Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Uh5zzidMui0u

Неуважение к аниме сообществу(тема снова открыта)

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Что нужно посмотреть чтобы иметь возможность одеть hsf камо мусаси, боко но пико подойдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
Сегодня в 16:33:20 пользователь Denshoo сказал:

Что нужно посмотреть чтобы иметь возможность одеть hsf камо мусаси, боко но пико подойдет?

попробуй жижу, хотя бы первый сезон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:33:20 пользователь Denshoo сказал:

Что нужно посмотреть чтобы иметь возможность одеть hsf камо мусаси, боко но пико подойдет?

Боку но Пико -- нетленная классика. Разумеется, все должны посмотреть его. :Smile_trollface:

 

 

Сегодня в 17:34:28 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

попробуй жижу, хотя бы первый сезон

Настоящий ЖоЖо был задолго до нынешнего хайпотрейна, хотя он является унылой калькой с Кулака Северной Звезды.

 

Вообще, за последние 5 лет не вышло почти ничего толкового и интересного. Могу отметить разве что Made in Abyss, да каких-нибудь Drifters, да и последних исключительно из-за того, что мясцо без особых заявок.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

А, ну да. Еще был перезапуск Ямато и Легенды о Героях Галактики. Но те имеют довольно средненький посыл.

 

В конечном счете, это всё коммерческий продукт, созданный для развлечения, а не для продвижения какой-то авторской мысли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 16:14:27 пользователь Deephen сказал:

даже если отбросить всю его норкоманию и проецирование комплексов не совсем адекватного автора на свое творение.)

А смысл?

Я понимаю, что психиатры обязаны выслушивать своих пациентов, но делать это добровольно.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:35:34 пользователь White_Miku сказал:

Мику не трожь!

Уже слишком поздно... я ее ПОТРОГАЛ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:40:45 пользователь jonking_1 сказал:

Уже слишком поздно... я ее ПОТРОГАЛ!

Ты себя на нее потрогал, а не ее. Не надо тут. (:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:44:42 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты себя на нее потрогал, а не ее. Не надо тут. (:

Неее, мне нравятся более зрелые женщины... где то за пятьдесят... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:00:23 пользователь Lutgarnikov сказал:

HSF Yamato за кампанию, HSF Musashi за голду.

Зачем за голду , просто поменять (для желающих) их родные пермофляжи на АРП с аналогичными бонусами  ... ну и марафон на сестричек :cap_haloween:

Скрытый текст

9h4o.gif

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Миядзаки - мейнстрим, настоящие олдфаги помнят и чтят Лейзи Мацумото.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации
Сегодня в 13:14:18 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

все лучше того бреда, что генерировал союзмултфильм

Вот насчет бреда не соглашусь, есть у союзмультфилама отличные мультики, как и у голливуда, французов, и прочих.

А в аниме отстойные встречал, и откровенно скучные.

У каждого свой вкус и если это не вредит человеку и обществу то имеет право на существование, а ругать союзмультфильм или аниме только на основе личных предпочтений это очень невежливо по отношению к тем кто его смотрит и любит!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
В 03.07.2018 в 12:55:44 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

Вот уже давно раздавали всем желающим девочек-лодок и они на какое то время заполонили рандом - это было ужасно. Всякие алесы228 и лехипобедители играли на лучших девочках-кораблях не уважая их. Это было отвратительно: они не знали откуда они, за что воюют, зачем; они вешали на них ужасные флаги и всячески унижали истинных любителей искусства востока

ПОСМОТРИТЕ - ЭТО ЖЕ УЖАСНО!!!!!

  Скрыть содержимое

c141d4e3f4ee5a34b41c6716dd366533.png

Я вот что предлагаю: всем желающим оставить этот контент нужно будет пройти тест на знание анимационной культуры востока - не справился - весь аниме контент списывается с аккаунта "нелюбителя кетайских мультеков", а владельцу выплачивается компенсация в серебре, и пусть контент останется только у достойных!!!

Не расстраивайте лучшую девочку Такао

  Скрыть содержимое

a694cf784d7d5bfcea5617fc46f8f344e8067500

анимухейторы налетайте - вас никто не боится!

Вот вот!! Раздали тем, кто даже не знает кто такая Такао! Отобрать! И отдать мне))) готов ради этого пройти тест, на знание данного аниме.

Хотя нет! С Такао делайте что хотите, мне больше Конго симпотична, как внешне, так и по характеру... эххх

Короче хочу Конго!

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 223 боя
В 03.07.2018 в 22:20:02 пользователь NightRaven1 сказал:

Вот вот!! Раздали тем, кто даже не знает кто такая Такао!

Такао - это серия из четырех ("Такао", "Атаго", "Мая" и "Тёкай") тяжелых кресеров типа "Такао" построенных с 1927 по 1932 г.

А про стремную, с невообразимыми пропорциями тела и прочих элементов конструкции биологическую особь, и знать не зачем.

Изменено пользователем Honsammay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 22:20:02 пользователь NightRaven1 сказал:

Раздали тем, кто даже не знает кто такая Такао!

Ну почему же не знают...

Такао - головной крейсер серии из 4-х тяжёлых крейсеров.

Строился на верфи Йокосука с 1927г. по 1932г.

Единственный из крейсеров серии пережил войну и был потоплен в 1946г. в качестве цели.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 13:23:23 пользователь Honsammay сказал:

Такао - это серия из четырех ("Такао", "Атаго", "Мая" и "Тёкай") тяжелых кресеров типа "Такао" построенных с 1927 по 1932 г.

А про стремную, с невообразимыми пропорциями тела и прочих элементов конструкции биологическую особь, и знать не зачем.

Мы кажется тут аниме обсуждаем)) исторические справки можно и в другой теме приводить) хотя не стоит, википедией пользоваться я и сам умею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:17:22 пользователь NightRaven1 сказал:

Мы кажется тут аниме обсуждаем)) исторические справки можно и в другой теме приводить) хотя не стоит, википедией пользоваться я и сам умею.

Может аниме-сообществу просто идти играть в другую игру?

Вместо того чтобы кидать дэибльные идеи на тему отобрать АПР-корабли у тех кому аниме не интересны и тут же требовать какого-то равноправия и уважения к своей нетрадиционной аниме-ориентации. :Smile_popcorn:

Кому аниме не нужны, а нужны исторические боевые корабли - ставят галку скрыть контент и катают исторические боевые корабли. Можно ещё модами поставить обычные камуфляжи... которые к сожалению не имеют никаких бонусов и благодаря этой галке не портят свои глаза попугайскими расцветками типа "вырви себе глаз".

И никто никому не мешает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 223 боя
В 04.07.2018 в 16:17:22 пользователь NightRaven1 сказал:

Мы кажется тут аниме обсуждаем)) исторические справки можно и в другой теме приводить) хотя не стоит, википедией пользоваться я и сам умею.

Ага, обсуждаете. Только тема создана из-за некоего страшного неуважения к неким "девочкам-лодкам" или "девочкам-кораблям". Хз, что это за звери такие.

Далее писать не буду. За меня уже ответили.  KV22 - спасибо!

 

PS. Удивительно, но тема оказалась для меня полезной. Я каким то непостижимым образом пропустил тот прекрасный момент, когда стало возможно продать и демобилизовать весь анимешный контент. Что я с удовольствием и проделал, заработав сумму достаточную для выкупа очередной прокачанной десятки. 

Вот так, неуважение к "девочкам-лодкам" принесло хороший доход в серебре.)))

 

Изменено пользователем Honsammay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FHT]
Участник
15 публикаций
12 051 бой

Помню как то на работе в разговоре резко высказался про ОНИМЭ, а в коллективе нашелся фанат, что тут началось!!! Никогда бы не подумал что мужичок под 50, может так орать, в конце тирады он перешел на ультразвук потому что слышать я его перестал но рот он при этом отрывал очень интенсивно, очень забавное было зрелище скажу я вам)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 051
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 881 публикация
25 656 боёв
В 7/5/2018 в 13:07:29 пользователь CrusherSting сказал:

Помню как то на работе в разговоре резко высказался про ОНИМЭ, а в коллективе нашелся фанат, что тут началось!!! Никогда бы не подумал что мужичок под 50, может так орать, в конце тирады он перешел на ультразвук потому что слышать я его перестал но рот он при этом отрывал очень интенсивно, очень забавное было зрелище скажу я вам)))))

:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

74810.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×