Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Как отключить приём приглашений в клан ?

Народное мнение !  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 15:09:43 пользователь MiaFF сказал:

После абсолютно каждого, каждого, каждого, каждого, каждого боя, уже фиг знает сколько, с момента появления этого функционала в порту клиента игры, приходят эти вконец за...надоевшие приглашения в клан. КАК этот беспредел прекратить ? Навсегда...

 

з.ы.: предложения вступить в клан или создать свой не рассматриваются - не собираюсь марать свой гордый ник клантегом. предложения скинуть статку до 40% туда же.

3939f94ae43ca7fc8ce3bc7a5d02983b727a07f5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Предлагающие скрыть статку, как вам такое в голову пришло после такого старт поста? Там чсв из экрана протекает, такие статку не закрывают (хотя такой я бы пристыдился)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Сегодня в 18:26:30 пользователь jonking_1 сказал:

Выход есть:

1. Вступаешь в клан

2. Выходишь из него 

3. Семь дней (но это не точно) не получаешь приглашения в клан.

4. По окончании данного срока повторяешь п.1-3.

Профит. :cap_like:

А вот это уже реальный лав-хак, но учитывая, что...

Сегодня в 18:09:01 пользователь MiaFF сказал:

Не рекомендую ) от меня ещё и кланы разваливаются - через неделю, максимум две после моего вступления обычно кирдык клану приходит )) Причём в последние разы я даже особенно не старался, а они всё равно "крякнули" ))

Где ж я их всех хорони.... На сколько ж мне существующих кланов-то хватит ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 18:36:48 пользователь MiaFF сказал:

 

А вот это уже реальный лав-хак, но учитывая, что...

Где ж я их всех хорони.... На сколько ж мне существующих кланов-то хватит ? ))

Если вовремя выйти то, скорей всего, не должно произойти ни чего страшного... Но в этом деле нужен опыт... :cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 19:32:07 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:
Скрытый текст

3939f94ae43ca7fc8ce3bc7a5d02983b727a07f5

 

Частота оборотов маловата, слишком долго до реальных значений приборчегу наматывать ))

 

Сегодня в 19:36:32 пользователь Diseaz сказал:

Предлагающие скрыть статку, как вам такое в голову пришло после такого старт поста? Там чсв из экрана протекает, такие статку не закрывают (хотя такой я бы пристыдился)

Да-да, из [-RAT-] тоже, помнится, прилетало приглашение. Простите-извините, что нижайше посмел отвергнуть.

Изменено пользователем a911
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 18:36:32 пользователь Diseaz сказал:

Предлагающие скрыть статку, как вам такое в голову пришло после такого старт поста? Там чсв из экрана протекает, такие статку не закрывают (хотя такой я бы пристыдился)

это не проблема ЧСВ игрока, у него как и у всех должен быть выбор. мне вообще фиолетово, что это за игрок и человек(меня вообще смущает его аватарка) , это его право. и если есть галка не принимать приглашения в отряд, почему не сделать это и для клана

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:27:22 пользователь MiaFF сказал:

 

да кстати, имей ввиду!

что бы покинуть клан! и просто выйти из него - без скандалов, интриг и расследований. Нужно иметь Очень уважительную причину. 

то что тебе элементарно не понравилось или некомфортно, на это КЛ ложат большой БОЛТ.

вот пример: Привет. Хотел тебе сказать тем же вечером, меня взяли в клан ******* Тебя неоказалось на месте, а у меняв свою очередь началась пересменка. Вот только приехал домой.Привет. Хотел тебе сказать тем же вечеро                   ответ КЛ в личку:  И это уважительная причина взять и свалить из клана?И это уважительная причина взять и свалить из клана?

Что ему ответить, послать куда подальше или тупо промолчать я хз.

Лучше вообще быть без клан тега :Smile_facepalm: И не быть никому ни чем обязанным.   

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 18:44:52 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

да кстати, имей ввиду!

что бы покинуть клан! и просто выйти из него - без скандалов, интриг и расследований. Нужно иметь Очень уважительную причину. 

то что тебе элементарно не понравилось или некомфортно, на это КЛ ложат большой БОЛТ.

вот пример: Привет. Хотел тебе сказать тем же вечером, меня взяли в клан ****** Тебя не оказалось на месте, а у меня в свою очередь началась пересменка. Вот только приехал домой.

ответ КЛ в личку:  И это уважительная причина взять и свалить из клана?

Что ему ответить, послать куда подальше или тупо промолчать я хз.

Лучше вообще быть без клан тега :Smile_facepalm: И не быть никому ни чем обязанным.   

Это тебе еще повезло - добрый КЛ попался... В серьезных кланах за такое поведение:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 18:44:52 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

да кстати, имей ввиду!

что бы покинуть клан! и просто выйти из него - без скандалов, интриг и расследований. Нужно иметь Очень уважительную причину. 

то что тебе элементарно не понравилось или некомфортно, на это КЛ ложат большой БОЛТ.

вот пример: Привет. Хотел тебе сказать тем же вечером, меня взяли в клан ******* Тебя неоказалось на месте, а у меняв свою очередь началась пересменка. Вот только приехал домой.Привет. Хотел тебе сказать тем же вечеро        ответ КЛ в личку:  И это уважительная причина взять и свалить из клана?И это уважительная причина взять и свалить из клана?

Что ему ответить, послать куда подальше или тупо промолчать я хз.

Лучше вообще быть без клан тега :Smile_facepalm: И не быть никому ни чем обязанным.   

Ой-ййй, придурь КЛ-ов это вообще необъятная тема для анекдотов )) похлеще чем отжиги ласты в целом и отдела интерфейса в частности. Насмотрелся уже тоже... )) Как-только люди получают хоть мелкую каплю подобия власти, сразу же начинают проецировать своих "тараканов" на, как они воображают, "подчинённых". Хотя, конечно, были и приятные исключения из этого правила.

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:53:05 пользователь jonking_1 сказал:

Это тебе еще повезло - добрый КЛ попался... В серьезных кланах за такое поведение:

Ради интереса спрошу: а сколько в игре "Серьёзных" кланов ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций
Сегодня в 17:18:58 пользователь MiaFF сказал:

Я прекрасно знал, что у основной массы с не столь давних пор состоящих в кланах, будет нехило подгорать от этой темы. 

 

Сегодня в 18:53:08 пользователь MiaFF сказал:

А опросник тут очевидно-юмористический

 

Сегодня в 19:04:16 пользователь MiaFF сказал:

Что, прикинул процент и сразу позорно в кусты ? Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона ! Скройся уже, никчемный.

 

Перенесено во "Флудилку"  :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 22:02:17 пользователь a911 сказал:

Перенесено во "Флудилку"  :etc_red_button:

Это можно считать официальным ответом разработчиков ? Проблемы не существует ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций
Сегодня в 23:04:07 пользователь MiaFF сказал:

Это можно считать официальным ответом разработчиков ? Проблемы не существует ?

 

Описание проблемы в очевидно-юмористической форме, особенно ради троллинга с подгоранием (в данном случае клановых игроков, с ваших же слов), да ещё с параллельным флудо-обсуждением статки, авиков и прочей никчемности всех игроков, кроме вас, элитного солиста, в разделе обратной связи совершенно неуместно.

Единственная просматриваемая к вашей подачи проблема - проблема клоунады в важных и строго модерируемых разделах ))

Предпочитаю её решать безболезненно для пользователей, без тык-тык в Правила форума и тем более без наказаний.  Что и было сделано.  :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 18:26:50 пользователь boroda3005P сказал:

Больше ни чем помочь не могу.На личном опыте как главком игроков со скрытой статистикой не зову.

меня часто приглашают 

стата закрыта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
40 761 бой
Сегодня в 22:37:37 пользователь Lord__Garikson сказал:

меня часто приглашают 

стата закрыта

Значит командоры в тех кланах просто кнопкотыки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 22:43:21 пользователь boroda3005P сказал:

Значит командоры в тех кланах просто кнопкотыки.

ну разные бывают но меня нет времени на них

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 22:09:02 пользователь a911 сказал:

Описание проблемы в очевидно-юмористической форме, особенно ради троллинга с подгоранием (в данном случае клановых игроков, с ваших же слов), да ещё с параллельным флудо-обсуждением статки, авиков и прочей никчемности всех игроков, кроме вас, элитного солиста, в разделе обратной связи совершенно неуместно.

Единственная просматриваемая к вашей подачи проблема - проблема клоунады в важных и строго модерируемых разделах ))

Предпочитаю её решать безболезненно для пользователей, без тык-тык в Правила форума и тем более без наказаний.  Что и было сделано.  :Smile_honoring:

Ну, в принципе от Ласты ничего большего и не ожидалось. Всё как всегда.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
6. как отключить прием приглашений в клан? по сути отказ от приглашений в отряд есть, а в клан нет? may be my yandex еnglish helps)) how to disable receive invitations to the clan?

На данный момент никак.

ответ разработчиков, так что терпи))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 036 боёв
В 03.07.2018 в 23:04:07 пользователь MiaFF сказал:

Это можно считать официальным ответом разработчиков ? Проблемы не существует ?

А проблемка-то есть... вероятно не хотят внимание заострять. Мало ли что может произойти, но лично я за такую функцию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×