Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

Z-46. Универсальность и ее трудности.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 030 боёв

Всем привет. Я вам Цэт-46 принес. Вот.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 15:25:40 пользователь GrindCorpse сказал:

Всем привет. Я вам Цэт-46 принес. Вот.

 

В чем соль? Обычные известные факты, на немец. эсмах почти везде одинаковый Геймплей) и 9 кстати практически идеальный эсм. 

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 030 боёв

Согласен, ничего нового здесь нет. Просто высказал свое мнение, поскольку сам исследую немецкую ветку. А геймплей - да, везде практически одинаковый, а я ничего нового придумать не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 521 бой

Неплохо сделано, но с многими утверждениями не согласен. Например про медленные бесполезные торпеды... вы серьезно? Да урон у них ниже, чем у одноклассников, но скорость вполне на уровне и играть на немцах именно в торпедные эсминцы не то чтобы противопоказано, но и до z-46 наоборот приветствуется (так как универсализм там только на "бумаге"). А вот на 46-ом уже чувствуется огромный качественный скачок и это действительно прекрасный универсал, который великолепно себя проявляет на точках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 030 боёв

Кхм... Разъясню свою позицию, которую выражаю в видео, точнее. Насчет торпед, я сказал, что они малоэффективны на предельных дистанциях. В начале видео я также сказал, что они средненькие, имея ввиду дальность-скорость. Согласен, "Цетка"  -универсал в полной мере, но и у него есть проблемы. Если б их не было, он бы гнул каждого встречного и поперечного. Хотя, он порой так и делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×