это знаете ли перебор.

  Еще было бы понятно, если бы вы ставили корабли которых нет у игрока в порту, но извините два одинаковых корабля, один еще и без камуфляжа это издевательство.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 21:41:05 пользователь avm74BC сказал:

Чтобы можно дать игроку, у которого из 22 кораблей - 19 советских?:Smile_teethhappy:

Вот, наш человек :cap_like:

По теме. Было-бы неплохо иметь возможность скрыть КБ-шные кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
В 29.06.2018 в 23:37:39 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

На них ведь можно купить модули когда будут скидки! И после списания модули переместят их на склад, бесплатно!

А после их можно или продать, либо использовать на других лодках.

Почему все видят только негативную(темную) сторону, может сами уже темными стали от злобы?

Можно купить модули, но может система всё же будет более гибкой и функциональной , а не  как стальной лом, только так и ни как иначе! В автомобиле есть печка  кондиционер  "дворники" наконец , удобная вещь, но что если это всегда включено  вас это устроит? свет в  вашей квартире тоже здорово , но что если он  не выключается это удобно?? Я к тому , что временные десятки здорово , но если они не нужны  они начинают слегка мешать, почему бы не сделать функцию их спрятать?? Да это вроде бы как мелочи, но чёрт возьми качество любого "продукта" в данном случае этой игры как раз таки и зависит от  мелочей. Сразу  будет видно, что разработчики их учитывают, но если же статус игры  " посредственный" тогда конечно и так сойдёт. 

Всё что вы тут написали по  поводу "злобы и тёмных"  звёздные войны это другой проект. ( хотя возможно это вы о себе, ведь каждый судит в меру  своей....)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

А зачем вообще давать их людям, которые в клане не состоят? Тем более зачем давать в аренду корабли, которые уже есть в порту? Меня эти шпиены напрягают :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 372 боя

Согласен. Почему нельзя сделать триггер и просто не начислять корабли, если они у тебя уже есть прокачанные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Я точно помню, меня во время первого сезона КБ что-то сильно раздражало, но не мог понять что именно. Теперь с началом второго сезона и появлением этих самых временных кораблей в порту, я точно осознал, что раздражение мое связано именно с этими "подарками". Уважаемые разработчики: снимите мое раздражение, сделайте мне(и не только) релакс, уберите эти корыта из глаз моих вон. Спасибо! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 29.06.2018 в 22:22:49 пользователь Scar79 сказал:

Введите пожалуйста опцию не отображать в карусели временные десятки, выдаваемые для клановых боёв. Они жутко мешают и раздражают - они мне в моей карусели совершенно не нужны. Спасибо.

Я сегодня тоже об этом подумал, думаю вот зачем мне они нужны, хотел создать тему, но ты молодец. Нужен выбор удалить или нет, не хочу видеть 2 шимаказа у себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Они не могут закрыть "Отдел начислений".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×